Texnoid

Пенсионный фонд

3 040 posts in this topic

10 минут назад, MeliusMaris сказал:

Так что, смущайтесь сами, в одиночку.

А что за хамство?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, T3571 сказал:

Карту показали, узкард, но на руки не дали категорически. Онли кэш, указ президента. Вот так...

О чём я вчера и рассказывал..;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

О чём я вчера и рассказывал..;)

Таки и з/п налом- "Ошпарились на молоке"- это шаг назад!

А приятель сходил в махаллю:"Ты шо тут сидишь?! Мчись в банк, выдавливай пензию!" :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, AlexSov сказал:

На карте ваше имя. И то, что вашей картой теоритически могут пользоваться посторонние люди - вас не смущает?

Надо было морду бить?

16 минут назад, AlexSov сказал:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, T3571 сказал:

Надо было морду бить?

Нужно было просто получать картой и снимать дальше самим. Вот и всё. Ваша карта не должна быть ни в чьих руках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, AlexSov сказал:

Ваша карта не должна быть ни в чьих руках.

:rofl: Она вообще то банковская..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, AlexSov сказал:

Нужно было просто получать картой и снимать дальше самим. Вот и всё. Ваша карта не должна быть ни в чьих руках.

Мы были не против, поскольку карта узкард. Не дают. Вот и всё.

И кстати да...ее домой должны были привезти, если что.

Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, T3571 сказал:

И кстати да...ее домой должны были привезти, если что.

Принесли бы, если бы успели до четверга..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

:rofl: Она вообще то банковская..;)

Да ну, а я и не знал.

К чему этот комментарий?

1 час назад, T3571 сказал:

поскольку карта узкард

а тогда понятно...)))

Edited by AlexSov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.05.2020 в 12:08, NEO_KADAM сказал:

Реально ведь, если за пользование картой будет начисляться 2-3% или все 5%, многие пенсионеры возможно перейдут на их использование.

Итак, свершилось, частично правда - сегодня вечером обновил приложение ИнФинБанка - там при оплате услуг через приложение, кэш бек 2% от суммы :) 
(правда на коммунальные и гос услуги этого нету)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 18:55, Panama said:

Кратно превосходящими силами  противник успешно отбил атаку.:lol: Даже внедрённый агент не помог.
Как закончу - отпишусь в деталях. 

Квест от Халк банка пройден? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, VSR сказал:

Квест от Халк банка пройден? :rolleyes:

Да. Причём просто и без каких либо проблем.

Как только разрешили ездить, так я сразу с утра помчался в филиал Шехонтоурского района, который на "ганге". Там никакой очереди. В течении пару минут сменили код и провели смс-регистрацию. Я даже расстроился, что так просто и быстро.:)

  Банкомат около дома мамы так же без очереди выдал мне деньги.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Panama сказал:

В течении пару минут сменили код и провели смс-регистрацию. Я даже расстроился, что так просто и быстро.:)

  Банкомат около дома мамы так же без очереди выдал мне деньги.

Я тоже всё в расстройстве  думал: что я не так сделал что все сразу получилось? Ну теперь вижу что не одинок:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А приятель вчера после 3 получил нал, лишил меня удовольствия (вместо 4/05 выдали 21, я с Хумо 7-го получил):palcy:,НО! с аксакалом пошли вычёрпывать оставшиеся у него 30+тс- а банокмат нас отослал- не менее 50 000с! :D Сказал ему не спешить, на остаток в ближайшем магазине можно купить продукты. Самое главное- на пластик капнут 1-2, а нал обычно привозили 4-5 + очередь на час привезут/ не привезут. Умеют наши исполнители хорошую идею испоганить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, pantrik сказал:

Самое главное- на пластик капнут 1-2,

Ну теперь то уже не капнут.Опять в махалле толпиться придётся,с работы отпрашиваться:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pantrik said:

А приятель вчера после 3 получил нал, лишил меня удовольствия (вместо 4/05 выдали 21, я с Хумо 7-го получил):palcy:

Встретил соседа-пенса, ему карту так и не дали, сегодня ему позвонили и сказали прийти за налом. Карточки в большинстве случаев, не получили мужчины-пенсы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, pantrik сказал:

А приятель вчера после 3 получил нал, лишил меня удовольствия (вместо 4/05 выдали 21, я с Хумо 7-го получил):palcy:,НО! с аксакалом пошли вычёрпывать оставшиеся у него 30+тс- а банокмат нас отослал- не менее 50 000с! :D Сказал ему не спешить, на остаток в ближайшем магазине можно купить продукты. Самое главное- на пластик капнут 1-2, а нал обычно привозили 4-5 + очередь на час привезут/ не привезут. Умеют наши исполнители хорошую идею испоганить.

