Dile4ek

UzOnline

5 286 posts in this topic

14 минут назад, Lurker сказал:

Подсказка на будущее: на сайте https://uztelecom.uz/ в правом нижнем углу страницы есть онлайн-чат.

Спасибо, но я про этот лайфхак знаю, просто в 7 утра чат не работал.

23 минуты назад, shumbola сказал:

Вы не нажали на кнопку "Внести изменение" в последний раз.

Я все нажал, не сработало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Дмитрий Белый said:

Я все нажал, не сработало.

Аналогично. А потом просто перестало реагировать на нажатия. Вот и гадай, что на самом деле случилось... Пришлось просить оператора, чтобы проверили и, если что, отключили.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Дмитрий Белый said:

Спасибо, но я про этот лайфхак знаю, просто в 7 утра чат не работал.

Я все нажал, не сработало.

У меня сработало

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Оказался в очереди всего пятнадцатым, дождался таки соединения с оператором. :facepalme:

Выяснилось что ИВИ всем подключили на месяц бесплатно, надеюсь в следующем месяце подписка отключится автоматом.

сейчас проверила оба номера, нигде эту услугу не подключили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость, только тут тема про провайдера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.05.2020 в 09:09, ShPioN сказал:

но фишка оптики в том .что тас-икс на 100 мбит/с, а с 00:00 до 12:00 мир тоже 100 мбит/с.

+100500

Безымянный 2.jpg

В 29.05.2020 в 17:43, Дмитрий Белый сказал:

Не поднимается, пару раз попытался дозвонится, автоответчик назвал какое то огроменное число в очереди, плюнул и забил.

Всё поднимается отлично. Вот только что с наступлением полуночи скорость закачки с 20 Мб/с за шестьсек поднялась до ~ 100 Мб/с

5edbea2f99e50_2.jpg.e0e8c24268251fc17498a4100df4c6d8.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/5/2020 at 01:09, Аргумент said:

Проверьте личный кабинет. Многим УО молча подключил услугу ivi без согласия абонента. Отключить можно там же.

Оказывается, достаточно было зайти на оф. сайт: https://uztelecom.uz/ru/novosti/akcii/30-dney-kino-besplatno-podpiska-onlayn-kinoteatra-ivi-v-podarok-dlya-abonentov-uztelecom

После окончания действия бесплатного периода автоматически активируется платная подписка*. Стоимость подписки IVI для абонентов UZTELECOM составит 15 000 сум в месяц. Автоматическое списание средств происходит с абонентского счета UZTELECOM только при условии успешной регистрации** и использования абонентом сервиса IVI один или более раз. Также хотим напомнить что для списания платы за подписку в онлайн кинотеатр IVI необходимо иметь достаточную сумму на лицевом счете.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они уже дарили месяц бесплатного ivi. Так себе сервис. За подписку фильмы в основном старые. А за всякие блокбастеры и новинки надо платить отдельно. HDVideoBox с активированными торрентами наше все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Аргумент said:

Они уже дарили месяц бесплатного ivi. Так себе сервис. За подписку фильмы в основном старые. А за всякие блокбастеры и новинки надо платить отдельно. HDVideoBox с активированными торрентами наше все.

Самое смешное, что они подарили IVI даже тем, у кого ADSL с невысокой скоростью соединения. Мне, например, этот IVI на таких условиях абсолютно не нужен даже даром. Он же будет весь канал забивать...

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь пользовался этим тарифом. Насколько указанная скорость приближена к реальному?

Безымянный.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Kurt666 сказал:

Кто нибудь пользовался этим тарифом

а как? для этого должен быть новый абонент :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персональный кабинет криво работает, что ли. Несколько часов назад получил СМС о том, что доп. услуга "Подписка IVI" отключена (попросил отключить ее еще в прошлом месяце через онлайн-чат на сайте УТ). Сейчас захожу в ПК, а там она значится как подключенная с сегодняшнего дня. Делать нечего, попробовал отключить вручную еще раз. Вышло сообщение, что услуга будет отключена через несколько минут. Жду, что получится...

