Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 803 posts in this topic

Nissan Maxima не старше 10 лет в диапазоне до $10к реально найти? С живым мотором и чтобы успевала приносить удовольствие от езды между ремонтами :)

Или многого хочу за эту сумму?

В принципе хотите немногого, тут часто утрируют, можно не Максиму найти))

 

Алтиму, Тииду, Кашкай, года так 2008))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе хотите немногого, тут часто утрируют, можно не Максиму найти))

 

Алтиму, Тииду, Кашкай, года так 2008))

Они в массе своей уже трупы, с обслуживанием данных авто большие проблемы, с запчастями проблемы. Edited by Чучвара01
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алтиму, Тииду, Кашкай, года так 2008))

Фуфло какое-нить, короче.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кому то же повезло 4 года назад, за 12 тыс продал свою машину 2005 года, с пробегом всего 100 000 км.

Их кстати новые до 2008 года продавали в Дубках, я имею ввиду А 33.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите избавиться? Сейчас самое время.

Смысла нет. Если менять то попозже на двухсотый или лексус.

А вдруг либерализация курс упадет и машины подорожают)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они в массе своей уже трупы, с обслуживанием данных авто большие проблемы, с запчастями проблемы.

Ну, средний пробег до 200000, а как практика показывает, ещё тысяч 100 без капремонта пройдут По мне конечно Каптива лучше, имея такие деньги я б именно на неё и смотрел. Хорошая машина.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, средний пробег до 200000, а как практика показывает, ещё тысяч 100 без капремонта пройдут По мне конечно Каптива лучше, имея такие деньги я б именно на неё и смотрел. Хорошая машина.

Дело не в пробеге, дело в отсутствии специалистов по ремонту и запасных частях. Элементарную фару или мелочь придется заказывать. Смотрел каптивы и эпики, две трети после беглого осмотра автохлам явно выраженный, что уж говорить про иномарки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая машина.

Чем, по Вашему мнению?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как практика показывает, ещё тысяч 100 без капремонта пройдут

Не пройдут, хотя, кому и кобыла - невеста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем, по Вашему мнению?

Каптива - комфортом и надёжностью.

 

Дело не в пробеге, дело в отсутствии специалистов по ремонту и запасных частях. Элементарную фару или мелочь придется заказывать. Смотрел каптивы и эпики, две трети после беглого осмотра автохлам явно выраженный, что уж говорить про иномарки.

Ты на хламе не ездил. Хлам это то, от чего детали отваливаются. Это то, что бесполезно ремонтировать, чинишь одно, другое ломается. Хлам плохо управляется, даже если воткнёшь новую рейку, тяги, наконечники, настоящий хлам всегда пытается повернуть, обычно налево))

 

А эти японки обычно простой попадос, ну попадёшь на пару тысяч уе на ремонт и будешь ездить дальше. Тут всё зависит от цены. Неадекватные цены. Считаю, что иномарки того же класса должны стоить дешевле отечественных машин того же уровня. Например Кашкай 8 летний должен стоить дешевле Каптивы того же возраста.

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты на хламе не ездил. Хлам это то, от чего детали отваливаются. Это то, что бесполезно ремонтировать, чинишь одно, другое ломается. Хлам плохо управляется, даже если воткнёшь новую рейку, тяги, наконечники, настоящий хлам всегда пытается повернуть, обычно налево))

 

А эти японки обычно простой попадос, ну попадёшь на пару тысяч уе на ремонт и будешь ездить дальше. Тут всё зависит от цены. Неадекватные цены. Считаю, что иномарки того же класса должны стоить дешевле отечественных машин того же уровня. Например Кашкай 8 летний должен стоить дешевле Каптивы того же возраста.

То что вы описали, это уже откровенный металолом. Кадому как говорится свое, кому то за радость ездить и не знать проблем, а кому то не вылезать из автосервиов и сайтов по заказу запчастей. В вами описанных авто, не увидел ничего интересного, что бы тратить столько сил, времени и финансов.

