Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Девчата, Твердикова уже не в Каллисто, она ща в ж/д поликлинике принимает.

Такая слащавая, у меня тоже выспрашивала, кем работаете, это я, говорит, спрашиваю, чтобы выстроить с вами некий интеллектуальный мост для беседы, прикиньте. Прям вот осматривает, и одновременно выстраивает мост :wacko:

Ну а к кому ж тогда ходить, к дядькам я стесняюсь... -_-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девчата, Твердикова уже не в Каллисто, она ща в ж/д поликлинике принимает.

Такая слащавая, у меня тоже выспрашивала, кем работаете, это я, говорит, спрашиваю, чтобы выстроить с вами некий интеллектуальный мост для беседы, прикиньте. Прям вот осматривает, и одновременно выстраивает мост :(

Ну а к кому ж тогда ходить, к дядькам я стесняюсь... :)

 

Моя жена ходит в ту же железнодорожную поликлинику, к Светлане Насыровне (гинеколог) врач очень грамотный, жена довольная.

К Твердиковой ни ногой, когда она еще в Калисто работала подругу жены чуть было не "залечила".

Edited by Peres De Queller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Один из самых лучших гинекологов в городе - Кочовский Дмитрий Трайкович. 4-ый роддом. Он же акушер.

 

Подтверждаю,всех троих своих детей рожали у него,всё проходило идеально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю Твердикову одним из самых грамотных гинеколов- эндокринологов в Ташкенте. Очень грамотный специалист и приятная женщина. Конечно, она знает себе цену. И правильно делает. И не надо оценивать специалиста по способу ОБС. Не зная человека, давать какую-либо оценку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там же Дилфуза Салаховна

Каллисто Оксана Владимировна

Ж/дорожка Светлана Насыровна

В роддоме Уктам Авлвкулович ,Бывший 12й, Тезиковка

Это на вскидку,а вообще они как-то дифференцируются по проблемам...

Лучше искать на mama.uz Удачи!!!

 

 

 

Лечила меня эта врач Занозина Оксана Владимировна,сдала анализ-куча лейкоцитов,далее следовало назначить бакпосев(это я уже потом выяснила),а она мне назначает лечение,где основной антибиотик-сумамед.....Всё покупаю и принимаю,сдаю опять анализ-лейкоциты никуда не делись,а куда они денутся,если после того как я потом сдала всё же на бакпосев выяснилось,что сумамед совершенно не чувствителен.....

Так этим дело не закончилось, по анализу бакпосева,она мне из дома по телефону назначила новое лечение(так как уже вышла в отпуск),я прилежно опять всё выполняю,прихожу- сдаю анализ-опять тоже самое...Беру в руки анализ,смотрю -она назначила не самый чувствительный к моей проблеме антибиотик,на мой вопрос "Почему?"=отвечает"Ну он такой болючий"-прикиньте, типа ей мою попу жаль или дело скорее в том,что бы как можно дольше шло лечение,и соответственно её заработок....

Больше туда ни ногой....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите,пожалуйста, где можно пройти лечение от артроза коленного сустава ? Хочу привезти отца в сентябре, но Ташкента совсем не знаю. Поняла по сообщениям, что не плохая клиника Каллисто, но на их сайте не нашла, принимает ли там хирург-ортопед. А кто-нибудь знает про НИИ ортопедии и травматологии?Стоит ли туда обращаться? Буду признательна,если что-нибудь посоветуете. А то отец совсем измучался, а в Каттакургане вообще нет нормальных специалистов.

 

Клиника Доктор Сервис (врач Павлий Павел Николаевич) очень положительный терапевт, он же кардиолог и ревматолог лично мою проблему он решил с суставами хотя диагноз был печальнейший... (тьфу тьфу тьфу) :wacko:

 

Насчет Каллисто, была там моя Мама, ей там сказал врач, в кассу за лечение 1200 баксов, или мне в карман 1000 !!!! прикиньте а все что вам в других местах предложат это все фигня! прикиньте! Мама бегом оттуда....

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает, где есть хороший андролог?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ot otlichnoe mesto! Tashkent International Medical Clinic Street Address: 38, Sarikul street, Tashkent, 100105, Uzbekistan

Tel.: +(998-71) 291 0142, 291 0726, Otlichnie speci i servis :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что подразумевает детальный анализ крови? Это как-то совсем несерьезно :D, какие показатели крови проверяют?

