Lawyer

Lada Vesta

4 636 posts in this topic

9 минут назад, Real Root сказал:

А если педаль вдавить - она быстро будет разгоняться?

Ну скажу так, мой Спарк на автомате Айсин едет бодрее)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, well said:

О, как я и говорил, полный фарш там максимум 16тык выходил, я даже 15насчитал, ну да ладно пусть с зпасом. Нету уже никаких 18-19 ти.

У человека вот 13000 тык новая машина , диски в круг, шумка, климат, круиз и тд и тп. Поздравляю.

 

2 дня назад полный SW кросс с энжоем на вариаторе оплатили 197млн

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Амир Азизов said:

В Комфорт тоже арки тряпки. Взяли со скидкой за 138млн 1,6 вариатор обычный СВ. Тормоза диск в круг, климат, круиз и тд и тп. 

Хорошо взяли. Не кроссовые SW сейчас только на ручке с вазовским 1.6 остались и цена их 150млн. Автоваз поднял цену в мае.

Edited by slako
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, slako сказал:

Хорошо взяли. Не кроссовые SW сейчас только на ручке с вазовским 1.6 остались и цена их 150млн. Автоваз поднял цену в мае.

Тогда понятно. Мы были в начале мая. И новых машин с 1,8 в салоне не было. Все 1.6.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Real Root сказал:

А если педаль вдавить - она быстро будет разгоняться?

Быстро, но не долго... 

Вариатор и быстрые старты - не совместимы...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Snapper сказал:

Быстро, но не долго... 

Вариатор и быстрые старты - не совместимы...

Как то странно машина едет. Спарк 1.2 акпп как я понял бодрее Весты разгоняется?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

Как то странно машина едет. Спарк 1.2 акпп как я понял бодрее Весты разгоняется?

Субъективно. Потому что размер больше, звукоизоляция лучше. Мне поначалу тоже казалось, что Спарк быстрее Малибу стреляет со светофора... Но замер показывает обратное:icon_eek::D

В Ютубе полно роликов про испытания Весты с вариатором. Достаточно бодрый аппарат. Но опять если сравнивать со Спарками...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Snapper сказал:

Потому что размер больше, звукоизоляция лучше

всё ясно. Походу мой крузер-ламборжини :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, D.L. сказал:

всё ясно. Походу мой крузер-ламборжини :facepalme:

Ну можно же попробовать проехать на такси на Матизе или Тико. Там вообще ощущения, что за 100 летишь:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно слежу за этим каналом KPower. Так вот он постоянно безбожно хаит корейцев и хвалит чугунные моторы Весты. Говорит что реношный двигатель вообще туфта. Интересно где правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Real Root сказал:

Я давно слежу за этим каналом KPower. Так вот он постоянно безбожно хаит корейцев и хвалит чугунные моторы Весты. Говорит что реношный двигатель вообще туфта. Интересно где правда.

да. он постоянно моторы г4 чинит и рассказывает какие они плохие и как круто он их чинит ))

мне не очень понятно одно. на пробеге восемь тысяч зачем записываться во всякие ара-сервисы?

13 часов назад, Real Root сказал:

Я давно слежу за этим каналом KPower. Так вот он постоянно безбожно хаит корейцев и хвалит чугунные моторы Весты. Говорит что реношный двигатель вообще туфта. Интересно где правда.

у меня в кашкае реношный двигатель. жрет масло на 17 тысяч от метки до метки. г4 кстати вообще ничего не жрал или жрал но этого не видно было по щупу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салонах появились Весты нашей сборки.

Седан 1.6 механика, с кондиционером и электропакетом стоит в районе 13.000$ :facepalme:

Это как раз тот вариант, который мне нравится, но 13 тысяч за Весту в такой комплектации - перебор:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

В салонах появились Весты нашей сборки.

