Ronny

Бельдерсай, Чимган, Янгиабад и другие горнолыжные курорты

1 046 posts in this topic

А на чем катались? :) ??? и в чем одеты были... может и сталкивались.

Катался на лыжах, одет был в черные балоневые штаны, белая куртка, шапка, маска! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катался на лыжах, одет был в черные балоневые штаны, белая куртка, шапка, маска! :ph34r:

:) не видел... я был в Коламбии черные штаны, куртка серо белая Коламбия, рюкзак Salomon и очки UVEX, капюшон был натянут, на серой шапке :) ппц был ветер холодный....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) не видел... я был в Коламбии черные штаны, куртка серо белая Коламбия, рюкзак Salomon и очки UVEX, капюшон был натянут, на серой шапке :) ппц был ветер холодный....

Забыл упомянуть что все что было на тебе ты купил в ДИспорте, ну и контакты магазина, незачёт. :)

ЗЫ. Если чё я тоже в городе рассекаю в куртке Коламбия с технологией Omni-Tech© :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) не видел... я был в Коламбии черные штаны, куртка серо белая Коламбия, рюкзак Salomon и очки UVEX, капюшон был натянут, на серой шапке :) ппц был ветер холодный....

забыл написать какой фирмы шапка то была :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) не видел... я был в Коламбии черные штаны, куртка серо белая Коламбия, рюкзак Salomon и очки UVEX, капюшон был натянут, на серой шапке :) ппц был ветер холодный....

 

По описанию похож на того который стоял около 11:20 в очереди на канатку, я с женой и дочкой стояли человека через 3-4 позади! B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл упомянуть что все что было на тебе ты купил в ДИспорте, ну и контакты магазина, незачёт. :)

А внизу дописать, что спонсором поездки был этот самый магазин :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл написать какой фирмы шапка то была :lol:

уу забыл шапка TRESPASS, и еще перчатки Reusch оригинальные из коллекции 2003 г. (не промокли кстати), купленные кв детском мире на Чорсу всего за 25 000 сум... (последние урвал) а вы мне тут про ДИ спорт....

 

По описанию похож на того который стоял около 11:20 в очереди на канатку, я с женой и дочкой стояли человека через 3-4 позади! B)

 

Я один поехал, если тот поехал тоже один значит я, мне потом на другой станции Француженку подсалили.... Потом во второй раз стою в очереди, опять один, кричат есть кто один, и опять эта француженка ))... Пообщались посмеялись...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уу забыл шапка TRESPASS, и еще перчатки Reusch оригинальные из коллекции 2003 г. (не промокли кстати), купленные кв детском мире на Чорсу всего за 25 000 сум... (последние урвал) а вы мне тут про ДИ спорт....

Позорище-то какое! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл упомянуть что все что было на тебе ты купил в ДИспорте, ну и контакты магазина, незачёт. :)

ЗЫ. Если чё я тоже в городе рассекаю в куртке Коламбия с технологией Omni-Tech© :)

почему сразу ДИспорт? сейчас Каламбия чуть ли не на каждом базаре есть. Вчера на Кадышева в трех местах эта каламбия висела..200тыс за куртку и 100тыс за штаны. Самломоны 550 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позорище-то какое! :lol:

 

Ага еще какое, перчатки кстати отличные после стирки как новые, зато если кататься на бугеле тросовом (тот что на спартаке)... не трясешься что перепортил перчатки за 50-70 у.е.

 

почему сразу ДИспорт? сейчас Каламбия чуть ли не на каждом базаре есть. Вчера на Кадышева в трех местах эта каламбия висела..200тыс за куртку и 100тыс за штаны. Самломоны 550 тыс.
Пришел один такой товарищ в ДИ спорт на 70% скидки и скупил целую кучу товара со скидками (выборочно правда), оказывается на базаре торгует :).. еще и наваривается... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему сразу ДИспорт? сейчас Каламбия чуть ли не на каждом базаре есть. Вчера на Кадышева в трех местах эта каламбия висела..200тыс за куртку и 100тыс за штаны. Самломоны 550 тыс.

 

и, естественно, за эту цену у них мембрана 20000 на 20000, да?ph34r.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, кто знает, где находится гостиница "12 ключей"?? Мне сказали, что в Чимгане, и что там оч недорого. Кто - то может знает подробнее??? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме: завтра хочу поехать покататься на лыжах, никто не в курсе, что там с дорогами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме: завтра хочу поехать покататься на лыжах, никто не в курсе, что там с дорогами?

