serge

Каждое слово на форуме - это публичное заявление

344 posts in this topic

Самое обидное на мой взгляд то, что взаимопонимание теряют люди, уже достаточно давно здесь обитающие. Обычно такая реакция происходит на новичков-выскочек, а тут разделение и недопонимание пошло уже у сложившегося коллектива.

Сглазили форум, Ну вот опять!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Без конфликтов не обойтись , пресно без них, однозначно недопустимы, хамство ,мат, высокомерное отношение , как к мнению, так и к собеседнику.

Прямо мои мысли считаны... Кажется, я становлюсь фанатом велла(ты толкаешь меня на нарушение заповеди - "Не сотвори себе кумира"). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте относиться к форуму, как к беседке, где сидит куча народу и все обсуждают.

Получается, кому не нравится - встал и ушёл. А жаловаться хозяину этой беседке, что тот меня недолюбливает - это неправильно.

Не сладилось - нужно искать свой круг общения.

Я не прав?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самое обидное на мой взгляд то, что взаимопонимание теряют люди, уже достаточно давно здесь обитающие. Обычно такая реакция происходит на новичков-выскочек, а тут разделение и недопонимание пошло уже у сложившегося коллектива.

Сглазили форум, Ну вот опять!!!!!

Ничего подобного, это смахивает на ссоры между супругами.......................поднадоели друг дрегу! Надо разбежаться на время и всё Оке будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила форума - это общие морали. И их нарушение уже указывается администрацией напрямую форумчанину.

Каждый здесь способен осознать, что он нарушил / не нарушил какой-либо из пунктов.

А вот двоякость интерпретации того или иного пункта - можно истолковать всем вместе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

des

Да я разве я против обсуждения, просто остервенение с которым тут накидываются "долгожители" друг на друга удивляет. И только...

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том, что есть какие-то отступления от правил для людей, которые это уже обсудили и согласны, то есть обоюдно, - это нормально. Кто -то знает друг друга, дружит, может приколоться, надо мной или я над ним, пошутить и принять шутку, неуместную для другого - это НОРМА. Это особенности человеческого общения. Просто иногда люди сбиваются на менторский тон и начинают поучать и учить кого -то , кто в той области сам профи или говорят с видом истины в последннй инстанции о тех вещах, где=ни в зуб ногой=, а когда им на это мягко укажешь - то крик и кипешь. Это характерно для Алинчик.

Другие начинают хамить людям, когда им кажется, что обидели их любимых=собачушек= Это про Евгению.

И не только.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничего подобного, это смахивает на ссоры между супругами.......................поднадоели друг дрегу! Надо разбежаться на время и всё Оке будет.

 

Еще предложи помириться ночью :)

Но мысль поддерживаю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты обращался к нему Дышенцо и как-то по ходу комментировал трудности прочтения слова "Дишензо", вроде в теме про Афган, хотя могу и ошибаться. Чтобы найти, нужно весь форум перечитывать, естественно, не буду.

 

Напорюсь - не премину тыкнуть, раз уж ты так этого хочешь. А напорюсь обязательно - у нас многие темы периодически поднимаются вновь.

 

Впрочем, может, сам Дишензо подскажет, если, конечно, он обратил на это внимание - уж он точно не станет опускаться до поисков оскорблений в этом именно вопросе.

Дышенцо - это по-немецки. Z - Цет, а не Зет. "И" после "д" - не "и", а среднее между "ы" и "и". Может быть человек предпочитает по-немецки читать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И не только.

 

Ну, des, хорош уже. Когда пиво сходим попьём? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не прав?

Не прав. Наша задача, я имею ввиду администрацию и модераторов, следить за соблюдением Правил, а не оставлять пользователям самим разбираться между собой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте относиться к форуму, как к беседке, где сидит куча народу и все обсуждают.

Получается, кому не нравится - встал и ушёл. А жаловаться хозяину этой беседке, что тот меня недолюбливает - это неправильно.

Не сладилось - нужно искать свой круг общения.

Я не прав?

Ну в общем-то Женя в ветке про домашних животных так и поступила.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, не прикалывайся, а то специалист в не существующем языке =афгани= как-нить не так этот ник тоже переведёт.

