serge

Каждое слово на форуме - это публичное заявление

344 posts in this topic

Давно пора закрыть. Там и так уже целое пособие можно накатать.

Не дам закрыть свою тему ! Если вы моих Кошаков имеете ввиду.

Нормальная она , полезная. А то , что там иной раз неадекватные желания и советы проскакивают , так на то и модераторы , что б следить за постами предупреждать и банить при необходимости. А закрыть-запретить - это же просто. Думать и работать не надо и отвечать не надо. Сколько тем уже позакрывали ?! Чисто коммунистический подход . Причём закрывали интересные темы , нейтральные . Только на том основании  , что там много офтопа. Но это же смешно! Это же не повод . Дай предупреждение на первый раз флудеру , на второй раз бан на 1-2 дня. Есть же такое право. А за каждой темой люди стоят , и далеко не все плохие (люди). 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок

Edited by Ligr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, грустно конечно, что все ЭТО так произошло.

Ушел кто-то, обидевшись, кому-то этот уход показался чуть ли не исходом и начался Вай Дод - ЭТО неважно

Важно другое:

Винить Администрацию в случившемся - мягко говоря (а такое со мной редкость :), говорить мягко ), не стоит.

Ибо Администрация не сможет привить всем и каждому объективное и трезвое мышление + ответственность за свои поступки на форуме.

А именно от отсутствия холодной головы, объективизма и несоблюдения правил "не бить ниже пояса" и получилось все, что получилось.

Посему жить дружно можно, лишь думая дружно и сообща.

Совсем дружно если - скучно, совсем не дружно - значит, никак :D

Надо стараться поэтому жить весело и не очень зло :D

У нас пока это получалось вроде худо - бедно - пусть и дальше получается.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто наверное надо как то "срезать углы" , уходить от конфликтных ситуаций. Не заострятся на них. У меня то же были темы , когда я замечал явное издевательство . Но не озлоблялся . В последствии старался с теми оппонетами больше не контактировать - себе дороже. Хотя их темы просматривал - вдруг что интересное проскочит.

 

А насчёт дедовщины на форуме , так тут прямая аналогия с армией. Всё один в один , только в виртуале. Я к счастью на себе её почти не испытал - в учебке провёл "время духов" , но учебка - это будет посерьёзнее . Так и тут на форуме ,как правильно заметил Дес,от долгожителей-стариков зависит настроение на форуме. От них же зависит и посещаемость (рейтинг) форума. Чем интереснее темы - тем интереснее форум. И чем ретивее администрация в плане закрытия тем , тем меньше общение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнулили предупреждения мои, спасибо администрации. И снова в бой... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покой нам только снится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, отряд опять "не заметил потери бойца"? Куда делся Алинчик? Ушла по английски? И чо значит?Сидим, ежедневно общаемся на форуме, поздравляем с дн. рождения, встречаемся на пывопитии и потом -"Ну ушёл и ладно...Баба с возу... Туда ему и дорога".

Насчёт закрытия моей темы веллом...Претензий нет. Но причина закрытия некорректна. Тема была создана(как я неоднократно повторял) не про отсутствующую личность. И такую причину модеры приводят в случае физической невозможности форумчанином постить(например из-за блокировки). А здесь всем понятно, что человек сам ушёл и сам в любой момент может прийти. Считаю, что провожать любого форумчанина(с которым не один месяц и год общался, встречался, сидел за одним столом, весь форум дружно поздравлял) молчанием - нехорошо.

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчёт закрытия моей темы веллом...Претензий нет. Но причина закрытия некорректна. Тема была создана(как я неоднократно повторял) не про отсутствующую личность.

И такую причину модеры приводят в случае физической невозможности форумчанином постить(например из-за блокировки).

А здесь всем понятно, что человек сам ушёл и сам в любой момент может прийти.

Считаю, что провожать любого форумчанина(с которым не один месяц и год общался, встречался, сидел за одним столом, весь форум дружно поздравлял) молчанием - нехорошо.

1. Личность отсутствует- это факт.

2.У личности есть возможность постить , но выказав обиду, личность форум покинула.

3.Всем понятно , что личность свободна в своих поступках и в любой момент может прийти, если специально для этой личности заткнуть рот некоторым форумчанам и правила форума изменить :huh: есть еще вариант, проявить великодушие и простить всех обидчиков. Или смирить гордыню.

4.Ну давайте перемывать все это без конца, да еще и в отсутствии того кого обсуждаем, или нужен специальный церемониал?? , "Проводы Дембеля"

" Проводы обиженных и оскорбленных" " Проводы просто хорошего человека" "Проводы братков и флудеров" и т.п.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Evtanazia: обсуждение действий модераторов Правилами запрещено.

