Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Нужен детский офтальмолог, обращались в несколько клиник по объявлению - результат нулевой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужен детский офтальмолог, обращались в несколько клиник по объявлению - результат нулевой.

Не могу ничего сказать в отношении детского, но очень хороший офтальмолог есть в клинике "Сихат ва фарогат".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Шифонуре были? там детское отделение...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Шифонуре были, врач осмотрела, сказала, что обычный коньюктивит, прописала капли, после которых еще хуже стало. "Сихат ва фарогат" это рядом с кастелом, который около старого Ташми?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 года назад была схожая ситуация, обращался к многим врачам, назначали лечение, однако значительных улучшений не было, пока не порекомендовали сильного врача по имени Ботир (фамилию, отчество не помню), он работает в клинике "Кристалл", советую обратиться к нему. Правда он не всегда бывает в Ташкенте, насколько мне известно, он также работает в США. Телефон клиники: 2293010, 2143099

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Сихат ва фарогат" это рядом с кастелом, который около старого Ташми?
искал глазную клинику чтобы проверить действие лекарств на широту полей зрения, так вот в этой сифат..... просто за консультацию берут 25 000 ! Пошел в клинику МИД.... около цума. и цена нормальная и врач хорошая. И оборудование было тестировали ширину полей зрения. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь вопрос в том, что не все клиники глазные берутся за детей, мы звонили и нам отвечали, что детей не берут. В кристалл обязательно завтра позвоним узнаем, спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Шифонуре были, врач осмотрела, сказала, что обычный коньюктивит, прописала капли, после которых еще хуже стало. "Сихат ва фарогат" это рядом с кастелом, который около старого Ташми?

Да, это в районе старого зоопарка по ул. С.Азимова бывш.ул.Жуковского. Клиника очень хорошая.Цена совершенно нормальная для их уровня. И 25 тыс. сум у них стоит не какая-то консультация, а полный осмотр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста специалиста ЛОРа, который лечит гайморит без прокола. Очень хороший лор Кирсанов - медцентр МИКДОР - но он к сожалению делает прокол. В МДС есть ямик, который лечит без прокола , но к сожалению там цены ... Есть ли еще клиники или центры где необходимость прокола отпадает? Буду оч благодарна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста специалиста ЛОРа, который лечит гайморит без прокола. Очень хороший лор Кирсанов - медцентр МИКДОР - но он к сожалению делает прокол. В МДС есть ямик, который лечит без прокола , но к сожалению там цены ... Есть ли еще клиники или центры где необходимость прокола отпадает? Буду оч благодарна.

 

Попробуйте обратиться к проф. Маткулиеву (новое Ташми, отделение детской ЛОР), по крайней мере он оперировал ухо супруги без надрезов, какая то новая технология им же придуманая, вроде живы здоровы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста специалиста ЛОРа, который лечит гайморит без прокола. Очень хороший лор Кирсанов - медцентр МИКДОР - но он к сожалению делает прокол. В МДС есть ямик, который лечит без прокола , но к сожалению там цены ... Есть ли еще клиники или центры где необходимость прокола отпадает? Буду оч благодарна.

...знаю некоторых людей,кои мучались с гайморитом и ничего не помогало,а когда удалили гланды,то через пол года всё нормализовалось.Не совет ,но всё-же можно задуматься и обратить внимание на состояние гланд,ибо не всегда они болят,явно показывая себя.Да и ,к тому-же,70% болезней сердца от гланд,да и не нужны они взрослому человеку.

...просьба читающим это: только не надо далее объяснять ,что они очень нужны организму!Это мнение и опыт от настоящих военных врачей,а не от шарлатанов!Даже в Германии опять вернулись к практике удаления гланд в детском возрасте,если ребёнок чаще одного раза в год болеет ангиной!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даже в Германии опять вернулись к практике удаления гланд в детском возрасте,если ребёнок чаще одного раза в год болеет ангиной!!!

Потрясающе!!!! :rolleyes:

... далее...ежели более одного раза болеть пневмонией - удалять легкие... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Потрясающе!!!! :)

... далее...ежели более одного раза болеть пневмонией - удалять легкие... :)

а при простатите - оскоплять наф ....

 

врач указывая на дистрофика лежащего на каталке

- а этого в морг

дистрофик:

- доктор а может не надо ...