Не знаю какие показатели крови проверяют, я очень далека от медицины. Надо прийти и сказать, что конкретно тебя интересует. Я делала анализ на гормоны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я раньше кровь (на иммунограмму) в И-те Иммунологии (напротив франц.пос-ва) сдавала. Мне там нравилось.

Кто-нибудь может посоветовать мануального терапевта? Одно время меня лечили у Ким Игоря (Николаевича - если не ошибаюсь) в старом ТашМИ принимал. Цены у него были весьма не из дешевых, но он мне здорово помогал (массаж, иголки).

 

 

Вот ещё вопрос не в тему немного, но спрошу - что делать с неисправными градусниками? В помойку отправить, так вроде как нельзя...

Вчера нужно было измерить температуру, показывает "36", беру второй - тоже самое. Перепроверяю на всех, кто есть дома из человекообразных - опять такая же фигня. И только 1 (градусник в смысле) оказался нормальным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девчата, Твердикова уже не в Каллисто, она ща в ж/д поликлинике принимает.

Я сейчас сына вожу к дерматологу в VEGA MED. Как-то сижу, жду очереди, тут услышала разговор между врачами, сколько завтра человек у Твердиковой? Ой, мне аж поплохело. Переспросила а та ли это Твердикова?

Да, та оказалась... Я вот теперь с такой опаской в эту клинику хожу. Успокаиваю себя тем, что по одному врачу нельзя делать выводы о всей клинке...

 

Я считаю Твердикову одним из самых грамотных гинеколов- эндокринологов в Ташкенте. Очень грамотный специалист и приятная женщина. Конечно, она знает себе цену. И правильно делает. И не надо оценивать специалиста по способу ОБС. Не зная человека, давать какую-либо оценку.

Быть может, Вам просто повезло...

В свое время мы пошли к ней по рекомендации, естественно положительной, а вот оказалось... ужас.. не дай бог...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Клиника Доктор Сервис (врач Павлий Павел Николаевич) очень положительный терапевт, он же кардиолог и ревматолог лично мою проблему он решил с суставами хотя диагноз был печальнейший... (тьфу тьфу тьфу) :lol:

 

Насчет Каллисто, была там моя Мама, ей там сказал врач, в кассу за лечение 1200 баксов, или мне в карман 1000 !!!! прикиньте а все что вам в других местах предложат это все фигня! прикиньте! Мама бегом оттуда....

Влад,спасибо за ответ!А можно координаты клиники? И еще, тк в Ташкенте планируем 1,максимум 2 дня пробыть,куда еще можно обратиться на случай, если врач заболеет, либо в отпуске?Для меня это очень важно, тк сама живу не в Узбекистане, прилетаю к родителям раз в год-полтора на 2 недели, времени в обрез. До Ташкента из города,где живут родители, около 6 часов на машине, поэтому очень хочется в Ташкент продуктивно отца свозить.

 

Народ,помогите с координатами клиник,пожалуйста,никак не могу выстроить цепочку:так поняла, в железнодорожной клинике лечат более-менее,Влад подсказал клинику Доктор Сервис,куда еще можно на крайняк обратиться?Очень мучается отец,почти не ходит.

 

Да,еще у него с глазами проблема,в Самарканде врач-мясник так накосячил,что зрение ухудшилось, а так как оперировал при помощи лазера,то повторная операция,как удтверждает врач, не возможна! Но я хочу отца другому специалисту показать.Так что, может кто порекомендует хорошую глазную клинику?

 

Еще я заметила, что многие обращаются в коммерческие клиники, а во всякие республиканские клиники совсем не стоит обращаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Влад,спасибо за ответ!А можно координаты клиники? И еще, тк в Ташкенте планируем 1,максимум 2 дня пробыть,куда еще можно обратиться на случай, если врач заболеет, либо в отпуске?Для меня это очень важно, тк сама живу не в Узбекистане, прилетаю к родителям раз в год-полтора на 2 недели, времени в обрез. До Ташкента из города,где живут родители, около 6 часов на машине, поэтому очень хочется в Ташкент продуктивно отца свозить.

