12 553 posts in this topic

2 minutes ago, Real Root said:

Хм. Я чет не слышал про такой документ. Я думаю с НГ поднимут. Сейчас реально денег на персонал не хватает. Территория большая, чтоб все четко и в рамках закона было (об охране трудовой деятельности) этих денег едва хватает.

Норма была от хокимията в виде письма, 1000 сум за кв.м. Максим если что поправит. Но для вторички это было в 2 раза дороже чем было, люди начали бунтовать и вроде до 1000 не повысили все таки. У нас 100 кв почти. Но платим явно меньше чем 100 тыс в месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, doniyor сказал:

втихаря увеличили на 2% налог на прибыль

Точно? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня знакомый пошел покупать квартирув строящемся доме возле моста возле 1 нотприалки, сначала ему сказали половину налом под расписку, он отказался, говорит все по договору, они говорят, хоп акя, кадастра пока нет, поэтому договор на стройматериалы дадим. Он позвонил мне, я отсоветовал. Это везде здесь так инновационно квартиру в недостройках купить можно?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня на ул Лютфий учтепа. Ниxера се там отстроили ЖК

 

И набережную доделывают 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Зеленая_Пантера сказал:

В Гардане и Бульваре сегодня были, в парке прогулялись, все конец всем этим Ц1,Ойбека и им подобным! Достойные и уважаемые там уже все жить и даже в аренду брать не будут, иностранцы туда уйдут, а у кого нет денег будет и дальше сидеть в этих помойках и рассуждать о интеллигентности, не в деньгах счастье и тому подобном. :)

IMAG6923 - копия.jpg

IMAG6924 - копия.jpg

Соглашусь. Кто купил для сдачи. Хорошо поднимет. Вот что значит лишние деньги когда есть и можно заморозить. Я там людей знаю от 2 х квартир покупали. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, err said:

сегодня знакомый пошел покупать квартирув строящемся доме возле моста возле 1 нотприалки, сначала ему сказали половину налом под расписку, он отказался, говорит все по договору, они говорят, хоп акя, кадастра пока нет, поэтому договор на стройматериалы дадим. Он позвонил мне, я отсоветовал. Это везде здесь так инновационно квартиру в недостройках купить можно?

Мне казалось инвест договор дно, но снизу постучали))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, MAKLER сказал:

:facepalme: Забудьте, в нынешнее время каждый сам за себя, зашел в квартиру, закрыл за собой дверь, а дальше хоть потоп. Все забили на соседей, если только не топят сверху.

Вам просто не повезло жить в нормальном доме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MART сказал:

Вам просто не повезло жить в нормальном доме.

По вашей логике, москвичи астанинцы живут в ненормальном доме?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, arteto said:

Соглашусь. Кто купил для сдачи. Хорошо поднимет. Вот что значит лишние деньги когда есть и можно заморозить. Я там людей знаю от 2 х квартир покупали. 

У меня знакомая девочка вложилась по 700 планировала продать в октябре по 1450, как зафиксирует прибыль отпишусь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Игорь55 сказал:

По вашей логике, москвичи астанинцы живут в ненормальном доме?

По моей логике, все зависит от набора соседей в доме, а точнее даже не по логике, а по опыту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой опыт говорит, что соседи этих городов не общаются меж собой. и это нормально для них,  не суди всех по своей мерке.

Edited by Игорь55
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MAKLER said:

Ура товарищи 

Значит ли это, что и какчество, и без того голимое, упадет на 30%? :crazy:

Чо же тогда будут строить? :D

 

20 hours ago, MAKLER said:

А кто такой карманомен !? 

Карманщик один :D

Карманный человек, семейный кошелёк, спонсор знаковых объектов :rolleyes: 

 

3 hours ago, arteto said:

на ул Лютфий. Ниxера се там отстроили ЖК

Давно уже. Огромный кусок освоили. Правда, большинство домов вроде из панелей. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент Сити рулит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Anel сказал:

У меня знакомая девочка вложилась по 700 планировала продать в октябре по 1450, как зафиксирует прибыль отпишусь

1450 врядли. 1100-1150

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

Давно уже. Огромный кусок освоили. Правда, большинство домов вроде из панелей. 

ага. панельки. прикольные. как в рашке :) симпотно смотрятся жаль в стремном районе только 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народу много?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно побывает)).   Со всей нашей большой республики, все "достойные люди" с насваем, плевками, окурками. Почему все фигуры пластик? В Дубаи они из живых растений. 

Подсветка красивая. И весь город красиво подсвечен. Лишь бы не говорили потом, что народ много электричества потребляет, а то норму вводят, веерные отключения делают. 

Они даже музей под тюссо с Китая  все заказали с Али. Такое позорище((

Edited by Anel
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Зеленая_Пантера сказал:

многие фото и селфи делают,

Чисто кишлачные дела...понаехавшие дают отчёт, что побывали в "пойтахте".;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уникальный и впечатляющий жилой комплекс «USTA SHIRIN»

Этот ЖК расположен на 1.07Га и состоящий из 3 высотных зданий 10 этажей, созданный по уникальному Сингапурскому проекту. Уникальность этого проекта состоит в неповторимом дизайне, удобном расположении, панорамные окна в пол здания, открытые и просторные балконы, искусственные водоемы и парк, летние и зимние детские площадки и многое другое.

В данный момент идет супер акция «Три нуля»:

- Первоначальный взнос 0%

- Рассрочка на 20 месяцев с 0%

- Оплата за постоянную прописку 0%

Квартиры начинаются от 60кв.м до 200кв.м и не забывайте количество квартир ограниченны.

Адрес: Юнусабадский район пересечении улиц Уста Ширин и Богиравон.

 

Это где такой? 

FB_IMG_1571156156522.jpg

FB_IMG_1571156192704.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже строят его. Если ехать с Жами, то От моста уста ширин в сторону Узэкспоцентра, где выставочный комплекс, рабочий городок

Двух этажки сносят 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Уже строят его. Если ехать с Жами, то От моста уста ширин в сторону Узэкспоцентра, где выставочный комплекс, рабочий городок

Двух этажки сносят 

Ааа, это там кран по ночам светится? Если с Себзара на ЮА едешь по мосту и смотришь в сторону телевышки-то на кране надпись светится с названием, а самого крана не видно. Будто в воздухе висит :)

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, trew сказал:

Ааа, это там кран по ночам светится? Если с Себзара на ЮА едешь по мосту и смотришь в сторону телевышки-то на кране надпись светится с названием, а самого крана не видно. Будто в воздухе висит :)

да

а деса видно с моста? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати самая Ташкентская махалля. Их много, но это особенная. Если не считать 1-2-3 этажки квартирные. Участки скромные в основном и люди хорошие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт у них сырой.. Какие там условия? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще новостройки строятся по улице заводской напротив лагманной. Не хилый такой райончик будет там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites