Real Root

Верите ли вы в привидения (в потустороннее)?

1 149 posts in this topic

моя версия хоть по нескольким вопросам следстваия совпадает и дает на них ответы. Это намного лучще чем просто ткнуть пальцем в небо и сказать что это инопланетяне или спец службы при этом никак не привязываясь к деталям без всяких обьяснений вообще.

 

Это не согласно мне, посмотри фото по ссылке найденных трупов, там видно что их откапывали. Да и я уже писал что искали трупы щупами протыкая снег.

 

Ну я бы не сказал банально, это прям как то даже очень оригинально, ломать людям ребра и застаялять их бегать полуодетыми по горам. Сценарий тупее не придумаешь называется.Если у них была возможность делать такое с людьми, значит была возмодность возможность вывезти трупы и сокрыть все улики. Странно что этого не сделали.

Офигенно придумано йети это ворсия на пальцем в небо?))) по-моему моя версия с НЛО и то более правдопадобная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему моя версия с НЛО и то более правдопадобная

ну хорошо, дай версию с НЛО
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://player.uz/412/ Вот Битва Экстрасенсов про перевал дятлова, мне кажется версии экстрасенсов самые правдоподобные, правда все экстрасенсы назвали 1 из версий существующих на сегодняшний день Edited by Hainz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня не открывается твоя ссылка, это раз. А во вторых уже думаю все занют что эти "экстрасенсы" аферюги и это просто шоу и победителей там назначают по очереди. Типичная передача для домохозяек. Мне нужна была твоя версия, если её нет зачем кртиковать мою?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хорошо, дай версию с НЛО

Версию с НЛО пока я писал понял что она полный бред... Скорее ЛСД которое подействовало на психику и они начали убивать друг друга....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот со мной история однажды была...давным-давно на моих глазах пропали две видеокассеты и потом больше в этом мире не находились. Сразу скажу - был трезв, ничего не курил, ибо собирался на работу :D

Ты это-деньги подготовь, на всякий случай и подальше от греха, мало ли что там интересного было записано:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее ЛСД которое подействовало на психику и они начали убивать друг друга....

ну хорошо, дай версию с ЛСД.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года 3 назад читал статейку. Там рассказывалось об этой группе. Было несколько версий. Помимо озвученных о шаманах местных, снежных людях, Было про бежавших зэков(но тогда наверняка должны были привести документы что кто-то сбежал или опровергнуть). Еще была версия про западных диверсантах НАТО, которые избавились от свидетелей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если предположить, что приведения существуют, то где же привидения коров? Или динозавров, тараканов, бактерий? Этих то уж точно должно быть много, учитывая сколько их померло за миллионы лет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если предположить, что приведения существуют, то где же привидения коров? Или динозавров, тараканов, бактерий? Этих то уж точно должно быть много, учитывая сколько их померло за миллионы лет

Если так то я начну верить в реинкарнацию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так то я начну верить в реинкарнацию

А вы до сих пор кипятите не верите? Стыдно батенька, 21 век на дворе :D

 

Если предположить, что приведения существуют, то где же привидения коров? Или динозавров, тараканов, бактерий? Этих то уж точно должно быть много, учитывая сколько их померло за миллионы лет

Есть. Например, ирландская черная собака. Обычно ее призрак является тем, кого ждет скорая смерть. 4 августа 1577 года прихожане одной из ирландских церквей увидели черного пса. Человека, ударившего его парализовало, кого-то обожгло. Через некоторое время собака сгорела, не оставив пепла или дыма. Один английский ученый приказал ощипать курицу, но умер в судорогах. Потом на этой улице стали появляться призраки полуощипанных цыплят. При появлении полтерейста призрак принимает облик белесого кота или кролика. В Лондонском Тауэре есть призрак медведя. Привидения умерших домашних животных возникают на семейных фотографиях. Можете верить, можете отрицать. Дело каждого.

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мы все оставляем свой след. Просто зверушки менее развиты, а потому в основном нейтрального поведения к нам. А чтобы мы кого-то заметили, нас надо сильно взбодрить.

Про отпечатки бактерий я тоже читал. То, что умирает в нас, нужно как-то выводить за пределы. И есть свои устройства для этого. Ну и в этом русле..

Про умерших предков самое последнее можно из битвы экстрасенсов последней почерпнуть. Из работы Виктории Райдос.

А так здесь вопрос решается на уровне кто-во что верит. Ну и большинством определяется истина )).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Кеша, это чтож получается, "приведений" на квадратный километр во множество раз больше живых людей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Кеша, это чтож получается, "приведений" на квадратный километр во множество раз больше живых людей?

Это не штучный товар. Это часть другого мира. Потом те существа не вечны. Они тоже подвержены распаду.

Про соотношение живых и остальных людей интересно у Райдос получается. Соотношение явно меньше единицы. Т.е. тот мир содержит поболе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они тоже подвержены распаду.

И древних не остается?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И древних не остается?

По-разному. Имеет значение не срок давности, а разумность индивида. Если чел развивается, он живет. Если деградирует- рассасывается. Поэтому древних алкоголиков там всяких с наркоманами уж нет, а остальные остаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому древних алкоголиков там всяких с наркоманами уж нет, а остальные остаются.

Сократ пил? Не пил? Где Сократ? Где Птолемей? Где все трезвенники, о которых огромная память у человечества?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сократ пил? Не пил? Где Сократ? Где Птолемей? Где все трезвенники, о которых огромная память у человечества?

"Ти с твой Ларыс Ивановна нэ две пары в сапоги... Она каждый день артист видит, режиссёр видит... Эщтолян видит... Слющий, что ты хочишь?" :lol:

Честно, вот бредовая тема, сколько людей столько и мнений

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько людей столько и мнений

Выше мнение озвучили, появились вопросы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соотношение явно меньше единицы. Т.е. тот мир содержит поболе.

В одной газете одна видящая писала, что призраки заблудших ходят за людьми, порой за одним человеком целая толпа тянется и приводит он их в квартиру, потом еще хуже становится в жизни этих людей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те идут подпитаться. Могу рецепт дать как избежать такого. Они не ко всякому человеку идут. Им нужна энергия похожая на их собственную. Ну, к жирующим идут бывшие любители мясного. К алкашам- спиртного и т.д. Но ни один из них не может подпитаться энергией растительной пищи. Несъедобна она для них. И раньше одним из смыслов наших постов было уменьшение этой нечисти. Когда все в округе его соблюдали- у них наступал крызис. )).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что отношения между женщинами и мужчинами были чисто платоническми,

мне интересно,а зачем в такой дубак они раздевались? если я не ошибаюсь разве не в одежде спят в палатках зимой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Кеша, в той статье было написано, что все эти неприкаянные следуют за опустошенными, погрязшими в депрессии людьми. Про влияние еды не слова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все перечисленные категории людей - челы с низкой энергетикой. И все это присутствует в тех людях, о ком я сказал. Про еду ты вряд ли где найдешь. Почти что эксклюзив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что мясо влияет. Есть ведь народы, живущие только за счет мяса или рыбы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now