AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

На то время были sx6, а sx4 были в дефиците. Сейчас такая же ситуация?) Пришлось взять sx6 т.к. разница там была не огромная. Просто на то время брал тв за 1500$: http://www.tforum.uz...60#entry1346221

 

И хотелось максимально-качественное изображение.

 

Мой совет: не продавайте. У меня тоже лежит sx6, купил sx9 combo, предлагали 50 или даже меньше. Пусть лучше лежит дома и отдам родственнику или другу, чем продам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мой совет: не продавайте. У меня тоже лежит sx6, купил sx9 combo, предлагали 50 или даже меньше. Пусть лучше лежит дома и отдам родственнику или другу, чем продам.

Я свой последний опен продал года 3-4 назад за 40 тыс. и был рад, что избавился. Через 2-3 года тебе и 20 не предложат :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой последний опен продал года 3-4 назад за 40 тыс. и был рад, что избавился. Через 2-3 года тебе и 20 не предложат :D

 

Так я уже писал об этом, я лучше отдам родственнику бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет: не продавайте. У меня тоже лежит sx6, купил sx9 combo, предлагали 50 или даже меньше. Пусть лучше лежит дома и отдам родственнику или другу, чем продам.

Ну можно тогда продать и отдать родственнику 40-50 баксов :)

Родственник наверное больше оценит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой последний опен продал года 3-4 назад за 40 тыс. и был рад, что избавился.

А что с опенами не так? Пользуюсь SX 4 HD, доволен. Встроенный в телек тюнер не перевариваю убогим интерфейсом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с опенами не так? Пользуюсь SX 4 HD, доволен. Встроенный в телек тюнер не перевариваю убогим интерфейсом.

У меня сейчас тоже sx4 HD. А продал я опен, у которого не было мпег 4. Короче, морально устаревший. Хоть и исправный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с опенами не так? Пользуюсь SX 4 HD, доволен. Встроенный в телек тюнер не перевариваю убогим интерфейсом.

Сколько было опенов все глючные, то шара не работает приходится папки вар удалять чистить или ещё что, то зависают или перезагружаются, за такие деньги гуано, ну или просто мне так на них везло. Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько было опенов все глючные, то шара не работает приходится папки вар удалять чистить или ещё что, то зависают или перезагружаются, за такие деньги гуано, ну или просто мне так на них везло.

В плане шары опены действительно очень заморочены, зато в остальном вполне хороши. Их замороченность растет ногами из линуха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 75, хочу подключить МТС, какую лучше антенну ставить? 110 или 90 хватит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если есть возможность - ставьте 110, запас никогда лишним не будет

у меня 90см тарель.. 99% времени - сигнал более чем уверенный.. картинка немного сыпется только перед тем как пойдет сильный ливень, (во время самого дождя все норм) но такое было считанное количество раз. за всю зиму сигнал пропадал наверное один раз всего, но там снега нехило насыпало.. как солнце выглянуло, через пол часика все нормализовалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разница в цене между 90 и 110 существенная ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несущественная,пойдёт и 90см,сигнал на частотах МТС достаточно сильный,слабые частоты на этом спутнике -11473,11605 и 11665 к МТС не относятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 75, хочу подключить МТС, какую лучше антенну ставить? 110 или 90 хватит?

Я взял какую-то хрень HD 110см - так она от ветра гуляет и сигнал хуже во время ветра чем на старом Евростар 90см. А толстых антенн сейчас нет. Если найдете евростар то берите только его. Ну а там уже сказали - 110 лучше чем 90, но имхо евростар 90 лучше чем 110 из фольги.

 

Кстати по цене - даже эта лажа из фольги 110см стоит 25 баксов, а некоторые ее же по 32-35 пихают (говорят типо толще), но меня не проведешь - купил тут же на базаре электронные весы и взвесил обе - обе одинаковые. А евростар 110 будет стоить около 40. Так стоит ли переплачивать в два раза за пару дней в году?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Intelsat 15 85.2°E

 

Каналы "Nat Geo Wild Russia Sd" и "Nat Geo Wild Russia Hd" на 12520 V 22915 MPEG-4 опять идут открыто.

Канал "Продвижение (0ч)" идёт открыто на 12080 H 28800 MPEG-4

Канал "СТС Love (0ч)" идёт открыто на 11720 H 28800 MPEG-2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе - Startrack HD 2014 Plus это клон SX4? Предлагают за 350 000 сум (можно еще с торговать). Прошита прошивка от SX4. Стоит брать?

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам тюнер Dreamsky HD2. Неделю попользовался максимум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто в курсе - Startrack HD 2014 Plus это клон SX4? Предлагают за 350 000 сум (можно еще с торговать). Прошита прошивка от SX4. Стоит брать?

У тебя вроде есть уже тюнер. Зачем ещё? :mellow:

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра все каналы МТС идут открыто включая дополнительные пакеты. Сколько это продлится неизвестно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает такое на несколько часов,а потом опять прикроют.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Del

 

Сегодня с утра все каналы МТС идут открыто включая дополнительные пакеты. Сколько это продлится неизвестно.

Всё,кончилась халява

Edited by Dimon55555510
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя вроде есть уже тюнер. Зачем ещё?

Так все теперь ко мне обращаются по поводу установки. Если место удобное то сам иногда ставлю, если время есть конечно. А так в основном у людей проблема - тюнер сдох, либо старый, либо просто перепрошить надо. Шаринг установить - самая частая просьба и т.д. Сейчас у одного есть дримскай какой-то очень старый (но HD) а человек ютуб хочет смотреть - просит тюнер по-новее. Можно конечно и на закрытом линухе взять супербокс, но вот пока что ищем с открытым, тем более цена одинаковая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так все теперь ко мне обращаются по поводу установки.

Я всегда тобой восхищался. Как ты ловко освоил спутниковое телевидение. Давай дерзай. Меня потом научишь. Особенно интересует шаринг. Хочу заделаться шарингодателем. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

85.0°E, Horizons 2

 

Телеканал "Первый Вегетарианский" появился на 11760 H 28800 - кодирован

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня после автосканирования много каналов появилось на 85.0°, в том числе и один новый канал для взрослых. Да, это всё через шару идёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня после автосканирования много каналов появилось на 85.0°, в том числе и один новый канал для взрослых. Да, это всё через шару идёт.

Так вы наверное более года не сканировали. Канал для взрослых появился еще месяца 2 назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.