 

Народ,помогите с координатами клиник,пожалуйста,никак не могу выстроить цепочку:так поняла, в железнодорожной клинике лечат более-менее,Влад подсказал клинику Доктор Сервис,куда еще можно на крайняк обратиться?Очень мучается отец,почти не ходит.

 

Да,еще у него с глазами проблема,в Самарканде врач-мясник так накосячил,что зрение ухудшилось, а так как оперировал при помощи лазера,то повторная операция,как удтверждает врач, не возможна! Но я хочу отца другому специалисту показать.Так что, может кто порекомендует хорошую глазную клинику?

 

Еще я заметила, что многие обращаются в коммерческие клиники, а во всякие республиканские клиники совсем не стоит обращаться?

 

у меня похожая проблема, но только с мамой... правда различие в том, что мы живем в ташкенте и нам проще в плане поиска докторов... однако до сих пор не нашли спеца, который бы внушал доверия....

правда мы про клинику Доктор Д не думали, мне всегда казалось что это клиника для лечения венерических заболеваний.... еси не ошибаюсь, эта клиника с этого начинала... еси не так, прошу прощения.

 

как то раз маму направили в республиканскую терапевтическую клинику №2, что находится в поселке Улугбек, не далеко от Кибрая, сказали там есть хороший спец по суставам, обратились к нему, он шприцем выкачал жидкость коленного сустава, сдела укол и сказал что все будет ОК, но через неделю другую все повторилось, и боли в коленях все сильнее и сильнее, и иногда сопровождаются защимлением нерва, что не дает либо разогнуть либо согнуть ногу в колене, от этого и ходить становится не возможным.... либо еси не защимляет, все равно боль в коленях присутствует.

 

еще как вариант знакомые рекомендовали Клинику им. Федоровича, правда сейчас там принимают только амбулаторно, т.к. там сейчас ремонт, говорили что после 1го сентября откроется... у кого нить есть мнения по поводу Федоровича?

Edited by Customer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
еще как вариант знакомые рекомендовали Клинику им. Федоровича, правда сейчас там принимают только амбулаторно, т.к. там сейчас ремонт, говорили что после 1го сентября откроется... у кого нить есть мнения по поводу Федоровича?
а вы не пробовали обратиться в НИИ травматологии и ортопедии?Как, интересно, там со специалистами?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алеся. Врачебная косметика на ЦУМе. Тел: 2566561.

 

 

Это точно. Там УЗи, там дерматолог, а там флеболог. А там, глядишь, уже ритуальные услуги. Тьфу, блин.

 

 

Лучше всего детальный анализ крови делают в поликлинике Министерства Энергетики. Вплоть до степени риска заболеваний раковых заболеваний. Правда, недешево. В этом году было порядка 80.000 сум. Стоит потратиться, если всерьёз подумываете о потомстве.

 

 

Очень много знакомых девочек жалуются на Каллисто, именно на Твердикову. Один из самых лучших гинекологов в городе - Кочовский Дмитрий Трайкович. 4-ый роддом. Он же акушер.

Очень много негативных примеров у Трайковича. Лично мне доводилось видеть ни одну несчастную женщину. У него есть имя -это да.....Но я бы к нему не пошла ни за что!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вы не пробовали обратиться в НИИ травматологии и ортопедии?Как, интересно, там со специалистами?

 

пробовали.... и пошли дальше искать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
еще как вариант знакомые рекомендовали Клинику им. Федоровича,
это,как я поняла, санаторий?
пробовали.... и пошли дальше искать...
а можно подробней?Что там не так,диагностика плохая?

 

Вообще, если уже третья стадия артроза, то поможет только операция,лечить бесполезно.Почему я и подумываю отца и в НИИ травматологии свозить,тк слишком болезнь запущена.

