serge

Каждое слово на форуме - это публичное заявление

344 posts in this topic

Предлагаю больше не оффтопить, тема всё-таки серьёзная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая вот просьба к модераторам .

В темах об автомобилях обычно обсуждаются вопросы ремонта , эксплуатации и обсуждения моделей. Ну как бы для этого темы и были созданы . Интересно читать такие обсуждения или советы . Но портят всё некоторые посты по типу : где купить , какая шапка , "спасибо за пожелания" и т.д. Т.е. никоим образом не относящиеся к самой теме , кроме названия автомобиля .

Нельзя ли как нить проконтролировать , что бы таких вот постов было поменьше, а лучше что бы вообще не было .

С вопросами покупки есть другие темы .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о

Такая вот просьба к модераторам .

В темах об автомобилях обычно обсуждаются вопросы ремонта , эксплуатации и обсуждения моделей. Ну как бы для этого темы и были созданы . Интересно читать такие обсуждения или советы . Но портят всё некоторые посты по типу : где купить , какая шапка , "спасибо за пожелания" и т.д. Т.е. никоим образом не относящиеся к самой теме , кроме названия автомобиля .

Нельзя ли как нить проконтролировать , что бы таких вот постов было поменьше, а лучше что бы вообще не было .

С вопросами покупки есть другие темы .

А что не нравится если народ употребляет выражение шапка, все же прекрасно знают что в автосалонах у нас бардак без шапки не получишь новое авто,это пережиток совка который присутствует в реальной жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю больше не оффтопить, тема всё-таки серьёзная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что не нравится если народ употребляет выражение шапка

Внимательней почитай, что имел в виду Панама

 

вопросы ремонта , эксплуатации и обсуждения моделей

 

... про шапки/тюбетейки и прочие "головные уборы" - в Доске Позора

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте,

Удалите, пожалуйста, тем, сообщений оскорбительного характера. Например, http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=26837. Я здесь зарегистрировался именно по этому вопросу и мне тоже не было приятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте, почему я не могу создать новую тему в под форуме "Платежные системы". На кнопке написано следующее "Вы не можете создать новую тему" ? Зарегистрировался сегодня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что новички до определенного момента лишены возможности создавать темы.

Комментируйте пока в других темах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Footmaster на меня там форумчанин на ветке публично прффыкает как кот мартовский а вы меня призываете к пониманию..

Наивно полагал что объективность правил для всех..

Edited by jonik79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Footmaster на меня там форумчанин на ветке публично прффыкает как кот мартовский

Есть претензии-есть кнопка "жалоба".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сообщение последовало после того, как я ответил на жалобу и посоветовал обращаться в мою личку )

Не знал что ее сюда перенесли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там форумчанин на ветке

Чо за птЫц? Из отряда бакланов что ли? :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где раздел"оборудование"?

 

А нашёл.Раздел оборудование находиться в "бизнес и услуги".Предлагаю вообще убрать все разделы и свалить всё в одну кучу.Так гораздо интереснее искать будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Enigma (21 Март 2015 - 12:48):

Хочешь в РО на недельку? Нет, тогда лучше читай название темы перед там как писать.

Во первых не ты а вы,Я намного старше вас .Во вторых ,если я написал не в той теме,вы как админ,должны перенести мой вопрос в нужную тему и ответить по существу а не тыкать и указывать мне моё место.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых не ты а вы,Я намного старше вас.

Не зависимо от Вашего возраста неплохо было бы ознакомиться с правилами форума.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подумал что эта именно та тема где обсуждают именно торг уз., поэтому написал сюда.Если я ошибся то можно было просто перенести мой вопрос в нужную тему и всё.А не угрожать мне ,вашему клиенту, баном Или как там расшифровывается РО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подумал что эта именно та тема где обсуждают именно торг уз., поэтому написал сюда.Если я ошибся то можно было просто перенести мой вопрос в нужную тему и всё.А не угрожать мне ,вашему клиенту, баном Или как там расшифровывается РО.

Тут нет клиентов. Это - форум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно.

 

Упс.Извиняюсь .Я оказывается действительно не туда написал.Думал писал именно на торг.уз.,а энто оказывается обсуждение форума.Разделы рядом находятся, не туда кликнул.Но всё равно, вежливость и понимание ни кто не отменял.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во первых не ты а вы,Я намного старше вас .Во вторых ,если я написал не в той теме,вы как админ,должны перенести мой вопрос в нужную тему и ответить по существу а не тыкать и указывать мне моё место.

 

Во первых, читаем правила форума. Во вторых никто вам ничего не должен. В третьих, за обсуждение модерирования существует штраф. Пока устное предупреждение. Дальнейший оффтоп прекращаем, иначе отправлю в читатели. И да, это предупреждение модератора, которое касается всех!

Edited by Enigma
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть.Каждому кому попадает чуточку власти начинает чувствовать себя богом.Можете отправлять меня в читатели.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было Жалобу нажать, авось Энигме ататашки сделали бы! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща попиши тут еще, твоя печка всяк соблазнительнее для ататашки :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

твоя печка всяк соблазнительнее

Учитывая название темы - это ваше афсяльно-публичное заявление, Сэр? :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now