Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Посоветуйте, нужна консультация гениколога.Остались в Ташкенте грамотные специалисты?

 

Клиника Доктор Сервис, врач Елена Ирсалиевна, действительно очень хороший и честный врач (я думал что таких уже не осталось) :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробуйте гирудотерапию (поставить пиявки на ноги, именно на вены). Врачи сами знают куда их ставить.

 

Не подскажите к какому грамотному врачу можно обратиться с этим вопросом , мне тоже для мамы нужно.

Буду очень признателен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра спрошу у родных про мастера, пиявки - привозные из Азербайджана были, там, говорят, самые лучшие обитают, не дёшево, но , дама реально давала гарантию ,что никогда не использует пиявок второй раз, выкидывала прямо при клиентах. Но, до чего же мерзкое зрелище, особенно когда её=натравливают=, чтобы впилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не подскажите к какому грамотному врачу можно обратиться с этим вопросом , мне тоже для мамы нужно.

Буду очень признателен.

 

могу узнать более точно. вроде в поликлинике в районе 60-ой школы. А вообще очень много кто делает, в любой газете много объявлений. Только насколько я поняла, пиявки надо покупать самому, они в аптеках продаются. Такие милые твари плещутся в водичке

 

дама реально давала гарантию ,что никогда не использует пиявок второй раз, выкидывала прямо при клиентах.

это надо обязательно смотреть. врочем, как и использование одноразовых шприцов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
могу узнать более точно. вроде в поликлинике в районе 60-ой школы. А вообще очень много кто делает, в любой газете много объявлений. Только насколько я поняла, пиявки надо покупать самому, они в аптеках продаются. Такие милые твари плещутся в водичке

 

Спасибо , теперь знаю где искать :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Клиника Доктор Сервис, врач Елена Ирсалиевна, действительно очень хороший и честный врач (я думал что таких уже не осталось) :)

тем кто ищет хорошего гинеколога!

Новый ТашМИ, отдел гинекологии, врач Дилрабо Толмасовна.

умная и добросердечная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Твердикова. Жел.дор.поликлиника. Полгода назад один приём обходился в 14, в кассу 6 и ей в карман в 8. То есть платишь 2 раза за одно и то же. Непонятная двойная оплата многих отпугивает, но врач хороший. Как минимум.

 

Подтверждаю, Вы правы. Сначала в кассу, потом - неожиданно сама назвала сумму, кстати, не 8 было, а что-то около 12, я уже и не помню точно. Простой осмотр. Но врача этого очень многие хвалят, поэтому к ней старалась попасть. Она раньше в Каллисто принимала.

 

ТашМИ-2 (ТМА) 10 корпус на 2 ом этаже помоему или на третьем есть профессор Тухтасин Салиевич №1 ревматолог Узбекистана. его не просто найти на рабочем месте но если найдете то будет большой плюс!

 

Скажите, пожалуйста, а ТашМИ-2, это новый ТашМИ, да, если не ошибаюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Твердикова. Жел.дор.поликлиника. Полгода назад один приём обходился в 14, в кассу 6 и ей в карман в 8. То есть платишь 2 раза за одно и то же. Непонятная двойная оплата многих отпугивает, но врач хороший. Как минимум.

Была на приеме у Твердиковой. К сожалению, она такая же как и все - неквалифицированный врач.

Она так же как и все врачи "нашла" у меня кучу болезней. С первого раза. Направила на операцию. Да и хирург должен быть ее знакомым: "я другим не доверяю. постоянно работаю с одним и тем же хирургом". Это все издевательство. Если у врачей своя "банда", то они делят доход и все счастливы. А судьба пациента их не волнует!

 

Она ставила диагноз просто так.

Даже не смогла ответить на вопрос"почему вы думаете, что у меня такой диагноз. обоснуйте пожалуйста". Прозвучал ответ "я не говорю тебе, что это 100%, этого может и не быть. но операцию надо делать".

 

Короче, ее я бы никому не посоветовала бы!!! Однозначно!!! Ее основная цель - деньги. И если она видит (по внешнему виду, телефону, аксессуарам...), что пациет в принципе не бедный, то ему точно конец!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога.

знаю, что есть хороший эндокринолог в МДС-Сервисе. Как зовут ее - напрочь забыла. Насколько я помню, там их всего 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

клиника диасон. в остановке от м. максима горького. находятся по ул. сайрам.

телефон вот никак найти не могу. обычно они еще дают объявления о своем стационаре parents house кажется так. в тасвире раньше была реклама.

врач-гинеколог она же директор клиники Лола Баходыровна. Оч хороший спец. она же делает еще и узи помимо их УЗИ-врача.

если соберетесь напишите в личку объясню подробнее как туда попасть.