По поводу ухода/прихода и т.п. любого из форумчан - участие в форуме не обязаловка и не принудиловка. Каждый сам для себя решает, посещать форум (да и любой другой сайт) или нет, поэтому считаю, что "провожать", "встречать" и т.п. кого-либо не нужно. Данный пост с вашей стороны похож на провокацию.

 

На это сообщение отвечать не нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
To Evtanazia: обсуждение действий модераторов Правилами запрещено.

Знаю... Велл сам разрешил публично высказаться. :huh:

 

По поводу ухода/прихода и т.п. любого из форумчан - участие в форуме не обязаловка и не принудиловка. Каждый сам для себя решает, посещать форум (да и любой другой сайт) или нет, поэтому считаю, что "провожать", "встречать" и т.п. кого-либо не нужно.

 

Я и не говорю о "нужности"... Я говорю о человеческих отношениях, поступках...

Данный пост с вашей стороны похож на провокацию.

:):):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя, Эвтаназия все же считает, что на форуме среди равных должны быть люди РОВНЕЕ остальных.

За это морда лица неоднократно страдала (образно) у многих выдающихся деятелей слова в истории :)

Человеческие отношения можно и даже нужно выносить ЗА ФОРУМ - там слюни пускать, слезы, целоваться и заниматься прочими приятными вещами.

На форуме, к сожалению (или к счастью ?) КАЖДЫЙ ЕСТЬ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ, ОТРАЖЕНИЕ СВОИХ МЫСЛЕЙ И ПОСТУПКОВ, выраженных в его постах.

Т.е. это не глаза, руки, плечи, сиськи и прочие атрибуты, это нечто иное.

И идеализация того или иного участника форума, а уж тем боле возведение его в ранг безвинно убиенного святого - ДЕЛО ИМХО НИКОМУ НАФИГ НЕНУЖНОЕ.

Равно, как и НЕ ДЕЛАНИЕ ВЫВОДОВ (молчаливых) - есть промах.

 

ЗЫ:Я ж не открываю истин, просто подвожу к ненужности обсуждения подобных поступков форумчан собственно на форуме, тем самым теша самолюбие виновников торжества.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евтаназия,

у тебя есть возможность связаться с кем то из форумчан, минуя форум? Ну, там, телефон, мэйл, общие знакомые и т.д.? Ну так если ты так хочешь общаться с кем-то, то почему бы это тебе не сделать вне рамок форума? К чему эти слёзы здесь? Уже всё говорено - переговорено, человек принял какое-то решение, нам что, на колени упасти и биться лбом о пальмовое дерево? Хорош уже с обмусоливанием и рассусоливанием этого вопроса, я уйду, ты уйдёшь, никто не вздрогнет и не заплачет, кто нас захочет найти, сам свяжется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хорош уже Евтаназию казнить. Ему стало жалко чисто по-человечески и все.

 

Теперь мне Евтаназию жалко :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да хорош уже Евтаназию казнить. Ему стало жалко чисто по-человечески и все.

Спасибо... :) Только мне Евгению совсем не жалко, мне от неё нехило досталось в своё время. И здесь ей поделом досталось... Просто показалось не по-человечески как-то... Но может в виртуале, на форумах так и принято... С кем бы я тут на форуме ни спорил, кого бы ни критиковал, с чьим мнением или позицией категорически не согласен, всё-равно ни к кому я не отношусь плохо, каждый для меня важен, ценен, уважаем и любим... И о потере каждого буду сожалеть...

Теперь мне Евтаназию жалко :D

Ну вот мне и самому себя жалко становится. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто показалось не по-человечески как-то... Но может в виртуале, на форумах так и принято... С кем бы я тут на форуме ни спорил, кого бы ни критиковал, с чьим мнением или позицией категорически не согласен, всё-равно ни к кому я не отношусь плохо, каждый для меня важен, ценен, уважаем и любим... И о потере каждого буду сожалеть...

Можешь себе плюсик смело рисовать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, прогиб зафиксирован.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может быть он энто, как там называется, искренне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял? Вы о чём? Чо-то не нравится мне слово "прогиб"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не понял? Вы о чём? Чо-то не нравится мне слово "прогиб"...

Ну ты ващее, че в Армии не служил??? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятно - нет.

Словосочетание =отход, подход, фиксация=тоже ни о чём не говорит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) А скажите Десу, он хочет Эфтаназии словосочетание сделать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вспомнили - армию... Это ж когда было... Ёлки! Аж 23 года назад... У меня склероз с 35 лет...:)

Так о каком "прогибе" речь? Позвоночник у меня с молодости негибкий...

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. видать, не та армия была, у меня до сих пор перлы моих отцов-командиров иногда по случаю подходящему в ушах стоят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чо то вы тут на личности перешли , опять начнется...

или мне кАжется?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так о каком "прогибе" речь? Позвоночник у меня с молодости негибкий...

"Прогнуться" "метнутся" - это сленг армейский, в элитных войсках типа ССпецназа или ПВО , где служили Дес и я :)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.