Edited by Адель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос форумчанам, нужен нейрохирург, у бабушки грыжа позвоночника. где и как можем точную провести анализа и лечения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно проходить обследование 1 раз в 6 мес,это обязательно,независимо от того здоровы вы или нет(так живет весь цевилизованный мир) и желательно по месту прописки в поликлинике,к которой вы относитесь.Как медик могу вам сказать,что специалисты сейчас больше работают в обычных поликлиниках,которые как вы говорите,давали клятву Гиппократа,а не те новоиспеченные "дохтора",которые потратили свои зелененькие на учебу и на устройство в клинику и как вы понимаете,теперь все затраты нужно возвратить.А на счет анализов,то все реактивы прекрасно поступают и в районные клиники,в которых можно пройти обследование абсолютно бесплатно.Но самое главное я хочу сказать,что ни один врач не сможет следить за вашем здоровьем так,как это вы сделаете сами(здоровый образ жизни,секс.связи,питание и пр.-все в ваших руках!!!!!!)

 

Очень много негативных примеров у Трайковича. Лично мне доводилось видеть ни одну несчастную женщину. У него есть имя -это да.....Но я бы к нему не пошла ни за что!!!!!!!!!!!

Полностью согласна!Считаю,что он грубый и алчный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините но не согласен, в нашей поликлинике в старом городе, делать нечего. И никаких там нормальных врачей близко нет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

 

Кто порекомендует толкового врача травматолога - большой катта рахмат. Трабла с голеностопом. Два с половиной месяца не проходит после того как то ли подвернул, то ли надорвал связки. На футболе.

 

Был сначала в ЖД поликлинике. Растяжение. А растяжения связок не бывает. Поэтому гудбай.

Был в детской травматологической, что близ Горького метро. Сказали там грамотный "херурк". Не оправдалось. Какой то высокомерный тип, развернул меня на 180 и дал под зад. Поэтому гудбай - 2.

Был в МДС. Здесь хороший добрый врач попался - Алишер Мустафаевич. Но даже он не может помочь. Говорит, не знаю, надо в Срочную Травматологию.

Был и там. Что-то типа детской вышло. Полтонны высокомерия и ни капли точного ответа почему не проходит. Гудбай - 3.

 

Вот теперь скажите, кто у нас в Таше самый крутой травматолог? :rolleyes:

 

PS. Если действительно такой есть, и он мне поможет вылечить голеностоп - за консультацию и совет за мной не заржавеет. Это точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здрасте подскажите хорошего дерматолога!у меня проблема с прыщами!

Обычное переливание крови, 2-3 раза (с вены в ягодицу) очень сильно помогает, кожа лица становится как у младенца !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не подскажите пожалуйста где можно очистить печень, сделать клизму? порекомендуйте грамотных специалистов в этой области.

 

не подскажите пожалуйста где можно очистить печень, сделать клизму? порекомендуйте грамотных специалистов в этой области.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не подскажите пожалуйста где можно очистить печень, сделать клизму? порекомендуйте грамотных специалистов в этой области.

 

не подскажите пожалуйста где можно очистить печень, сделать клизму? порекомендуйте грамотных специалистов в этой области.

 

в Сочи ...

http://www.semenova.sochi.ru/

в Питере ...

http://benefacta.ru//content/view/26/36/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет.

 

Кто порекомендует толкового врача травматолога - большой катта рахмат. Трабла с голеностопом. Два с половиной месяца не проходит после того как то ли подвернул, то ли надорвал связки. На футболе.

 

Был сначала в ЖД поликлинике. Растяжение. А растяжения связок не бывает. Поэтому гудбай.

Был в детской травматологической, что близ Горького метро. Сказали там грамотный "херурк". Не оправдалось. Какой то высокомерный тип, развернул меня на 180 и дал под зад. Поэтому гудбай - 2.

Был в МДС. Здесь хороший добрый врач попался - Алишер Мустафаевич. Но даже он не может помочь. Говорит, не знаю, надо в Срочную Травматологию.

Был и там. Что-то типа детской вышло. Полтонны высокомерия и ни капли точного ответа почему не проходит. Гудбай - 3.

 

Вот теперь скажите, кто у нас в Таше самый крутой травматолог? :rolleyes:

 

PS. Если действительно такой есть, и он мне поможет вылечить голеностоп - за консультацию и совет за мной не заржавеет. Это точно.

 

Попробуйте обратиться в центр здоровья на метро Ойбек, мне там помогли с грыжой в позвоночнике, и вдела женщину, которой помогли с травмой, похожей на вашу. С ее слов - я хотя бы ходить начала самостоятельно.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.