Dile4ek

UzOnline

5 288 posts in this topic

31 минуту назад, Аргумент сказал:

Через VDSL-роутер.

Похоже, что это как то по районам города. Где то поднялось, где то нет

Сейчас подключил оптику напрямую в комп, выдало прежнюю скорость на моем тарифе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

А у меня вместо 9 в мир, выдает 4 на анлимном тарифе

Сейчас замерил, вместо трех выдает

Снимок.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу войти в личный кабинет https://cabinet.uzcloud.uz/ в течении всего дня. Это у всех так???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, foxpro сказал:

Не могу войти в личный кабинет https://cabinet.uzcloud.uz/ в течении всего дня. Это у всех так???

Сейчас вошел, Кстате деньги наконец 120 тыс списались.

Снимок.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ikr сказал:

Сейчас замерил

:facepalme:

 

screenshot-www.speedtest.net-2018.12.01-17-53-38.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, foxpro сказал:

Не могу войти в личный кабинет https://cabinet.uzcloud.uz/ в течении всего дня. Это у всех так???

Оказалось что с андроида не входил, с компьютера зашёл спокойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Попробовал позвонить 1084 и поделиться радостной новостью, был 35 в очереди... :facepalme:

Так если в очередь пускают, то уже круто, я с утра звоню, а там все операторы заняты, перезвоните позже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, debenhams сказал:

УО. Весь день пашет, вырубался на несколько минут...

Как бы весь день сегодня дома и как бы весь день инет есть. На новый тариф переходить не стал, ибо безлимитные фуфло по соотношению цена/скорость. В 6 утра бабло еще не списалось, в кабинете показывало тариф Unlim :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже дома но ютуб не работает как и прошлый месяц. По ходу постоянно нае... . Деньги платишь на перед ,а пакет израсходовать не успеваю, то не работает, то скорость черепашья. Почему бы трафик не израсходованный не перекидывать на другой месяц, счётчик же не поставишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром заплатил за интернет. Прийдя домой с 11 часов не работал интернет. Лан и адсл горели имнтернет не горел. Попробовал звонить так там гадость сделали звоню идет реклама на 3 минуты про их великие достижения и новые планы потом говорит оператор занят позвоните позже. И так каждый раз до 5 часов. Раньше хоть очередь была. Думаю вот неудобно сделали надо раз за разом набирать. В 5 дозвонился очередь появилась. Через 5-10 минут связался с опеатором он сказал что у всех так, идут работы когда восстановят неизвестно ответил на вопрос.. Ну тут я успокоился, раз у всех а не у меня одного то все в порядке, не обманули! Сейчас Интернет появляется на 1 секунду и на 10 минут исчезает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подруга вчера оплатила интернет на декабрь. Сегодня интернета нат. Сын поехал в офис. Там куча/туча народа... сказали только завтра подключение будет. Причину не объяснили..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Сын поехал в офис.

Я просто уточнить, ты же сына в Ленинград недавно отправила...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Я просто уточнить, ты же сына в Ленинград недавно отправила...

Подруги сын :) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, trew сказал:

Подруги сын :) 

Запутался в этих сыновьях, главное шоб человкек был хороший...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Я просто уточнить, ты же сына в Ленинград недавно отправила...

Аха... отправила)) мой уже домой собирается... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Be Quiet сказал:

Тезнет 6, вместо обещанных 6 мбит, так и осталось 2,4 мбита на адсл.

Скорость на АДСЛ прежде всего исходит из состояния телефонной линии. А они все проложены при царе Горохе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Скорость на АДСЛ прежде всего исходит из состояния телефонной линии. А они все проложены при царе Горохе.

Модем соединяется на 6 мбит, а инет идёт 2. В техподдержке скосили на АТС, говорят там порт режет. А у нас мсан, короче фиг знает куда копать, замкнутый круг.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Be Quiet сказал:

Модем соединяется на 6 мбит, а инет идёт 2. В техподдержке скосили на АТС, говорят там порт режет. А у нас мсан, короче фиг знает куда копать, замкнутый круг.

Когда я на ТПС сидел, мне показывал макс скорость соединения в 3 мбит. На деле - 1 мбит не выходил. Линия старая, магистраль гнилая

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

Линия старая, магистраль гнилая

Кабель недавно меняли у нас, так что линия в норме и в техподдержке это подтвердили тестом линии. У соседей всё летает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ай да узофлайн. ай да молодца! а ведь Шторм был прав. все через одно место. надо с этим смириться уже 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+https://mediabox.uz/ фильмы не могу смотреть, error kode: htlm5_video:4 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял вчера 1 декабря они всем праздник устроили подняли скорость, у меня план на 2м а вчера было 14м, ну сегодня все праздник кончился и скорость от 1м до 2м скачет как и должно по плану ,хотя обещали приставку ДО убрать и держать стабильно 2м, ну да ладно, в принципе я все равно доволен потому что плачу уже не 200 000 сум а всего 88 000 сум при той же скорости  и полном анлиме. Будем посмотреть дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Игорь Весельчак сказал:

Когда я на ТПС сидел, мне показывал макс скорость соединения в 3 мбит. На деле - 1 мбит не выходил. Линия старая, магистраль гнилая

Линии и магистрали положенные при царе горохе есть в считанных местах города. Могу сказать что почти весь Чиланзар - это новые линии и новые магистрали. Когда был адсл, у меня на порту было 8 мегабит даунлоада и 2 аплоада. А вообще модем предлагал 23 мегабита. И это до АТС было около 1 км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aleksey yurevich сказал:

ну сегодня все праздник кончился

Тоже самое, скорость стала как в плане 3 в мир, 20 внутри.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ikr сказал:

Тоже самое, скорость стала как в плане 3 в мир, 20 внутри.

у меня как было до 1 числа и осталось. И сейчас фактически не по тариф. плану

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now