 

никому не советую эту клинику. а про Лолу Баходыровну вообще молчу.ей бы только деньги,относится к пациентам как будто к ней пришли милостыню просить. как вспомню ее, аж плохо становится:blink:

 

п.с. сорри не удалось выделить цитату Мс.Смит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший гинеколог(и) - Дилмурод Шакирович, Центр Здоровья Женщин, Ю-Абад 4-квартал - ориентир мост возле базара, 1- этаж 9-этажки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хороший гинеколог(и) - Дилмурод Шакирович, Центр Здоровья Женщин, Ю-Абад 4-квартал - ориентир мост возле базара, 1- этаж 9-этажки.

Там же Дилфуза Салаховна

Каллисто Оксана Владимировна

Ж/дорожка Светлана Насыровна

В роддоме Уктам Авлвкулович ,Бывший 12й, Тезиковка

Это на вскидку,а вообще они как-то дифференцируются по проблемам...

Лучше искать на mama.uz Удачи!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
никому не советую эту клинику. а про Лолу Баходыровну вообще молчу.ей бы только деньги,относится к пациентам как будто к ней пришли милостыню просить. как вспомню ее, аж плохо становитсяsad.gif
странно был там лет 5 назад, рекомендовали на УЗИ именно туда, очень было все культурно и УЗИ достоверно все сделали. Врач была женщина вот имени не помню.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял тут врачей не много, потому влезу в тему.

 

Я сам врач. Закончил педиатрический, к.м.н. по инфекционным болезням, сейчас занимаюсь больше лабораторной диагностикой инфекций.

 

За все медицинские профили не скажу, но по некоторым могу посоветовать. Спрашивайте!

Edited by Barabek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насколько я понял тут врачей не много, потому влезу в тему.

 

Я сам врач. Закончил педиатрический, к.м.н. по инфекционным болезням, сейчас занимаюсь больше лабораторной диагностикой инфекций.

 

За все медицинские профили не скажу, но по некоторым могу посоветовать. Спрашивайте!

Приветствую коллегу,но я думаю нам,коллега,не совсем корректно заниматься вопросами рекламы тут. Пусть советуют сами пациенты,я так думаю. Наша информация может быть субъективной и предвзятой. Это всего лишь мой мнение. С пожеланиями здоровья всем форумчанам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужен хороший эндокринолог, кто что может посоветовать?

Очень редко обращаюсь за мед. помощью, но чувствую надо уже обследоваться...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наболевшая тема. разочаровалась во всех врачах. Уже просто никому веры нет. ;)хотя ко всем ходим по рекомендациям и с деньгами, а без толку.

 

Была на приеме у Твердиковой. К сожалению, она такая же как и все - неквалифицированный врач.

Она так же как и все врачи "нашла" у меня кучу болезней. С первого раза. Направила на операцию. Да и хирург должен быть ее знакомым: "я другим не доверяю. постоянно работаю с одним и тем же хирургом". Это все издевательство. Если у врачей своя "банда", то они делят доход и все счастливы. А судьба пациента их не волнует!

Аналогично!!! Даже злейшему врагу не посоветовала бы Твердикову. Хотя многие ее хвалят. Она очень любит "лечить", именно "лечить", а не "вылечивать". Направляет к своим, которые подтверждают ее диагноз. Довела сестру до операции, перед этим выжав из нее все деньги, потом оказалось, "лечение" не помогло и все равно пришлось оперировать. Единственный раз была у твердиковой в 2002г. , просто проконсультироваться, так она зачем-то взяла у меня все анализы, при чем сказала, что ей просто нужно меня осмотреть, сама стала брать анализы, которые я не просила, взяла с меня тогда около 24000 , непонятно за что, по анализам выявилось куча болячек, которые в последующем не подтвердились. До сих пор каждый раз проезжая мимо "коллисто", меня дрожь пробирает. вымогатели, название прям оправдывает себя, "раскалывают" клиентов на деньги, а потом руками разводят - "лечение не помогло, все равно нужно оперировать". Одну девочку довела до кесарева, неправильно поставив ей срок родов!!!

 

Детская психоневрологическая больница ( в районе Шастри) - врач Зубко Татьяна

Мы наблюдались у Зубко Татьяны Васильевны с рождения. Меня, в свое время, она тоже лечила. Отличный врач!!! самая лучшая!!! Единственная, кому можно верить и доверить своего дитя. кстати, ее дочь, тоже очень грамотный и толковый врач, как говорится, от бога.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Кто нибудь знает где в Ташкенте есть хороший диагностический центр? Дело в том что несколько лет назад мать потеряла слух, ходили по всяким врачам, сам уже не помню куда, но не кто так и не смог ничего сделать. Хочу взяться за это в серьёз. Заранее спасибо за ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно пройти хорошую диагностику на глисты и нужен хороший врач который занимается с этой проблемой (как называются не знаю, может глистолог:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите,пожалуйста, где можно пройти лечение от артроза коленного сустава ? Хочу привезти отца в сентябре, но Ташкента совсем не знаю. Поняла по сообщениям, что не плохая клиника Каллисто, но на их сайте не нашла, принимает ли там хирург-ортопед. А кто-нибудь знает про НИИ ортопедии и травматологии?Стоит ли туда обращаться? Буду признательна,если что-нибудь посоветуете. А то отец совсем измучался, а в Каттакургане вообще нет нормальных специалистов.