Седан 1.6 механика, с кондиционером и электропакетом стоит в районе 13.000$ :facepalme:

Это как раз тот вариант, который мне нравится, но 13 тысяч за Весту в такой комплектации - перебор:facepalme:

Скорее всего ещё плюс 3 процента в ГАИ. Если тебе не горит дождись Оникс. Ну как вариант. 

В России то не важно весту собирают . Это как лотерея а у нас думаю ещё хуже. 

 Я бы не рискнул. Тем более за такую цену

За эти деньги Джентра с автоматом и таким же пакетом и плюс ещё люк.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Serega_uz сказал:

Если тебе не горит дождись Оникс. Ну как вариант. 

Да мне вообще не горит. Просто присматриваюсь пока. На чем ездить пока есть.

46 минут назад, Serega_uz сказал:

За эти деньги Джентра с автоматом и таким же пакетом и плюс ещё люк.

Вот точно такую же друг готов отдать мне ниже рынка:facepalme: Но на выходных поездил на ней - мощности откровенно мало. Мой 1.8 намного веселее был. Да и автомат у нее непонятный, я бы даже сказал тупой - нужно ускориться - давишь газ - обороты 7000, а переключения нет:facepalme:

Но джентра за эти деньги ликвиднее - продать легче, запчастей туча (даже моторы 2.4 ставят)...

51 минуту назад, Serega_uz сказал:

В России то не важно весту собирают . Это как лотерея а у нас думаю ещё хуже. 

 Я бы не рискнул. Тем более за такую цену

 

Юра.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.07.2021 в 13:46, Bublik сказал:

мне не очень понятно одно. на пробеге восемь тысяч зачем

800гр на тысченку это уже дохера. Такие моторы и вскрывает. Для меня вообще нонсенс покупать НОВУЮ машину с таким багом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

Для меня вообще нонсенс покупать НОВУЮ машину с таким багом.

Когда отдел маркетинга работает лучше чем КБ, ОТК и остальные вместе взятые:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

Так что, что угодно, только не жентра ;)

Выыыыычёёёёёркиваем:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, D.L. сказал:

Предварительный итог по работе и запчастям 1200$.

всего-лишь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ShPioN сказал:

всего-лишь?

На жентру кузовщина, радиатор, часть навесного. Как раскидают будем посотреть, чё с двигом и коробкой. Это предвариловка только ;) Не оффтопим))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.07.2021 в 10:40, D.L. сказал:

оффтоп в этой ветке, сорри. На прошлой неделе попала в аварию сестренка жены. Жентра почти новая. Я приехал на дтп. Все живы, слава Богу. Но вид жентры после столкновения меня обескуражил. Нет. Я просто @хуел! Вместо сот в переднем бампере пенопласт. Силовая поперечина, на которой висит бампер - пластмасса! От удара радиатор сложился, его оторвало и он ударил в блок, который сорвало с одной подушки. Коробка заклинила, на эвакуатор еле затолкали. Подушка не раскрылась.  Предварительный итог по работе и запчастям 1200$. Вторая машина ксю 1997г. Пострадала раз в 5 меньше и дешевле (мы оплачиваем ремонт 2х машин). 

Так что, что угодно, только не жентра ;)

так падушку может еще на заводе выключили. ну чтоб ремонт был дешевле в случае дтп - как все таксисты говорят :) ведь руль и приборка важнее чем разбитая рожа прокладки между рулем и сиденьем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катался я на весте св 1,6 с вариатором, гамно редкостное, не берите. Проектировалась дебилами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MoyNik сказал:

Проектировалась дебилами.

:facepalme: Осталась хоть 1 ветка, где не оставил бы свой след:icon_eek::facepalme:

12 часов назад, MoyNik сказал:

гамно редкостное

А пользователи не столь однозначны... ну те кто реально пробовал ездить на ней:D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MoyNik said:

Катался я на весте св 1,6 с вариатором, гамно редкостное, не берите. Проектировалась дебилами.

что же там такого редкостного???

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.