AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

В 19.10.2017 в 10:14, Chief Engineer сказал:

Вчера включил телевизор и думал настроить каналы. Оказывается всё осталось так, как было

дык я тоже забыл, что с 18го МТС переходит а новый спутник. Как показывало - так и показывает, ничего не делал, ничего не настраивал.. просто забыл.. а оно показывает, зараза :D (кам-модуль + ТВ ЛыЖи). У тещи то же самое - все показывает без перенастроек и прочего (кам модуль + Openbox S3 CI)

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Timur001 сказал:

1.Ребят в чем разница между Континентом и Телекартой? Вроде континент закрывали, но недавно смотрел объявления везде продают Континент и Телекарту. вообще что из них лучше?

2.Пишут карта пакет базовый, карта пакет безлимит, разница в тарифе или еще и в тех.начинке карты?если купить карту минимальную можно потом на нее Вип пакет включить?

МТС и НТВ+ все понятно , эти же блин намутили....

1.разницы нет, одна контора, только исполнители разные.

2.разница в колиестве каналов и цены. Дополнить каналами всегда можно, есть отдельные и за отдельную плату каналы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎19‎.‎10‎.‎2017 at 9:46 AM, Deja_VU said:

Продам один модуль с пакетом Базовый (до августа 2018), недорого :)

Удачно махнул на олхе этот модуль на Телекарту "стандарт" до конца июня 2018 с модулем HD.

Пакет, конечно, там намного скудней, нежели МТСовский "базовый"....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2017 at 9:28 AM, Akim358 said:

Как показывало - так и показывает, ничего не делал, ничего не настраивал

Может это временно, дублирующие частоты, а через месяц/два оставят новые, а старые отключат !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MAKLER said:

Может это временно, дублирующие частоты, а через месяц/два оставят новые, а старые отключат !?

Нет дублирующих. Старые, на 3-5 Mhz правей-левей, на S6 - не ловили. Настраивал заново.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи всем.

Если есть здесь пользователи МТС ТВ из других городов республики,отпишитесь,пожалуйста.

Какой уровень сигнала, с указанием частоты транспондера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2017 at 7:00 PM, Deja_VU said:

Удачно махнул на олхе этот модуль на Телекарту "стандарт" до конца июня 2018 с модулем HD.

Пакет, конечно, там намного скудней, нежели МТСовский "базовый"....

Звякнул бы,я бы безлимит сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sergen said:

Звякнул бы,я бы безлимит сделал.

Ты меня расстроил сейчас...

Безлимит при обмене??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, я протестировал таки тюнер за 17 баксов. Сразу оговорюсь что в итоге стоит он 21.5 бакс, т.к. без wifi модуля он особо не нужен.

Итак мой вердикт - за эти деньги это вообще супер!!! Не тормозит ни граму!!! Шаринг работает.  Загружается быстрее чем Супербоксы в 4 раза. На нем даже ютут пашет!!! Но пришлось вернуть. WiFi после перезагрузки не коннектился автоматом. Виной всему оказался сллишком длинный пароль у меня на роутере. (Более 35 символов). Если поменять на более короткий пароль (10 символов) то все великолепно работало.

В итоге доплатил и взял Superbox Forsaje 2 с лан портом. Тюнер очень понравился. Дофига интересных фишек. К примеру autoTimeShift. Т.е. переключил на канал, смотришь его. А потом можешь перемотать туда сюда. Естественно при наличии флешки. У меня как раз уже года 3 или 4 пылиться одна 64 гиговая флеха. Вот ее я и воткнул. Шаринг работает отлично. Поддержка иптв. Ютуб зараза не пашет. Прошивок особо не нашел пока что. Есть гШара на 1.5 года. Но открывает только Телекарту. По софту тюнер более удобный чем F5000 хоть последний и в 2 раза дороже. Да - купил за 35 баксов. Но за счет лан порта не нужно wifi свистка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2017 at 3:16 AM, Real Root said:

Да - купил за 35 баксов.

А что случилось с предыдущим тюнером? Накрылся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Gone with the wind сказал:

А что случилось с предыдущим тюнером? Накрылся?