так ЮП был в выходные там он отписался что скользко там после базарчика но поднятся без цепей на обычной резине можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме: завтра хочу поехать покататься на лыжах, никто не в курсе, что там с дорогами?

Все растаяло. Езжай хоть на голых дисках - хайвэй!:) Ну кроме теневой стороны. Там наверное еще лежит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ЮП был в выходные там он отписался что скользко там после базарчика но поднятся без цепей на обычной резине можно

Да Юп, вроде на Чимган ездил?

Я собираюсь в Бельдерсай, там самый сложный участок - ближе к лагерю им.Комарова, на мой взгляд. Снега больше всего и колея. У меня машина не сильно горная, резина правда зимняя, но я её еще в горах не юзал толком...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Юп, вроде на Чимган ездил?

Я собираюсь в Бельдерсай, там самый сложный участок - ближе к лагерю им.Комарова, на мой взгляд. Снега больше всего и колея. У меня машина не сильно горная, резина правда зимняя, но я её еще в горах не юзал толком...

Вооот! Съездил я таки вчера (08.01.2012) на Бельдресай, впечатлений море! Но обо всем по порядку.

:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понил. :)

Так что там с подъездом к Комарова? Только без цитат, своими словами. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понил. :)

Так что там с подъездом к Комарова? Только без цитат, своими словами. :rolleyes:

Я доехал до самой канатки, где именно "Комарово" я ни сном ни духом. Но до канатки идет одна дорога, другой нет, значит мимо Комарова я в любом случае проехал. А если я проехал на летней резине, значит вы точно должны проехать на зимней, хотя у вас Ёпика, я не знаю как она свой курдюк на такую высоту затащит:)

Бугель был в выходные 3 тысячи (сторожа сказали что в будни он 2 тысячи), канатка была 7 тысяч, по чем в выходные не спросил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я доехал до самой канатки, где именно "Комарово" я ни сном ни духом.....

Лагерь им.Комарова - совсем рядом с канаткой. Это когда начинаешь спускаться по серпантину, потом есть поворот, практически на 180 градусов и прямая дорога,около 500-600 метров,лагерь слева получается, справа - неглубокое такое ущельице, в котором саёк течет. Потом поворот налево - и прямая видимость на канатку.

Не очень понятно получилось объяснить, но как смог.

 

Я доехал до самой канатки, где именно "Комарово" я ни сном ни духом.....точно должны проехать на зимней, хотя у вас Ёпика, я не знаю как она свой курдюк на такую высоту затащит:)

Бугель был в выходные 3 тысячи (сторожа сказали что в будни он 2 тысячи), канатка была 7 тысяч, по чем в выходные не спросил.

У Эпики, помимо курдюка, есть лошадки, в два раза больше, чем у Нексии. :)

Спасибо за инфу по ценам, бугель поднялся, кажется, по сравнению с прошлым годом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Вчера ездил с семьей в Чимган. Дорога оказалась на удивление чистой, по пути не было ни одной "пробки". Было такое ощущение, что дороги почистили незадолго до нашей поездки.

4f0c4ba131ab2.jpg

Чуть хуже дорога была уже непосредственно перед Чимганом, последние километра 2. И то терпимо.

Провели там сутки, вернулись сегодня после обеда. Поездкой довольны.

Цены такие:

Кресельная канатка- (6000-взрослые. 4000-дети, лыжники и сноубордисты), Бугель для всех 2000.

Прокат лыж- от 6000сум, сноуборда- от 8000.

Номер в двух шагах от бугельной канатки обошелся 120000 сутки на четверых.

Всем удачных поездок! :)

PS Сорри за оффтоп про цены :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь катался на лыжах / доске? Друзья сказали что на Бельдере по выходным очередь на канатку занимает 30-40 минут, это правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идёт о кресельной, а не швабре, то это ещё по божески.

В выходные, в первой половине дня, я в прошлом году простоял в очереди один час сорок минут.

После этого, зарёкся ездить стоять в очереди кататься на лыжах в выходные дни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минут 20-30 простоите при посадке на креселку, если очередь будет от самой входной двери(от гаража ратраковского). Но все равно стало быстрей чем в прошлые годы. Говорят увеличили кол-во кресел. В прошлое воскресенье уже часов в 10 была очередь за счет какой-то большой группы отдыхающих - не лыжников и сноубордистов. А до нового года вообще было свободно, никакой очереди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В это воскресение очередь на канатку в Бельдерсае была от 1 часа и больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.