Нужно, скорее всего, в собес сходить, заявление написать о переводе 100% на карточку. Банк же по своей воле выдал карточки, что бы всем на пластик капало, а теперь обратно нал вернули. Банк самостоятельно , вряд ли будет знать, кому нал давать, а кому на пластик кидать. Так что без заявления в собесе, я думаю, не обойтись. Время еще есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никуда ходить не буду: если капнут 1-2, значит договора, которые я подписал при выдаче пластика- действующие и всё ОК, если нал привезут 4-5 - значит "духа не хватило"(Артето) :palcy:  Приятель вчера удовольствие получил- часть пенсов, отказавшихся от пластика, до сих пор ждут:"Надо же было звонить кажный день, как я, напоминать что жив и жду!"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pantrik сказал:

Никуда ходить не буду: если капнут 1-2, значит договора, которые я подписал при выдаче пластика- действующие и всё ОК, если нал привезут 4-5 - значит "духа не хватило"(Артето) :palcy:  Приятель вчера удовольствие получил- часть пенсов, отказавшихся от пластика, до сих пор ждут:"Надо же было звонить кажный день, как я, напоминать что жив и жду!"

На карту до 5 числа поступить могут. Про 1-2 число речи нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pantrik сказал:

Никуда ходить не буду: если капнут 1-2, значит договора, которые я подписал при выдаче пластика- действующие и всё ОК, если нал привезут 4-5 - значит "духа не хватило"(Артето) :palcy:  Приятель вчера удовольствие получил- часть пенсов, отказавшихся от пластика, до сих пор ждут:"Надо же было звонить кажный день, как я, напоминать что жив и жду!"

Как я поняла, договор был на открытие карточки, а я говорю о заявлении о переводе пенсии на карточку 100%. Это пишется в собесе, где указывается сколько хотите получать налом, а сколько на пластик.

1 минуту назад, AlexSov сказал:

На карту до 5 числа поступить могут. Про 1-2 число речи нет.

Все зависит от банка. Муж, обычно ,получал 1 числа, а я 2 го, если эти дни не выпадали на выходные или праздничные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Panama сказал:

Да. Причём просто и без каких либо проблем.

Как только разрешили ездить, так я сразу с утра помчался в филиал Шехонтоурского района, который на "ганге". Там никакой очереди. В течении пару минут сменили код и провели смс-регистрацию. Я даже расстроился, что так просто и быстро.:)

  Банкомат около дома мамы так же без очереди выдал мне деньги.

Поздравляем. Не так страшен зверь, как его малюют.

3 минуты назад, damochka сказал:

Все зависит от банка. Муж, обычно ,получал 1 числа, а я 2 го, если эти дни не выпадали на выходные или праздничные

На оф.портале банка написано - на карты до 5. А вот 1, 2 или 4 - зависит видимо от нагрузки, либо от филиала.

Edited by AlexSov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexSov сказал:

На оф.портале банка написано - на карты до 5. А вот 1, 2 или 4 - зависит видимо от нагрузки, либо от филиала.

Так оно и есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня карту от ХБ показали, пенсионную. Без номерная и безымянная. Как так??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, T3571 сказал:

Сегодня карту от ХБ показали, пенсионную. Без номерная и безымянная. Как так??

Так не бывает. Как это безномерная? А как её привязывать?:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, T3571 сказал:

Сегодня карту от ХБ показали, пенсионную. Без номерная и безымянная. Как так??

Даже у них на сайте http://xb.uz/ru/physical/cards/view?id=3   она с номером и с именем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.