DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

Узкабелтв - точно нет ру-тв и муз-тв(((

Узкабелтв - это источник единого сигнала по городу. Там оба канала есть. Если в вашей сети нет, значит ваши кабельщики тормозят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

работал в Туроне - мы уже начали убирать кабеля с крыш и переносить их на фасад или в подъезды. А развитие Турона на Юнус-Абаде в 2011-м началось сразу с разводки по подвалам и подъездам

Даже не верится как они испортились за 4 года.Уже в декабре прошлого года мне не удалось их уговорить протащить кабель utp по шахте :всё предлагали с крыши и по фасаду .Пришлось соглашаться на вариант с задней стены дома и далее через всю квартиру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТВЦ всем отключили? Интересно за что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТВЦ всем отключили? Интересно за что?

 

И не толька твц отключили муз тв ру тв может временно отключили из за траура в узбекистане !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А первый канал за события в Узбекистане? Когда передача была про последствия после смерти Каримова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А первый канал за события в Узбекистане? Когда передача была про последствия после смерти Каримова.

у нас на кабельном первый канал вещяет в штатном режиме а твц вернулся в эфир пока нет вещяния на муз тв стаит цветная палоска с надписью UZCABEL-TV и нет вещяния канала ру тв

Edited by DREDI
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А первый канал за события в Узбекистане? Когда передача была про последствия после смерти Каримова.

А когда она шла? Скачать хочу.

До этого по барабану было (спутник у меня - не смотрел), а теперь интересно стало.

Эффект запретного плода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А первый канал за события в Узбекистане? Когда передача была про последствия после смерти Каримова.

Да на полчаса всего отключали, когда "теоретиков"-политологов показывали, страшилки вещали, Что они видят издалека? Пусть к соседям лезут, ковыряют алармисты-нанисты, или с Гозманом пикируются, тот всё время "покаяния" от РФ требует
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда она шла? Скачать хочу.

До этого по барабану было (спутник у меня - не смотрел), а теперь интересно стало.

Эффект запретного плода.

"Время покажет " выпуск от 05.09.16 назывался Судьба Узбекистана.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

alis2310 я гаварю и пишу у нас на кабельном орт кажет нету пока муз тв и канала ру тв а так канал твц вернулся в эфир

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас на кабельном первый канал вещяет в штатном режиме а твц вернулся в эфир пока нет вещяния на муз тв стаит цветная палоска с надписью UZCABEL-TV и нет вещяния канала ру тв

 

От это да, знакомые люди, как дела, какими судьбами?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Не флудим. Пишите по теме.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

alis2310 я гаварю и пишу у нас на кабельном орт кажет нету пока муз тв и канала ру тв а так канал твц вернулся в эфир

У нас тоже нет, уроды не включили до сих пор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас тоже нет, уроды не включили до сих пор. />

Какая кабельная студия?Аналоговое или цифровое ? эта инфа полезнее :-)

офтоп В эфире сегодня есть(возможно и не пропадало). Отдыхал и была возможность смотреть только спутниковое и эфирное гос каналы

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья у каво есть информация пачему по кабельному тв до сих пор не транслируют каналы муз тв и ру тв званил в кабельное не кто не чево незнает и ответить точную причину дистпечер озвучить не может?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ищите телефоны ООО "УКТ" они вещают на всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после Курбан хайит включат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после Курбан хайит включат

откуда у вас такая информация что после праздников включят источник есть я слышал что их запретили транслировать муз тв и ру тв муз тв за то что там клипы совсем откровенные кажут и па ру тв тоже самое клипы так же откровенные ганяют почти голых девушек кажут вструсах и вливчиках а это нельзя показывать цэнзура как ни как

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...я слышал что их запретили транслировать муз тв и ру тв муз тв за то что там клипы совсем откровенные кажут и па ру тв тоже самое клипы так же откровенные ганяют почти голых девушек кажут вструсах и вливчиках а это нельзя показывать цэнзура как ни как

 

Просьба, тогда пусть ВМЕСТО них включат позитивный канал комедии "Комедия тв". Потом и ещё один фильмовый канал "XXI".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба, тогда пусть ВМЕСТО них включат позитивный канал комедии "Комедия тв". Потом и ещё один фильмовый канал "XXI".

 

Ув канал комедия и XXI канал включить увы нельзя на них на эти каналы нужна разрешения и лецензия по этому кабельщики не могут включить!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас светское государство или шариат? Кому помешал МУЗ ТВ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас светское государство или шариат? Кому помешал МУЗ ТВ?

там на муз тв слишком откровенные клипы ганяют а у нас встране цензура строга наказываеться и присикаеться дети всё это видят и смотрят а это уже не красиво и не харашо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

светское государство или шариат?

Компот.. :D У молодежи от таких клипов волосы на ладошках расти начинают.. :lol: А эт ни хорошо!)
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас светское государство или шариат? Кому помешал МУЗ ТВ?

У нас запрещают лавстори и белый танец жениха и невесты...ш чем ты говоришь, о какой светости...

 

Дай им волю, то для них было бы хорошо, если полстраны собирало бы хлопок, а вторая присылала бы валюту для прокорма хлопкарабов.

Просто бесит подбор каналов для кабельного..

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

там на муз тв слишком откровенные клипы ганяют а у нас встране цензура строга наказываеться и присикаеться дети всё это видят и смотрят а это уже не красиво и не харашо

Кому некрасиво и нехорошо пусть не подключают кабельное тв или удалят эти каналы из памяти тв.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.