Пока что вижу такое:

Quote

Дополнительные услуги:   
Подключены дополнительные услуги

Подписка IVI


В общем, ничего не понял.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Lurker сказал:

 

Персональный кабинет криво работает, что ли. Несколько часов назад получил СМС о том, что доп. услуга "Подписка IVI" отключена (попросил отключить ее еще в прошлом месяце через онлайн-чат на сайте УТ). Сейчас захожу в ПК, а там она значится как подключенная с сегодняшнего дня. Делать нечего, попробовал отключить вручную еще раз. Вышло сообщение, что услуга будет отключена через несколько минут. Жду, что получится...

Пока что вижу такое:

 

Там кнопочка есть "Подтвердить", когда выходит такое сообщение.

Не нажмёшь - не отключится.

Кстати, хорошая новость для АДСЛщиков. Там тариф Анлим 7 появился для них. Стоит 109 000 сум/месяц. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Немой said:

Там кнопочка есть "Подтвердить", когда выходит такое сообщение.

Не нажмёшь - не отключится.

Не помню, нажимал или нет. Главное, что наконец-то отключилось! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Lurker сказал:

Несколько часов назад получил СМС

Не активировал этот сервис. Вчера пришла СМС, о том, что за IVI сняли 0 сум:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Игорь Весельчак said:

Не активировал этот сервис. Вчера пришла СМС, о том, что за IVI сняли 0 сум:facepalme:

Я так понял, если не отключить, в следующем месяце снимут реальные деньги. Лично мне, как сказал выше, на скорости 6 Мбит/с этот IVI и бесплатно не нужен.

Вот если бы скорость у меня была хотя бы 20 Мбит/с, я бы еще подумал. А пока что башляю Уздигиталу, у которого на большинстве каналов небольшое разрешение и еще более низкое качество, выбирать-то не из чего...

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Lurker сказал:

если не отключить

чет второй раз уже отключать приходится. В прошлом месяце тоже само подключилось, я отключил сервис. В этом месяце опять та же байда. А так то он нафиг не сдался - спутниковое стоит. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Akim358 said:

чет второй раз уже отключать приходится. В прошлом месяце тоже само подключилось, я отключил сервис. В этом месяце опять та же байда.

Чего не знаю, того не знаю. Я месяц назад заказал отключение, потому что через ПК отключить не получилось. А у кого-то вроде получилось без проблем. Но в ПК всё равно как минимум интерфейс неинтуитивный... И на черта на каждый чих требуют подтверждение по СМС, если пользователь с паролем и с капчей заходит...

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех Ошибка?
НЕТ ДОСТУПА зайти в личный кабинет

oshipka.JPG

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, REXS сказал:

У всех Ошибка?
НЕТ ДОСТУПА зайти в личный кабинет

oshipka.JPG

вчера несколько раз пыталась зайти, так и не получилось

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, REXS сказал:

У всех Ошибка?
НЕТ ДОСТУПА зайти в личный кабинет

Заходил с ПК. Firefox показал на устаревший сертификат, принял на свой риск и зашел. Админы там такие же ленивые как и суппорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера пришло СМС, что со счета снято 15 тыс за ivi , хотя у меня эта услуга была отключена. Зашел в персон.кабинет и перепроверил - отключена. Дозвониться вчера вечером до узонлайна не смог. Сегодня рано утром дозвонился. Обещали проверить, отключить и вернуть 15 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.

Кто знает что за хрень "Включённый лимит в IP-телефонию" в анлим тарифах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Markus2007 сказал:

Кто знает что за хрень

К ГПОН модему можно подключить телефон, дают номер, получается как городской.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Gone with the wind сказал:

Вчера пришло СМС, что со счета снято 15 тыс за ivi

Вчера пришло СМС, что за ivi сняли со счета 0.0 сум, остаток на счету 9800 сум (видимо не хватило денег, потому и не сняли). Полез проверять в кабинет - опять стоит галка на услуге ivi (теперь с 01.09.2020). Сайпали, чесслово.. уже 2 раза отключал эту услугу и вот опять подключена. Пришлось и в 3й раз отключить. Надо бы позвонить в ТП и вынести им мозг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.