Tea4Room

Телешоу "Один в один" на Первом

233 posts in this topic

А мне Стоцкая очень даже понравилась в образе Валерии, не понимаю, почему все ей такие низкие баллы поставили.

 

Мне тоже понравилась Стоцкая в образа Валерии,на мой взгляд.Такая интересная и красивая девушка.Вокал тоже нормальный. :wub: А Евгений Кунгуров превзошел всех, я думаю.Очень было похоже на Муслима Магомаева,особенно с профиля,вокал и манера исполнения тоже.Сати Казанова просто прелесть.Как так она перевоплотилась.Просто чудесно. ^_^ :) У нее и фигура такая,стройная мальчишеская.И внешний вид,манера исполнения и вокал на 5+. Вот моя тройка,которая мне понравилась. ^_^ А кто вам больше всего понравился. На первое место поставил бы Сати,на второе Кунгурова и на третье Стоцкую.Эх,все таки умеют делать на российском телевидении шоу. Почему у нас нету таких шоу.Именно пародийных.Хотя было один раз.Тол и в 2003 то ли 2004 на новый год показали по каналу Узбекистон пародийную передачу.Где 2 .vjhbcnf Валижон Шамсиев и Шукурулло пародировали перелачу Окна на канле ТНТ с Дмитрием Нагиевым. Поставили такой же диван.Рамы сзади.На диване сидел Валижон в роли ведущего.Участник программы был Шукурулло.Я даже тогда удивился.Больше пародийных передач на нашем канале я не видел.Была попытка несколько раз провести передачу "Кто хочет стать миллионером" в другом названии.Показали несколько передач.На этом закончили.Спасибо обоим за то,что хотя бы попытались снять такие передачи..А нынешний проект "Зур-зур стар" (аналог Фактор А) хотелось бы увидеть на канале "Ёшлар".Пусть в записи.А на "Форум тв" показывают live.Качество картинки,четкость на канале "Ёшлар" получше будет чем на "Форум тв", да,и молодежный это проект.И почему не показать его на канале "Ёшлар".Логично.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков как всегда - любимец жюри и публики.

Чумаков смешно смотрелся, никакого сходства!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков смешно смотрелся, никакого сходства!

Ага )), в этот раз не его история. Долина ему 12 поставила вроде? Подсудила ).

Кунгуров на этот раз не подвел, но вероятнее всего это у него разовый успех, далее будет то же самое что и до Магомаева. Ясно ему с выбором подыграли - это его вариант, и если бы он и тут сплоховал, то позор ему был бы)).

Кортнев в самом деле порадовал, может вошел во вкус и теперь покажет себя. Хотя вряд ли, сделать похоже Сукачева, и другие такие же яркие персонажи, это гораздо более выигрышно, чем того же Д.Майкла, которого ему предстоит воплощать.

Жаль что Польне дали совсем мало баллов (или очков?) . Мне понравилась ее работа. МиниПенкин-Родригез тоже хорошо.

)) А... еще, иногда их грим просто убивает), фильм ужЫсов какой-то:), ну понятно чтоб добиться наибольшего сходства, но вчера мне страшно было смотреть на Аниту-Пиаф )) и Родригез-Пенкин )). Но молодцы все, терпят в этом по несколько часов. Да и вообще большинство из них талантливые ребята. Ведь такая задача на мой взгляд сложная перед ними - не только изображать внешне, но еще при этом и петь вживую, и по возможности похоже. Песков отдыхает.

Edited by louise
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понравился а-ля Дима Билан в исполнении Сати. Все вели себя достойно, а она, как очумевшая, прыгала на настоящего Билана со своими поцелуями, чуть ли не на шею к нему залезла :wacko: Сдержанности не хватило, не вошла в образ. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков смешно смотрелся, никакого сходства!

Внешне - да, соглашусь, излишний вес и овал лица не позволяли быть схожим, но голос и движения были все-таки похожи. Члены жюри тоже просто так балы не раздают, в итоге вчера он по делу занял третье место.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Кортнев-Сукачёв понравился и Анита-Пиаф. А как они оба в конце отплясывали! Она даже горбилась и руками-ногами крутила как старушка! А Чумакова точно Долина крышует...Савичевой образ дали Селин Диор - как можно в нём выразиться? Устроители шоу об этом не подумали? Они явно кому-то подыгрывают, а кого-то взяли так...для фону...А вот этот фон как возьмёт да и выдаст нечто! И как это у них на след. неделе две Пугачёвы вышли? У них что вирус в компе? Это специально они сделали! Для чего в воскресенье узнаем...Уж лучше бы две Гурченки вышли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понравился а-ля Дима Билан в исполнении Сати.

