Tea4Room

Телешоу "Один в один" на Первом

233 posts in this topic

Не удалось вчера посмотреть полностью, только первые номера увидела. Сколько Пенкину поставили ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вчера он не сдержался и всё-таки спросил у жюри, что нужно сделать для того чтобы получить 12 :o

Спеть самого себя :lol:

Кстати вчера еще Богдан Титомир на передачу пришёл, давно его не видно было. Хазанов с ним повздорил :blink:

 

И зря... Хазанов этого возрастного персонажа поставил на место :P

ЗЫ.Для меня с первого выступления Чума лучший ...Только может быть Родригез с Гурченко и . Кунгуров с Магомаевым тоже попали в точку, реально составили Чуме конкуренцию.

Edited by kem
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чума лучший

Чумаков - клад, который раскопали на этой передаче, очень он талантливый всё-таки.

 

 

 

Мой фаворит на этом шоу Савичева

Савичева в свои образы вкладывает всю душу, мне она больше всего запомнилась и понравилась в образе Жанны Агузаровы.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мовере будет сегодняшняя передача.

Да, посмотрела.

Ну в общем-то в фаворитах те же.

Родригез на мой взгляд хорошо, просто он немного переигрывал, это уже больше было похоже на пародию, но шоу то не является пародийным. Точно так же и Пенкин. Пародия на Баскова, голос Пенкина. Прикалывался в общем, больше всего ему удалось спеть слово "Спасиба, спасиба....") и все.Можно посмеяться, не над Басковым, над Пенкиным)).

Стоцкая понравилась. Ева тоже старалась насколько это возможно.

Анита,по-моему, классно изобразила Пугачеву. "Возвращение" - это ж такой юмористическо-трагический мини-спектакль, как Настоящий полковник или там Мадам Брошкина. Хотя что я говорю, у Пугачевой все песни такие. Каждая песня - жизнь. Ей удалось очень похоже сыграть. Но голосом.. не знаю.. не очень как-то.. А так все -равно здорово.

Ну у Савичевой тоже местами где-то что-то было от примадонны. Но ей в некотором плане повезло больше чем Цой. У нее сама по себе песня была очень серьезная. Что говорить, я даже когда просто читаю это стихотворение Цветаевой, мурашки по коже бегут. И скорее она победила именно благодаря этой песне, если б "Монолог" досталася Аните, то могло быть и наоборот . Ну это мое мнение.

Ну Кунгуров в своем репертуаре - и не пытается.

 

Кстати вчера еще Богдан Титомир на передачу пришёл, давно его не видно было. Хазанов с ним повздорил :blink:

Дааа, это конечно было не очень приятно. Да еще в момент выступления Польны Хазанов сидел с недовольным лицом. Хотя он конечно потом ей нормально проставил. Лучше бы уж Богдана не приглашали вообще. Некрасиво как-то получилось.

Ну а Артемьева это вообще отдельная тема:). Нет-нет да ляпнет что-нибудь. Когда говорила после выступления Стоцкой сказанула : ".. бесстрашие и безбашенность соответствующая Пинку..", ее наверное эмоции так захлестывают..))

 

А в общем мне нравится смотреть енту передачу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чо у интеллектуала Хазанова проблемы с Титомиром штоль какие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чо у интеллектуала Хазанова проблемы с Титомиром штоль какие?

Ну, он, вроде как,вступился за Казарновскую. А по мне так выглядело, что его пытались принизить (Титомира в смысле). Хотя он тоже хорош...ляпнул что-то... В общем, мне как зрителю, смотреть на это было не особо приятно.

 

Савичева супер. Очень похожа была. Чумаков нравится всегда, но ему всегда номера готовят ярче, чем у многих. Да и гримм на нем шикарный, а у некоторых конкурсантов "тяп-ляп".

 

ЗЫ. Хотела бы, чтоб кто-нить изобразил Земфиру :) .

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха-ха... ща вот глянул глазком... ржачное акацца шоу... когда его показывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По воскресеньям. кажется, в 6 вечера...примерно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чо у интеллектуала Хазанова проблемы с Титомиром штоль какие?

Ну Титомир несколько развязный молодой человек, а Хазанов так и сказал ему, мол хам ты, молодой человек.

 

Савичева супер. Очень похожа была. Чумаков нравится всегда, но ему всегда номера готовят ярче, чем у многих. Да и гримм на нем шикарный, а у некоторых конкурсантов "тяп-ляп".

Да, Савичева молодчина. На счет грима тоже согласна. Там выше писали что Пенкина почти не гримировали, точно. Парик и тот как-то не важнецки на нем сидел. С Кортневым хорошо поработали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, он, вроде как,вступился за Казарновскую. А по мне так выглядело, что его пытались принизить (Титомира в смысле). Хотя он тоже хорош...ляпнул что-то... В общем, мне как зрителю, смотреть на это было не особо приятно.

 

Мне тоже показалось, что его вместе с его "творчеством" критиковали "опускали". Но в чём то они, на мой взгляд, были правы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже показалось, что его вместе с его "творчеством" критиковали "опускали".

да пошли они с такими высказываниями куда подальше... Титомир был кумиром молодежи 90-х... под его "Делай как я" вся страна тряслась на дискотеках... че это Хазанов возомнил о себе? он что вправе вот так вот прилюдно оскорблять человека? а Богдан молодец. пусть его словарный запас очень узок, пусть он не умеет правильно говорить, но он такой, какой есть. разве это плохо? разве он подонок? разве он пропагандирует что-то запрещенное? за что его так? я к Хазанову потерял последние капли уважения, после этого...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че это Хазанов возомнил о себе? он что вправе вот так вот прилюдно оскорблять человека?