 

Пиво? С удовольствием. Где и когда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не прав. Наша задача, я имею ввиду администрацию и модераторов, следить за соблюдением Правил, а не оставлять пользователям самим разбираться между собой.

 

Я призываю НЕ доводить до разборок. Не разделяешь мнения, докажи. Не можешь доказать - отступись. Посети другую ветку и т.д.

Если каждому тыкать и за каждого становиться "спиной" - то на одного форумчанина нужно по одному модератору.

 

Пиво? С удовольствием. Где и когда?

 

В бильярд играешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может хватит уже Вам? :)

Подняли бурю в стакане воды... Да, есть места где Алинчик и Женя не правы, но это не значит, что остальные все правы на 100%.

 

По поводу того, что женщин возвысили на форуме, я так не думаю. Вон у меня шкала какая-то стоит не понятная, значит за что-то предпреждали, хоть и по нулям.

 

Сколько тем хороших для обсуждения. На пивопитие пойдем или как? А Вы тут про то, кто кого обидел. Взрослые же люди :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не играю.

 

 

два зека - один другому, давай в картишки?Давай. Давай в =очко=? Давай. Нет это надоело. Давай в =буру=или в =свару= ? Давай, только я не знаю куда это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я слаб в астрономии и скажем, политических науках - то я туда и не лезу. Могу зайти, почитать, по поддакивать :).

Дабы не быть заклёванным профессионалом своего дела из-за какой-нибудь сказанной мной глупости, а потом распинаться, что "я не лох" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте относиться к форуму, как к беседке, где сидит куча народу и все обсуждают.

Получается, кому не нравится - встал и ушёл. А жаловаться хозяину этой беседке, что тот меня недолюбливает - это неправильно.

Не сладилось - нужно искать свой круг общения.

Я не прав?

На мой взгляд , прав, мы беседуем, спорим , сериал такой , только не по телеку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шурик, не прикалывайся, а то специалист в не существующем языке =афгани= как-нить не так этот ник тоже переведёт.

 

Пиво? С удовольствием. Где и когда?

Да я не прикалывался. Просто вспомнил немейский язык немного. А пиво в ближайший месяц вместе только в России сможем попить, если тама встретимся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, не играю.

 

Как со временем? Когда удобней?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот блин , бухарики :)

Все кончилось пивом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это говорит человек, который УЖЕ выпил весь коньяк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шурик, не прикалывайся, а то специалист в не существующем языке =афгани= как-нить не так этот ник тоже переведёт.

 

Пиво? С удовольствием. Где и когда?

 

Надо было с этого и начинать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчёт предвзятости админов и модеров(тогда всего-то один был) я ещё год назад высказался(велл чуть позже со мной согласился). И как раз в том числе в отношении Евгении... Ничего не изменилось. :)

Думаю, теперь измениться – вон какой «горячей» тема стала.

При этом, подчеркиваю: я не за негативное отношение со стороны всех по отношению к кому-то одному, но за то, чтобы по отношению к каждому было равное отношение, неважно, женского ты пола или мужского, увлекаешься собачками или коллекционированием наклеек. Без каких-то послаблений.

Оскорбление – есть нарушение Правил и оно должно влечь за собой наказание, при этом не должно приниматься в расчет, что если, мол, оскорбила представительница женского пола, то ей можно это простить.

Edited by Advokat Master
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю, теперь измениться – вон какой «горячей» тема стала.

При этом, подчеркиваю: я не за негативное отношение со стороны всех по отношению к кому-то одному, но за то, чтобы по отношении к каждому было равное отношение, неважно, женского ты пола или мужского, увлекаешься собачками или коллекционированием наклеек. Без каких-то послаблений.

Оскорбление – есть нарушение Правил и оно должно влечь за собой наказание, при этом не должно приниматься в расчет, что если, мол, оскорбила представительница женского пола, то ей можно это простить.

За последний месяц забанил двух или трех представительниц прекрасного пола. Учитывая, как их у нас мало - это может говорить о равном отношении.

 

Проблема скорее в нежелании обидеть старожилов. При чем независимо от пола. За примерами ддалеко ходить не надо. Постоянно, с китайской терпеливостью, удаляю намеки на мат из постов Шторма :) Но он умеет ходить на грани :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.