Гримеры хорошо поработали, им - пятерка, а ей - двойка за недостойное поведение :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое место отдала бы Аните. Просто супер! Была не пародия, а настоящее выступление! Кортнева тяжело мне судить, т.к. Сукачева толком никогда не смотрела). Кунгуров был не плох очень даже.

Чумаков был не похож абсолютно. Обычно, когда издалека снимают и затуманивают, то силуэт хотя бы и движения похожи. А тут ничего.

Очень удивило судейство Долиной. Чумакову 12, а Кунгурову 3?! Да и сама она в образе Шер совсем не понравилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понравился а-ля Дима Билан в исполнении Сати. Все вели себя достойно, а она, как очумевшая, прыгала на настоящего Билана со своими поцелуями, чуть ли не на шею к нему залезла Сдержанности не хватило, не вошла в образ. ИМХО

Мне показалось, что она в него влюблена реально и хотела ему признаться в этом) по этому вошла в неадекват) Грим у неё тоже не очень был, выглядела как ребёнок разукрашенный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне показалось, что она в него влюблена реально и хотела ему признаться в этом) по этому вошла в неадекват)

Уж не знаю, как там дела обстоят на самом деле, но со стороны выглядело именно так :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она же сказала, что они очень хорошие друзья. Что они знакомы 12 лет уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что Польне дали совсем мало баллов (или очков?) . Мне понравилась ее работа. МиниПенкин-Родригез тоже хорошо.

 

Согласен,мне тоже.Внешность не очень была похоже,но вокал был похож на 100%. Молодчина.Все таки какая талантливая певица,Ева,а. :)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен,мне тоже.Внешность не очень была похоже,но вокал был похож на 100%. Молодчина.Все таки какая талантливая певица,Ева,а.

Ева Польна очень хорошо выступила в образе Меладзе. В этот раз она мне визуально больше Лионова напомнила. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшний выпуск программы "Пусть говорят" посвящен телешоу "Один в один". Смотрите, будет интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшний выпуск был посвящён дню рождения Аллы Пугачёвы. Чумаков как всегда был на высоте, правда складывается впечатление, что его специально гримируют лучше всех. Пенкина под Баскова могли бы и по качественнее загримировать, а то одели только парик и брови покрасили)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нос у Сати - нечто)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению не удалось посмотреть сегодняшний выпуск. Что хорошего было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшний выпуск был посвящён дню рождения Аллы Пугачёвы. Чумаков как всегда был на высоте, правда складывается впечатление, что его специально гримируют лучше всех. Пенкина под Баскова могли бы и по качественнее загримировать, а то одели только парик и брови покрасили)

Ну не зря его сами участники называют - Человек - ртуть:) Загримировали классно.

Очень понравилась Савичева. Ну Чумаков - как всегда на высоте!

 

К сожалению не удалось посмотреть сегодняшний выпуск. Что хорошего было?

На мовере будет сегодняшняя передача. Обязательно посмотрите!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нос у Сати - нечто)

У неё уже был похожий нос), когда она была в образе Нани Брегвадзе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я

К сожалению не удалось посмотреть сегодняшний выпуск. Что хорошего было?

 

Спассибо !!! Я люблю вас!!!

 

Я тоже посмотрел только первый номер.О,это было что что, Серей Пенкин в роли Баскова был великолепен.Он был таким естественным,и нормальным.Во общем вжился и растворился роли, образе Николая Баскова.Ура,товарищи.Спасибо ему больше.Смотрелся естественно и нормально. Без наигрывания. А он оказывается великолепный артист и хороший певец.Было приятно видеть его номер.Как всегда много улыбок и хорошего настроения.Ну,и,конечно, горячая и обжигающая Любовь Казарновская.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серей Пенкин в роли Баскова был великолепен.

А вчера он не сдержался и всё-таки спросил у жюри, что нужно сделать для того чтобы получить 12 :o

 

 

Кстати вчера еще Богдан Титомир на передачу пришёл, давно его не видно было. Хазанов с ним повздорил :blink:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вчера еще Богдан Титомир на передачу пришёл

:lol: :lol: :lol: зачем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем?

Так на него Ева Польна пародию делала :D, очень даже неплохо получилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так на него Ева Польна пародию делала

да ты че? я должен это увидеть! :lol:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой фаворит на этом шоу Савичева и вчера она понравилась больше всего. Потом Чумаков конечно же и Стоцкая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now