На кухню 2й телик поставил. Старый тюнер в зале стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root

Кто что тестирует:) Я намедни протестировал опен as2, что сказать; из всех виденных мною ресов на андроиде- это лучший!

Остальные - это и недоандроиды и недоресиверы, А  Опен всё таки - ресивер)) Хотя есть претензии к качеству sd картинки - слегка мылит, косяки масштабирования. Но здесь надо сказать, что любой, даже самый дешёвый телик, с масштабированием справляется лучше чем самый навороченный ресивр.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почем он?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.11.2017 в 12:22, Korsar сказал:

Кто что тестирует:) Я намедни протестировал опен as2, что сказать; из всех виденных мною ресов на андроиде- это лучший!

Остальные - это и недоандроиды и недоресиверы, А  Опен всё таки - ресивер)) Хотя есть претензии к качеству sd картинки - слегка мылит, косяки масштабирования. Но здесь надо сказать, что любой, даже самый дешёвый телик, с масштабированием справляется лучше чем самый навороченный ресивр.

Это шутка что ли? Ресивер с основными функциями не справляется с чего он лучший :D 

И какой это интересно навороченный ресивер испытывает проблемы с маштабированием?

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TurkmenÄlem, 52.0°E - принимается у кого тарелка настроена на 53 градус.


Новый пакет с болгарскими каналами появился на 12322 H 27500 DVB-S2/QPSK/MPEG-2 - открыто. Из смотрибельных - музыкальный канал "The Voice"
 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ABS-2,  ABS-2A - 75E

Канал "Gulli Girl mpeg2", "Русский Экстрим mpeg2", "TV sale mpeg2" появились на 12100 V 45000 2/3 DVB S2/8PSK/MPEG-2 - открыто

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой оптимальный по цене сейчас есть ресивер что бы мтс модуль+шара 56-85гр нормально работали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Openbox SX4 нормально работал с официальной картой МТС + шара НТВ+ и Телекарта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Подскажите МТС у всех работает? У меня с воскресенья - нет сигнала. Не пойму в чем дело

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ТВ-теме писали :

В 17.11.2017 в 20:58, Deja_VU сказал:

Мтс ограничил круг своих клиентов, и пол.РУза за бортом оказались.

 

Тоже пропал МТС, только уже давно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Аргумент said:

В ТВ-теме писали :

 

Тоже пропал МТС, только уже давно.

а в смысле ограничил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, debenhams сказал:

а в смысле ограничил?

Не совсем ограничил.МТС перевёл своё вещание на другой спутник,у которого другая зона покрытия сигнала. И кроме Ташкента другие территории Узбекистана в эту зону не попадают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Dimon55555510 said:

Не совсем ограничил.МТС перевёл своё вещание на другой спутник,у которого другая зона покрытия сигнала. И кроме Ташкента другие территории Узбекистана в эту зону не попадают.

Ну это вроде в октябре было, а сигнал пропал в воскресенье. Значит проблемы у меня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что нашел:

Цитата

 

Добрый день, уважаемые абоненты МТС ТВ!

Произошли изменения настройки спутника, для возобновления просмотра телеканалов необходимо удалить все каналы, и сделать новый поиск по новый транспондерам:
11740 V 43000
11800 V 45000
11860 V 45000
11920 V 45000
11980 V 45000
12040 V 45000
12100 V 45000
12160 V 45000

 

Подробно на ФБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. я когда-то сам установил полярку с мотоподвесом. все работало около 4-х лет, потом умерла.

вопрос. есть трубостойка-вертикальная от мотоподвеса, на него установил офсетку. сейчас смотрю АВС-1 75 Ku, и видимо операторы "переехали" на АВС-2. Сколько стоит заливка каналов, возможно новая прошивка софта, и установка 2-й LNB Ku на Ямал 90, также все это настроить. шаринги не интересуют, только существующие открытые каналы. ресивер openbox HD2. офсетка eutelsat 110(магазин продал мне офсетку как 110мм).

ПС. сам не хочу устанавливать, настраивать и пр. возраст не тот. Когда-то жена мне за ноги держала, когда мотоподвес регулировал за окном.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now