Ну, он в принципе, не на пустом месте придрался... Титомир в адрес Казарновской что то сказал, а он расценил это как хамство, хотя Казарновской было кажись всё по боку :)

Я тоже считаю что Хазанов перегул немого палку.

Титомир был кумиром молодежи 90-х...

Молодёжь разная в 90х была :) Для кого то был, для кого то не был...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю что Хазанов перегул немого палку.

уже не в первый раз...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пошли они с такими высказываниями куда подальше... Титомир был кумиром молодежи 90-х... под его "Делай как я" вся страна тряслась на дискотеках... че это Хазанов возомнил о себе? он что вправе вот так вот прилюдно оскорблять человека? а Богдан молодец. пусть его словарный запас очень узок, пусть он не умеет правильно говорить, но он такой, какой есть. разве это плохо? разве он подонок? разве он пропагандирует что-то запрещенное? за что его так? я к Хазанову потерял последние капли уважения, после этого...

 

Зря ты так. Хазанов заступился за женщину, если чо он популярности не меньше был БТ и гораздо раньше...

 

Ну Титомир несколько развязный молодой человек, а Хазанов так и сказал ему, мол хам ты, молодой человек.

Молодой человек, которому под 50... В таком возрасте уже пора бы и отвечать за свои слова...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха-ха... ща вот глянул глазком... ржачное акацца шоу... когда его показывают?

У меня все 7 серий есть в отличном качестве. Каждая весить примерно 2.5Гб . Если надо могу на флешку скинуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все 7 серий есть в отличном качестве.

да на Мувере норм качество... пойдет для просмотра одним глазком...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ. Хотела бы, чтоб кто-нить изобразил Земфиру :) .

 

Так уже изобразили в позапрошлом выпуске, если не ошибаюсь, выступала Ева Польна в образе Земфиры. ;):) Удачи вам.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уже изобразили в позапрошлом выпуске, если не ошибаюсь, выступала Ева Польна в образе Земфиры

Вы ошиблись, Ева Польна в прошлом выпуске была в образе Дианы Арбенины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы ошиблись, Ева Польна в прошлом выпуске была в образе Дианы Арбенины.

Я тоже сначала думал, что это Земфира, а оказалась Арбенина. Они имеют поразительную схожесть во многом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже сначала думал, что это Земфира, а оказалась Арбенина. Они имеют поразительную схожесть во многом.

Обе девушки, обе в стиле рок. Я запомнил, что это была Арбенина по тому, что она тоже была на передаче, когда Ева выступала.

 

 

Кстати хотел ещё отметить, что в последнее время радует Кортнев, в прошлый раз он выиграл передачу в образе Сукачёва. А в это раз он очень достойно выступил в образе "крутышки"- Джорджа Майкла. Я его не узнал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропустила прошлую передачу...Так у кого лучше получилась Пугачёва? Кажется Анита и Савичева должны были перевоплощаться

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У обеих хорошо получилось :) Но Савичева была победителем прошлого выпуска.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня жюри хитро, скажу, даже умно поступили с раздачей баллов, попросив сначала участников сделать это. Наверное, все-таки решили, что пора подкорректировать правила, а то победителем может стать совсем другой человек. Думаю, что уважаемые члены жюри почувствовали, что постепенно теряют контроль над подведением предварительного итога (имею ввиду 1-й этап) проекта. Типичный пример, А.Чумакову за последние 5 недель никто из участников свои 5 баллов не отдал. Как Вы думаете, почему? Это связано с его личностью, завистью участников или их догадками, что он и так пройдет на следующий этап (с помощью жюри или его таланта, это уже другой вопрос)?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный пример, А.Чумакову за последние 5 недель никто из участников свои 5 баллов не отдал. Как Вы думаете, почему? Это связано с его личностью, завистью участников или их догадками, что он и так пройдет на следующий этап (с помощью жюри или его таланта, это уже другой вопрос)?

Тоже заметила. Думаю, что все хотят попасть в заветную пятерку финалистов.Можно спорить, заслуживает ли он 12 баллов ( по мне так - да), но вот пятерочку могли бы и дать свои же .

На следующей передаче повезло Родригезу с образом - Челентано.

 

Для себя сегодня вынесла положительный момент - сын после просмотра , попросил поставить песни Фредди Меркури. А то в своем нежном возрасте слушает для меня ( старой брюзги) непонятный для меня рэп :)

Edited by Alabaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Савичева поражает всё больше...удивительная артистка. Хоть и голос конечно не так как у Фреди..но манера, стиль..для хрупкой девушки это передать..определённо талант. Ева тоже молодец...отлично перевоплотилась, с такой глубиной передала образ, не возможно было оторваться. Радригез тоже убил своими комментами :D ..отец двоих детей..видели бы его дети, что папа вытворяет :) . Но вот какая то антипатия у меня к Сати, мне вообще не нравится всё что она делает, какая то наигранность-переиранность во всех её образах.

 

Тоже заметила. Думаю, что все хотят попасть в заветную пятерку финалистов.Можно спорить, заслуживает ли он 12 баллов ( по мне так - да), но вот пятерочку могли бы и дать свои же .

На следующей передаче повезло Родригезу с образом - Челентано.

 

Для себя сегодня вынесла положительный момент - сын после просмотра , попросил поставить песни Фредди Меркури. А то в своем нежном возрасте слушает для меня ( старой брюзги) непонятный для меня рэп :)

 

думаю Аните тоже подфартило на следующий показ с образом В.Цоя :) Кстати а кого Савичева готовить будет? чот я попустила

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.