Edited by Адель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос такой возник, т.к., я уже обращаясь в мед.учреждения начинаю ненавидеть мед.работников и начинаю сомневаться в их компетентности.

К примеру, заядя на прием к врачу, сразу же происходит такой диалог: - а Вы где работаете?, - Кем? и т.д. (замечу, что речь не идет о заполнении анкеты больного и это не прием у окулиста-офтальмолога).

Просто, иногда так получается, что болячка та совсем простая, и можно ограничиться парой-тройкой лекарств (курс лечения 1-2 недели). Но получается, что тут надо ложиться в больницу, купить немыслимо огромное кол-во лекарств (гербалайф, тяньши и т.п.), к тому же дорогое.Обязательно придти через некоторе время и тогда все будет ясно (пить лекарства дальше или нет).

Вот к тому еще дополнительно , мы корпоративно прошли обследование в одной мед.конторе, после снятия мазка у уролога, он мне порекмендовал лечение, сделал некоторые намеки на будущие проблемы, хотя после я посмотрел на рез-тат анализа мазка у сотрудника (мой ровесник с такими же данными, но он просто выглядел не так, как я - т.е. не похож, кто будет тратиться на лечение). Я конечно со всем согласился, но к нему на лечение не пошел, а про его диагноз уточнил у людей, к-е мне улыбнувшись сказали, что это стандартная"весчь"у всех взрослых людей, и опасна она только при полной НеГигиене! Такая же ситуация у офтальмолога - "Я вам дам телефон клиники по коррекции зрения, скажите что от меня, там можно мимо кассы - подешевле сделать операцию..." ужас - и это мед.работник, давший клятву Гиппократа ( с точки зрения того, что что-нибудь случится во время операции, подвергать человека риску, за который никто не будет отвечать, это ...)

В общем, кто -где видел и знает нормальных мед.работников в нормальных мед.учреждениях? Подскажите где такие водятся :D?

 

PS: по поводу MDS-сервиса - организация с оборудованием, к-е не везде есть, с оплатой более -менее доступной, но все же со слабой базой специалистов... Это мнение многих людей.. не только мое!

 

Добрый день всем,

 

Так уж сложилось у нас в Узбекистане, что ситуация с лечением и все что с ним связанно, у нас через чур в одном месте. И получается, что спасение утопающих, это дело рук самих утопающих. Вот и каждый врач, в не зависимости от его квалификации, пытается просто напросто выжить. И вот тут уже все дело в человеке, его порядочности и все такое. Сколько мне приходилось сталкиваться с врачами, заметил одну закономерность, чем выше его уровень, как специалиста, тем он более порядочнее. Не знаю как у других, у меня получалось так. Так же заметил, что хорошие специалисты в одном месте почему то не кучкуются, приходится их по всему городу обегатьB) Анализы здавать по ценам, качеству анализов и сервису, рекомендую сдавать в железнодорожной поликленике, много через нее что делал, там это дело всегда на уровне. МДС это полное Г.....О, так как врачи там никудышные, а про оборудование их уж лучше вообще помолчать, 80% сформированно из гуманитарной помощи из списанного оборудования, а с их ценами, лучше уж сразу повеситься:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здрасте подскажите хорошего дерматолога!у меня проблема с прыщами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здрасте подскажите хорошего дерматолога!у меня проблема с прыщами!

Алеся. Врачебная косметика на ЦУМе. Тел: 2566561.

 

Так же заметил, что хорошие специалисты в одном месте почему то не кучкуются, приходится их по всему городу обегать

Это точно. Там УЗи, там дерматолог, а там флеболог. А там, глядишь, уже ритуальные услуги. Тьфу, блин.

 

Анализы здавать по ценам, качеству анализов и сервису, рекомендую сдавать в железнодорожной поликленике, много чеа тамрез нее что делал, там это дело всегда на уровне.

Лучше всего детальный анализ крови делают в поликлинике Министерства Энергетики. Вплоть до степени риска заболеваний раковых заболеваний. Правда, недешево. В этом году было порядка 80.000 сум. Стоит потратиться, если всерьёз подумываете о потомстве.

 

Даже злейшему врагу не посоветовала бы Твердикову.

Очень много знакомых девочек жалуются на Каллисто, именно на Твердикову. Один из самых лучших гинекологов в городе - Кочовский Дмитрий Трайкович. 4-ый роддом. Он же акушер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше всего детальный анализ крови делают в поликлинике Министерства Энергетики. Вплоть до степени риска заболеваний раковых заболеваний. Правда, недешево. В этом году было порядка 80.000 сум. Стоит потратиться, если всерьёз подумываете о потомстве.

угу, согласен, НО тут надо уточнять, анализ крови на что именно. По моим данным на биохимию у них самое современное оборудование (данные на 2006год). Щас может гдето и лучше. А что подразумевает детальный анализ крови? Это как-то совсем несерьезно :rolleyes:, какие показатели крови проверяют?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.