12 564 posts in this topic

7 minutes ago, Зеленая_Пантера said:

Да не за что. Максимум что вам подобные могут сделать это:

1. Не в силах претворять свои мысли и идеи  в жизнь, довольствоваться завистью и расстройством.

2. П2 + мечты убежать в развитые страны

3. Бегство в развитые страны в статусе потребителя чужих благ.

Не вы первая, не вы последняя. Вам подобных мыслящих и расстроенных миллионы, только желающих обустроить свою страну в развитую почти нули :happy:

Блин когда вас банят на форуме,как то скучно становится)). Вы как то совершенствуйтесь, работайте над собой, учитесь оскорблять так, что бы никто не мог придраться)). У юристов можно натаскаться

Edited by Anel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anel said:

Зелёный космонавт, не лень было перелогиниться)). Хоть бы стилистику написания изменили для разнообразия))

 

Я шесть лет как на  этом форуме, не каким цветным а тем более космонавтам отношения не имею:rolleyes:

вижу вас задело мое скромное мнения:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anel said:

Блин когда вас банят на форуме,как то скучно становится)). Вы как то совершенствуйтесь, работайте над собой, учитесь оскорблять так, что бы никто не мог придраться)). У юристов можно натаскаться

а в чем он не прав, не лично про вас.а на счет  многих. а что касается вас то лично вы даже вроде не были в ташкентсити но спеной у рта только и делаете что его хаити, будьте добрее, стремитесь и завидуйте только белой завистью и возможно и у вас все получится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crown said:

Я шесть лет как на  этом форуме, не каким цветным а тем более космонавтам отношения не имею:rolleyes:

вижу вас задело мое скромное мнения:D

Ну если бы это было так. То как завсегдатай форума, по косвенным отрывочным фразам можно составить более осмысленное мнение о ком бы то ни было )). 

Edited by Anel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crown сказал:

а в чем он не прав, не лично про вас.а на счет  многих. а что касается вас то лично вы даже вроде не были в ташкентсити но спеной у рта только и делаете что его хаити, будьте добрее, стремитесь и завидуйте только белой завистью и возможно и у вас все получится

Она ещё своих же земляков не переваривает, с других регионов нашей страны :facepalme: Всё хочет видеть Ташкент, как на свой аул похожий :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я рад что построили Ташкент Сити. Да вначале был скептически настроен. Но все таки молодцы. Хороший проект, хорошее воплощение/исполнение.. Дерзко, красиво. А вообще жду от МБ самый высокий небоскрёб. Вот это будет нечто   

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, arteto said:

Она ещё своих же земляков не переваривает, с других регионов нашей страны :facepalme: Всё хочет видеть Ташкент, как на свой аул похожий :lol:

Про то что завсегдатаи могут делать осмысленные выводы, это я погорячилась)).  Для этого надо ещё кое что, с нейронными связями желательно.)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трю джан, а она молодец. Сказывается закалка регионов страны :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, arteto сказал:

Трю джан, а она молодец. Сказывается закалка регионов страны :D

Она не только умная, но и очень красивая! :rolleyes:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, trew сказал:

Она не только умная, но и очень красивая! :rolleyes:

А разве бывают некрасивые женщины? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще есть ли намек на строительство этого Сити дальше или Одним Хилтоном и коробками всё закончится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знойным летом 2020 посмотрим на парк Ташкент Сити, будет тогда ясно кто был прав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу проезжал мимо мирабад авеню, еще не достроили но уже очень красиво смотрится добротно так, походу этот проект будет таким же как и был макете.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Lunatic сказал:

В субботу проезжал мимо мирабад авеню, еще не достроили но уже очень красиво смотрится добротно так, походу этот проект будет таким же как и был макете.

Вот это мнение. Человека что сам лично видел. А не посты с ФБ сюда притащил. :good:

Зря дядя Дима удалил мой пост где я советовал Анел поехать и самой посмотреть на Ташкент Сити и отписать свое личное не предвзятое мнение. А не тащить гапно мнения из других соц сетей, непонятно кого 

Давайте будем ездить, смотреть. И мнение высказывать не чужое и не по фоткам 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сити - очень хороший проект. Это вообще первый проект, первая попытка в Узбекистане все сделать по уму. С инфраструктурой, парк, стрянки, подземные парковки, более менее продуманной архитектурой, расположением домов. Более менее целостный проект. Причем застраивается сразу целый райончик, кластер. Все новое. Между двумя линиями метро. Проспекты вокруг. Хорошее место.

И те кто вложился на самом деле молодцы. Я думаю, это самый выгодный проект, в который можно было вложится. Возможно, он не будет самый престижный, мирабады всякие может будут подороже. Но, то что самый выгодный для вложения - факт. Мирабады - изначально цена очень высокая. 

ЗЫ Я просто с этим сити очень давно вскольз ознакомился. Еще на этапе котлованов. У меня там товарищ купил большую квартиру, плюс хитрый :facepalme: несколько мест в подземной стоянке. Я еще тогда сказал, что очень хорошее вложение, проект должен выстрелить. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, arteto сказал:

Если мешает музыка звоните 102. Что тут сопли пускать?

https://www.gazeta.uz/ru/2019/07/20/order/

Даже представить не могу что будет, если кто то позвонит в 102 из за музыки в ташкентсити :ph34r:

Врагом народа объявят?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не воровали, если бы дружили с Россией, Ташкент утопал бы в роскошных высотках, как Астана например.

Это чисто моё мнение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Рассел Вещий сказал:

Если бы не воровали, если бы дружили с Россией, Ташкент утопал бы в роскошных высотках, как Астана например.

Это чисто моё мнение.

Спасибо за очень краткий курс политэкономии :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Anel said:

Газ нашли, золото нашли, уран нашли, 

Осталось население уменьшить ровно в десять, как у них, пригласить нового Ли Куанюя и тогда, мей би, и у нас закончится коррупция и начнётся процветание :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Зеленая_Пантера said:

А к теме новостроек это все какое имеет отношение? 

Такое же, какое и золото, газ, уран и бедуин :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites