Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Где ты в его сообщении прочел , что тот его вылечил? Наоборот, добавил дисбактериоз, от которого он теперь лечится. Просто в след. раз надо внимательнее выбирать врача.

А разве с антибиотиками бывает по другому??

О чего лечил - вылечил?

Пацаны, я всё понимаю, никому неохота пользоваться услугами рвачей. Я этого ШШШ в упор не знаю.

Но найти хорошего врача - это реально проблема.

Что касается врачей частных клиник - да, они, конечно, могут не работать на фармкомпании, но не факт, что их лечение будет минимально необходимым и обойдётся дешевле. Врачи в бизнесе имеют собственные недостатки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

анализы на СПИД и гепатит по умолчанию должны сдавать все, кому собираются делать операции. Если вы помните, то эти заразы передаются через кровь, и врачам надобно на крайняк подстраховаться, ежели у пациента имеется какая-нибудь из них. Хочу похвалить свою любимую Флору Закировну, ЛОРа из правительственной, вылечила мне мой катаральный гайморит средтсвом из аптеки за 3 000 сум и прикладываниям горячего яйца к пазухам. За пару дней уменьшились выделения, цвет изменился в лучшую сторону. Обожаю ее.

 

по поводу проктологичских проблем, моей маме делал операцию славный хирург в ТАПОиЧе, лазером, заживление проходило легко и без осложнений. Тогда это,2 года том назад, более миллиона сум стоило. Щас все хорошо,слава богу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позднее я узнал что это бонусные лекарства. Досадно и то что он лечил меня не "просто за спасибо".

Сейчас так работают все врачи. Сомневаюсь, что есть исключения.

Просто некоторые получают бонусы от нескольких фирм. Соответственно, имеют более широкий спектр выписываемых препаратов :)

 

В первую очередь ты должен думать о качестве, а не о цене.

Это понятно, но если у меня на руках максимум 500, как я могу думать об операции за 5 000? :icon_eek:

Поэтому исходим из цена-качество :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь другой точки зрения. Чем получать посредственный результат и всю жизнь прожить с ним, лучше уж тогда не делать. Он ведь может обойтись без ЛАЗИК?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте кто нибудь знает сколько сейчас стоит МРТ (томография) хотябы примерно в частных клиниках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте кто нибудь знает сколько сейчас стоит МРТ (томография) хотябы примерно в частных клиниках?

От 60 000 до 160 000 в зависимости от органа, аппетитов клиники и аппаратуры Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте кто нибудь знает сколько сейчас стоит МРТ (томография) хотябы примерно в частных клиниках?

стоимость зависит от клиники и от того, МРТ чего вы хотите сделать.

Например, клиника Сафо Тиббиет - МРТ шейного отдела - 65 000 сум, но в данный момент там нет аппарата МРТ, они меняют на новый

Клиника Федоровича - МРТ голеностопа одного - 99 000 сум... разброс цен очень велик)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в star med service на м. мирзо-улугбек делал мрт шейного отдела за 75 тыс сум в начале этого года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@TAE,Кто посоветует хорошего психолога

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто посоветует хорошего психолога

Уточните, пожалуйста, взрослого или детского :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lioness, подскажи мне еще раз, плиз, имя лора из текстильной. Не могу номер этой больницы найти в интернете. Она так и называется "Текстильная больница"? Или это в просторечии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, подскажи мне еще раз, плиз, имя лора из текстильной.

Шавкат :)

Он принимает пн-среда-пятница с 8.00 до 13.00

 

Не могу номер этой больницы найти в интернете. Она так и называется "Текстильная больница"? Или это в просторечии?

Её все знают под таким названием. А как сейчас называется, не знаю.

Телефон регистратуры 253 26 52, 253 29 31

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы про больницу у дороги, то ее трудно там не заметить.

она прямо смотрит на футбольное поле, которое сзади к/т Гранд Синема!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте кто нибудь знает сколько сейчас стоит МРТ (томография) хотябы примерно в частных клиниках?

Я недели три назад в Диасоне "промывал" мозги, ЖКТ, позвочник (делится на шейный рёберный, поясничный - каждый отдельно). В среднем где-то по 78 000 сум обошлось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

вопрос может быть покажется расплывчатым, и уже поднимавшимся, заранее прошу за это прощения

 

В общем есть любимая девушка, возможно будущая жена, 27 лет,

многое беспокоит, в том числе:

- постоянные простуды;

- побаливает спина;

- проблемы со зрением;

- очевидно, что проблемы с иммунитетом;

- проблемы с кожей.

 

Хочется, пока есть время провести ПОЛНОЕ обследование с последующим лечением

Вопрос - с чего начать? Т.е. все перечисленное - очевидно взаимосвязано является следствием слабого иммунитета, возможно проблемы с щитовидной железой так?

Можно конечно сказать - проблемы со зрением - иди к окулисту, с кожей - к дерматологу.

 

Но хотелось бы, чтобы один врач вот как то вел это все что ли? Чтобы от и до все проверить и уже вылечится наконец, поправить здоровье так сказать. И есть ли грамотные специалисты?

 

У кого есть подобный опыт, с чего начинают, чем продолжают и кончают? =))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фигню не надо говорить пожалуйста

зря ты так...

Ты прочитал бы про ВИЧ - симптомы один в один.

Раз ты поднял эту проблему на форуме, значит ситуация не простая.

Поверь мне, я искренне хочу что бы и у тебя и у твоей будущей жены все было отлично а ты обижаешься.

 

Я то же хотел нечто подобное сказать,но постеснялся.

вот и Серж со мною согласен.

Без обид, отнеситесь к этой проблеме серьезно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но хотелось бы, чтобы один врач вот как то вел это все что ли? Чтобы от и до все проверить и уже вылечится наконец, поправить здоровье так сказать. И есть ли грамотные специалисты?

Один врач не лечит все болезни. Терапевт - врач общей практики, но навряд ли он будет обследовать на предмет плохого зрения. Для этого есть окулист. То же самое насчет спины, кожи и т.д.

 

Если действительно беспокоитесь о здоровье девушки, выделите время и свозите её по специализированным врачам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многих частных клиниках есть процедура общего обследования, часто к этому прибегают многие предприятия и компании прежде чем брать сотрдуника на работу. Там будут и анализы и пробежка по всем врачам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там будут и анализы и пробежка по всем врачам.

О чем и я говорю: по всем врачам, а не зайти к одному и выйти здоровым :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частные дороже на порядок - работники частных мед учреждений принимают коммерческую клятву Гипократа. (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря ты так...

Ты прочитал бы про ВИЧ - симптомы один в один.

Раз ты поднял эту проблему на форуме, значит ситуация не простая.

Поверь мне, я искренне хочу что бы и у тебя и у твоей будущей жены все было отлично а ты обижаешься.

 

 

вот и Серж со мною согласен.

Без обид, отнеситесь к этой проблеме серьезно.

 

Что вы панику поднимаете раньше времени?

 

простите, может пост затерли, но то что я сейчас читаю, ну никак не говорит о симптомах ВИЧ.

то что человек описал, почти у каждого среднестатистического канцелярского червя.

зрение, проблемы с кожей и спина.

 

мне приходит на ум сразу, видимо девушка ведет сидячий образ жизни, не занимается спортом , в следствии остеохондроз - вот и боли в спине.

плохая кожа - ну это уже может быть гормоны или же от частого залипания перед ПК(не поверите, но это тоже приводит к кожным заболеваниям, сыпи, прыщам и т.д.) это не мои догадки, а проводили опыты, читал как-то статью даже.

простуды и так далее, ну это уже не такое уж и редкое явление, все что угодно может быть.

даже может уже хроническое что-нибудь, типа тонзиллит или еще чего.

 

В общем, стоит идти либо в частную клинику, либо если деньги не позволяют, то хотя в местную.

Один врач это все не вылечит, это факт. Но в первую очередь хорошо врача общей практики надо найти.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, в какую больницу лучше всего положить пожилого человека для проведения курса лечения с диагнозами гипертония и сахарный диабет?

Почти регулярно вызываем скорую - давление сбивают, но нужен курс лечения. Посоветуйте, пожалуйста.

 

В прошлом году ложил маму в 5-ю больницу (Мать и дитя) на коммерческой основе. Отношение медперсонала никакое! Пока сам не приедешь, разгонне дашь, ничего не делается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, в какую больницу лучше всего положить пожилого человека для проведения курса лечения с диагнозами гипертония и сахарный диабет?

Можно в новый ТашМИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, в какую больницу лучше всего положить пожилого человека для проведения курса лечения с диагнозами гипертония и сахарный диабет?

Почти регулярно вызываем скорую - давление сбивают, но нужен курс лечения. Посоветуйте, пожалуйста.

 

У меня мама с теми же проблемами, плюс еще сердце и др... два раза в год стабильно проходит курс лечения в 3 больнице (возле Рисового базара) в дневном стационаре, там же есть обычный стационар. В поликлиниках бывают бесплатные ордера туда.Если нет, то платно тоже можно лежать.Обстановка там не шикарная, но маме помогает лечение, а это главное. И у них есть пару палат полулюкс и люкс, если не нравится обычная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у них есть пару палат полулюкс и люкс, если не нравится обычная.

На такие палаты в любой больничке - очередь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.