Edited by Чучвара01
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто то недавно писал про эффект "пакетов"...

8610923m.jpg

не знаю на кого такое расчитано, но эт прям вобще)) особенно транзитная наклейка, ага, 18 лет он с ней ездил..

 

 

ЗЫ

а если серьезно, за склько примерно может уйти нексия 99гв, в хорошем таком бодром состоянии? пробег 200к

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

99гв, в хорошем таком бодром состоянии? пробег 200к

3000 куплю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если серьезно, за склько примерно может уйти нексия 99гв, в хорошем таком бодром состоянии? пробег 200к

Областные буквально охотятся за такими авто.

4 дадут 100%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за склько примерно может уйти нексия 99гв, в хорошем таком бодром состоянии?

Чем старше Нексии, тем меньше пробеги :lol:

3500

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно транзитная наклейка, ага, 18 лет он с ней ездил..

Там же на базаре продают эти наклейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же на базаре продают эти наклейки.

Все продают, наклейки на лобовое, наклейки на боковые задние стекла слева которые, салофаны на весь салон, на подрулевые переключатели, наклейки на табло приборов, пломбочки на диски, стикеры на шины и тд и тп. Есть все чтобы машина стала "типа новая".

Edited by Амир Азизов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше эпику берите за эти деньги.

Эпика в целом тоже нравится.

Но если брать, то свежего (2010-2011) года и с движком без капиталки. Капиталить уже самому у проверенных мастеров для уверенности.

За сколько такую искать, по вашему мнению? На торге разброс цен 7500-11000.

 

10 000 думаю дорого, с учетом, что еще 2к на доработку попадать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 000 думаю дорого, с учетом, что еще 2к на доработку попадать.

За 10000 можно(можно было) считай целку взять, 2011-2012г, 25000-35000 пробега...

Че там еще дорабатывать на 2к...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпику дороже 8000 покупать смысла не вижу...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпику дороже 8000 покупать смысла не вижу...

И пофиг на состояние...:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И пофиг на состояние... :)

Таких немало на базаре после вылезает, машины в хламину, или хлам марафеченый :facepalme:

 

Эпика в целом тоже нравится.

Но если брать, то свежего (2010-2011) года и с движком без капиталки. Капиталить уже самому у проверенных мастеров для уверенности.

За сколько такую искать, по вашему мнению? На торге разброс цен 7500-11000.

 

10 000 думаю дорого, с учетом, что еще 2к на доработку попадать.

Варианты следующие: 1. под доделывание под идеал или же 2. реально идеальный вариант ( не путать с марафетом под продажу). Вариант 2 в приоритете. З позиция, цвета белый и жемчуг. 1 вариант стоит рассматривать, если денег не хватает на идеальный вариант, постепенно машину делать, 2000 вкладывать и ездить в комфорте д класса по цене лачетти или джентры. По 1 варианту, выбирать авто без дефектов по коже в салоне и в целом по салону, по лкп без грунтовки, ходовку смотреть, двигатель тоже проверять обязательно, аэрбэги проверять. В общем и целом брать с дефектами, которые можно устранить в Ташкентских реалиях. Не связываться с "упрелестными" и воняющими в салоне, убитым с наружи, внутри там ещё хуже все, ибо какое там было ТО и жизнь авто, если шильдик за 30 долларов или накладку на рычаг передач купить не сочли нужным... Edited by Чучвара01
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на базаре стоит черная эпика, 2012г.в. механика 2-поз, цвет черный, пробег 140штук. просит 8

хозяин говорит 1-2 позиции масло не жрут, типа мотор другой. правда? и еще первый раз слышу про эпику 2012 года. их разве в 2011 не тормознули?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на базаре стоит черная эпика, 2012г.в. механика 2-поз, цвет черный, пробег 140штук. просит 8

хозяин говорит 1-2 позиции масло не жрут, типа мотор другой. правда? и еще первый раз слышу про эпику 2012 года. их разве в 2011 не тормознули?

На Сергели верить продавцам, себя не уважать (с)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now