Tea4Room

Телешоу "Один в один" на Первом

233 posts in this topic

еще бы раз посмотрела и послушала :)

ну здесь можете еще и еще раз посмотреть) и трафа тратить не надо)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто подскажет, чем вызвана замена Хазанова на Ярмольника в жюри? В прошедшее воскресенье пропустила, а на той неделе вробе бы Хазанов еще был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пенкин в образе Преснякова вообще не понравился. Больше на Николаева был похож.

Ага, а зато Кортнев-Николаев был больше похож на Преснякова-старшего)).

 

Странно, что Пенкин очень хорошо выступает, а ему постоянно оценку снижают.

По мне, как бы он не старался , пенкинские интонации никуда не деваются. Понятно что у него широкий голосовой диапазон, и ему как специально "выпало??" исполнять Армстронга, потом Руссоса. Но я всегда слышала Пенкина)).

Чумаков - да. Но последние два выпуска я за Савичеву. Молодец девченка. Не могу сказать что поклонница ее творчества, но с интересом наблюдала за ней в танцах со звездами, да еще в форте-баярд. Она боец. И у нее многое получается.

А Кунгуров точно - ну совсем нет актерского ничего, и даже и не старается по-моему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков ( кстати наш земляк) просто артист от Бога. И образы ему попадаются сплошь удачные. Не поклонница Лагутенко, а тем более Моисеева, но эти песни, в исполнении Чумакова, еще бы раз посмотрела и послушала :)

 

Наша школа.Я имею виду музыкальную школу им. Глиера.Она находится где то в районе глазной больниц в Каракамыше.Или недалеко от Технического университета.Метро Беруний.Я слышал Алексей Чумаков учился именно там.Видимо его там учили не только музыке и актёрскому мастерству.Молодцы учителя школы,что вырастили и обучили такого таланта. Чувства гордости за него.Особенно, когда читаешь его интервью,что он иногда приезжает в Ташкент.Это хорошо.Это очень хорошо.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сати Казанова, кстати, тоже очень хорошо перевоплощается и всю передачу потом сидит в своём образе не выходя из него)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сати Казанова могла бы идеально войти в образ Александры Серой, согласитесь что похоже? :P

 

post-5744-0-91368200-1364987045.jpg

 

только вот это шоу вряд ли по первому каналу покажут :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сати Казанова могла бы идеально войти в образ Александры Серой

Мне кажется, любая девушка может войти в образ Саши Серой, но я рад что у многих хватает ума этого не делать. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сати Казанова могла бы идеально войти в образ Александры Серой, согласитесь что похоже? :P

только вот это шоу вряд ли по первому каналу покажут :D

 

Да,нет,по моему,два разных образа.Даже внешность другая,у Сати лицо круглое, у Александры Серой удлиненное,продолговатое, да и слева по соблазнительней и интересней будет.Но когда проГуглил, кто она есть на самом деле.О-ля-ля.Удачи обоим.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Сати,глаза красивей намного,да и сама она красивая. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков с Родригезом красавчики... стараются, среди девушек отметил бы Сати и Савичеву. Жалко, что почему то Аните никто из участников свои 5 баллов не отдает. Вроде бы обычно Анита в первой пятерке(после оценок жюри), а вот после раздачи своих 5 баллов участниками она падает на 3-4 пункта вниз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Сати,глаза красивей намного,да и сама она красивая.

Эх. Если бы ей еще и попу с сиськами нормальными ..... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх. Если бы ей еще и попу с сиськами нормальными ..... :)

Не видел.А ты где успел? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видел.А ты где успел?

Глаз - алмаз. :)

Я это шоу каждую неделю смотрю :) Нравитсо мне оно.

У Кунгурова есть реальный шанс показать все на что он способен, в образе Магомаева.

Если и на этот раз обкакается - полный шарманда будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Кунгурова есть реальный шанс показать все на что он способен, в образе Магомаева.

Если и на этот раз обкакается - полный шарманда будет :)

Да, Кунгуров в роли Бабкиной был не пародия, а цирк :D, хорошо, что ему на Магомаева в этот раз попалось пародия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что сами участники не могут поменять заданные им образы на те, что выпали другим...Вот, например, здорово юыло бы Стоцкой поменяться с Кунгуровым - т.е. Бабкиной была бы Стоцкая, а Киркоровым - Кунгуров...Здесь явно в голосах они оба проигрывали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что сами участники не могут поменять заданные им образы на те, что выпали другим...

Наоборот. В этом то и фишка :)

Кунгуров сам по себе не артистичен. Актер из него - никакой.

Он бы и киркорова запорол.

Вообще не понимаю - как он попал на эту программу. Не пришей к звизде рукав, одним словом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Кунгурова вообще не знала до этого проекта...Сейчас посмотрела его в роли Буйнова...и не понравилось...Жалко его что-то стало...но зато он симпатичный! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.но зато он симпатичный!

Теперь понятно зачем он там :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Кунгурова вообще не знала до этого проекта...

Он с проекта "Голос" вылез... Был под крылом у Градского...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы обычно Анита в первой пятерке(после оценок жюри), а вот после раздачи своих 5 баллов участниками она падает на 3-4 пункта вниз.

 

У Аниты Lady Gaga хорошо получилась. 5+.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смортрю сегодняшний выпуск шоу, пока, кроме Стоцкой в образе Валерии, все выступают достойно. Кунгуров не промазал на этот раз, все аплодировали стоя. А Чумаков как всегда - любимец жюри и публики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кортнев выступил классно, вдобавок - с Пельшем на граненных стаканах интересный номер показали. Правильно говорит Л.Долина, в этом шоу заранее не знаешь чего ожидать от его участников.

Edited by Tea4Room
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смортрю сегодняшний выпуск шоу, пока, кроме Стоцкой в образе Валерии, все выступают достойно. Кунгуров не промазал на этот раз, все аплодировали стоя. А Чумаков как всегда - любимец жюри и публики.

Давай без спойлеров - я вот к примеру только начал смотреть!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

OK, не буду, хотя только сейчас узнал результат :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смортрю сегодняшний выпуск шоу, пока, кроме Стоцкой в образе Валерии, все выступают достойно.

 

А мне Стоцкая очень даже понравилась в образе Валерии, не понимаю, почему все ей такие низкие баллы поставили. Вообще многие в этом выпуске достойно выступили, Анита Цой в образе Эдит Пиаф на мой взгляд, тоже достойна первого места. Вообще очень трудно быть членом жюри, нервная у них работа наверно, Казарновская не выдержала, скорее всего)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.