врач:

- я сказал в морг - значит в морг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с таким видом диагностирования, как сканирование всего организма каким-то супер аппаратом, который даёт информацию обо всех болячках, и вроде бы раньше использовался при диагностировании космонавтов? Или это очередной "чернопольный микроскоп"? Проводят диагностику где-то напротив бывшего ресторана"Диёр".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Это наверное по методу фоля? Есть такая тема, но это уже не официальная медицина. Знаю многих кто лечится только такими методом, очень довольны, знаю тех кто считает это чушью :blink:. В инете много инфы по теме. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно проверить брюшную полость? Иногда побаливает, не могу понять желудок это или печень.

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Весь вопрос в том, что не все клиники глазные берутся за детей, мы звонили и нам отвечали, что детей не берут. В кристалл обязательно завтра позвоним узнаем, спасибо.

Рекомендую 5 детскую больницу на Юнус-Абада там лечит проф. Левченко Оксана Глебовна. Ведущий специалист в области детских глазных болезней. У нее так же сын там оперирует, хирург от бога. Если есть вопросы обращайтесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рекомендую 5 детскую больницу на Юнус-Абада там лечит проф. Левченко Оксана Глебовна. Ведущий специалист в области детских глазных болезней. У нее так же сын там оперирует, хирург от бога. Если есть вопросы обращайтесь

Могу сказать, что мой друг обращался и ложил в эту больницу своего ребенка (годика 3-4 было ребенку) на лечение глаза (один глаз косится - немного смотрел в сторону). Там же назначили операцию на глаз - коррекция в сторону нормального располождения глазного яблока. Операция прошла, деньги заплачены. У ребенка глаз после операции даже стал больше косить.

Как результат, друг эммигрировал, но предварительно (до получения виз) прошел мед обследование у английского врача, практикующего с Узбекистане, кстати абсолютно безвозмездно по какой-то программе, который в свою очередь сказал, что в таком возрасте нельзя делать такого рода операции... Нонсенс, чуть ли не "ругался"... ТАк как если делать в таком возрасте операцию, то в будущем вообще становится еще хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где можно проверить брюшную полость? Иногда побаливает, не могу понять желудок это или печень.

 

А Вы не знаете, где находится желудок, а где печень? Попейте травы желчегонные и т.д. дней 10. Если боли не пройдут, то узи, а там Вам скажут, что делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trew, выпейте водочки, возьмите ножик поострей, сделайте разрез 10-15см в том месте где болит, а там уже разберетесь - печень это или желудок.

 

А если серьезно - не слушайте советов попить травок, обращайтесь к врачу.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где можно проверить брюшную полость? Иногда побаливает, не могу понять желудок это или печень.

кажись, если побаливает в районе самого нижнего ребра с правой стороны, то скорее всего это или печень или желчный пузырь (или что там рядом с печенкой :-)))) , то скорее всего вы переели, либо пивом балуетесь. Совет - ПИВА прекратите пить, хотябы на полгодика. поможет.. )) (Серьезно - пиво, особенно с консервантами, что то типа Сарбаста или Туборга) У меня такое было.

Но к врачу все же обратитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Trew, выпейте водочки, возьмите ножик поострей, сделайте разрез 10-15см в том месте где болит, а там уже разберетесь - печень это или желудок.

 

А если серьезно - не слушайте советов попить травок, обращайтесь к врачу.

 

А чем Вам травки не угодили? Во-первых, от них нет вреда. Во-вторых, переодические боли в печени могут возникать из-за скопления желчи, которую травы помогут вывести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чем Вам травки не угодили? Во-первых, от них нет вреда. Во-вторых, переодические боли в печени могут возникать из-за скопления желчи, которую травы помогут вывести.

любое лекарство, взятое с превышением дозы, превращается в яд

трава - аналогично :D

а если у него там камешек сидит - вы потом отвечать за свои советы будете ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, ЗТА уже ответил - самолечение и лечение "бабушкиными" рецептами без нормальной постановки диагноза может привести к уже неизлечимым последствиям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
любое лекарство, взятое с превышением дозы, превращается в яд

трава - аналогично :D

а если у него там камешек сидит - вы потом отвечать за свои советы будете ?

 

Таурус, ЗТА уже ответил - самолечение и лечение "бабушкиными" рецептами без нормальной постановки диагноза может привести к уже неизлечимым последствиям.

 

Не спорю и не соглашусь. Попить желчегонные средства, продаваемые в аптеке, в рекомендуемых дозах (пол стакана до еды) дней 10, не повредит. Я же не советую ему пить литрами. А если боли не проходят и усиливаются, то тогда к врачу. Человек сам тоже должен понимать какого характера боль и что нужно делать. К примеру, заболит голова, побежите к врачу? Или выпьете цитрамон или тримол?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.