Storm

Бить или не бить детей ?

1 098 posts in this topic

Я смотрел и умилялся сквозь слезы.

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я своей подпопника периодически отвешиваю, когда уже совсем не слушается.. Действует. Ей почти 5 лет.

Психологи утверждают, что отец дочери ни в коем случае не должен как-то физически воздействовать на дочь, никак, т.к. в будущем девочки выбирают себе мужа по образу папы, и соответственно подпопники от мужа будут воспиниматься, как само собой разумеющееся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть ли среди нас те, которые не получали звездюлей в свое время?

я получал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрел и умилялся сквозь слезы.

Вспомнилась комедия, где один мошенник лечил другого, типа неходящего прутом, на глазах у жертвы.. Он улыбался сквозь слёзы, и говорил, что ничего не чувствует.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что отец дочери ни в коем случае не должен как-то физически воздействовать на дочь

 

А если мать дает подпопники сыну?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.к. в будущем девочки выбирают себе мужа по образу папы

Я давно и отчаянно спорю, что все это немного не правда.

Ну даже если и получит - вери гуд - иначе муж ей нанесет душевную травму 6)), т.е. она ж пофиг, выберет все равно его - а он все равно даст под зад - так она привыкла - все нормуль, а так - будет беспокоится :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть ли среди нас те, которые не получали звездюлей в свое время?

я получал.

Я не помню, чтоб получал..Даже когда в 4 года дом наш поджёг.. :rolleyes:

Может я просто "правильным" был? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я получал

 

Даже не помню ни одного из своих друзей по детству кто бы не получал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А если мать дает подпопники сыну?

Про это я не читала, у меня дочь :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не получал. Но была бабушка, у которой было время объяснять.

К сожалению у меня время нет и мне проще шлепнуть, чем несколько раз повторять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не помню, чтоб получал..Даже когда в 4 года дом наш поджёг.. :rolleyes:

Я получал, но вот когда мы подожгли будку с кислородными балонами то меня не лупили. Там был осильник, хотели его спалить, "доброе дело" вообщем. Пожарные, учасковый итд, все это произвело на меня такой шок, что родители посчитали что и так достаточно, вообщем то были правы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не помню, чтоб получал..Даже когда в 4 года дом наш поджёг.. :rolleyes:

Может я просто "правильным" был? :)

Нет, это твои родители были "правильными"
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я не получал, только один раз в 3 года от бабушки, которая ушла за хлебом, а я высыпал мешок с мукой на пол на кухне и играл ножами, как будто идет уборка снега :)

Насчет шлепать, только если символически, но чтобы физически нет, рука не поднимается в отличии от жены ((.

Но она только за дело, вот например за эту кукурузу в носу или бывает толкнет детей во дворе младше её, да так что они на асфальт головой ((( или песок на голову насыпет, причем делает это неоднократно ((. Нормально ей говоришь не делай так, а она БУДУ! :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть ли среди нас те, которые не получали звездюлей в свое время?

я получал.

Я получила, но только один раз в жизни, у нас были гости, а у меня был переходный возраст, и вот помню, что вела я себя не очень хорошо (мягко сказано), что-то я выделывалась, выделывалась и продолжалось это как-то очень долго, никакие грозные взгляды мамы не помогали, мама сняла тапок с резиновой подошвой и огрела меня им по спине, вся подошва так и отпечаталась, зато сразу весь пыл пропал у меня. Потом много лет спустя вспоминали с мамой тот случай, она мне сказала, что я тогда всех так достала, что по взглядам людей, сидящих за столом, так и читалось "вот была бы ты моей дочкой...". Ну и конечно маму достала больше всех. А вообще мне маминого грозного взгляда было достаточно всегда, а тут что-то нашло. Edited by Sudarata
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казалось бы 1 раз будет уроком, но оказалось нет...

 

У меня племяшка, когда приболела, ей нельзя было конфеты есть. Спрашиваешь у нее, будешь есть, неет, говорит, нельзя.

 

А может не надо вообще ничего говорить, ругать бить? Жизнь сама "побьет и научит"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в будущем девочки выбирают себе мужа по образу папы, и соответственно подпопники от мужа будут воспиниматься, как само собой разумеющееся.

 

Это не всегда так, наоборот в хороших девочках которых ни когда пальцем не трогали просыпаются махохисты, находят себе упыря который их колотит и рады.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может не надо вообще ничего говорить, ругать бить? Жизнь сама "побьет и научит"?

Угу. В турме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если мать дает подпопники сыну?

 

Мне мать подпопники давала постояно ну а пахану тоже иногдла доставалось, такая вот мама у меня боевая, пахан её жутко боялся, может сильно любил. может просто мазохист по природе. по идее я должен вырастить полнейшим подкаблучником который всех женщин боиться. Я же не такой, наоборот сейчас полностью командую женой.и ни за что не позволю что б она мной командовала

Edited by br127
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашиваешь у нее, будешь есть, неет, говорит, нельзя.

У меня тоже дочка так говорит. -Нельзя мне сладкое, но папа, арбуз(шоколадка, печенька...) вдь не сладкое? И хитро на меня смотрит.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же не такой, наоборот сейчас полностью командую женой.

Жена-то в курсе ? :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно давал повод что бы меня били )) И били ... если могли поймать :D или доказать ;):D

Главное - не попасться подгорячую руку (в ближайшие 20 минут).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена-то в курсе ? :rolleyes:

 

Ну у нас не так как было с моими родителеми, тут я наоборот могу и накричать на неё, и она слушает, моя мама папу в жизни бы не послушала, он для неё прыщь, мошка.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена-то в курсе ? :rolleyes:

С какой стороны у него тюбитейка? :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

До лет 6 бить бесмысленно, маленькие еще, не поймут. А вот постарше когда, можно иногда подзатыльник дать. Насчет девочек даже и не знаю. Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.