27 712 posts in this topic

2 минуты назад, arteto сказал:

Там еще у Орландо-2 люк на всю крышу открывается это ппц круто 

Плюс задние сиденья отодвигаются как в самолете. Можно даже спать или телке какой нибудь вдyть

В Эквинокс апанорманая крыша. Сидения тоже складываются. Плюс электро багажник. Плюс полный привод плюс шикарный звук акустики и офигенная для своего класса и цены динамика. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

Ну да. Неплохо выглядит. 

Но. Армянин, риэлтор , с хорошими часами и на Орландо . Ну как то не кошерно:)

Присмотрись всё-таки к Эквинокс. 

Как я понял Жентра народный автомобиль стал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

Присмотрись всё-таки к Эквинокс. 

У новых Эквиноксов полный привод есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Как я понял Жентра народный автомобиль стал.

Скажем так. Выгодный для перепродажи 

Только что, Snapper сказал:

У новых Эквиноксов полный привод есть?

Есть 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

Плюс электро багажник.

Открытие тоже с кнопкой? Я видел только закрытие...

У эквинокса только один нюанс - 5 мест...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Snapper сказал:

У новых Эквиноксов полный привод есть?

Полный привод. 

9 ступенчатый автомат.

Круиз контроль адаптивный

Контроль полосы и слепых зон. Подогрев и вентиляция передних сидений. Электрорегулировка обоих передних сидений в 8 направлениях. 2х зонный климат. Короче все что надо есть. 

1 минуту назад, Snapper сказал:

Открытие тоже с кнопкой? Я видел только закрытие...

У эквинокса только один нюанс - 5 мест...

Открытие и закрытие багажника как с салона так и с самого багажника так и с пульта. 

Ну а на счёт 5 мест- мне больше и не надо. Нас максимум 2е я и жена. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serega_uz сказал:

Скажем так. Выгодный для перепродажи 

Да мне так и сказал друг. Купи поезди. Когда поймешь кайф в машине. Сразу поймешь какую новую хочешь. Плюс говорит я тебе за 13 отдаю. Весной захочешь продать 15 уйдет. Там уже добавишь другую купишь сказал. Сразу дорогую машину никто не покупает, особенно большие машины. Поезди на небольшом седане. Сказал еще что я спасибо скажу что не купил габаритную машину, когда буду искать где припарковаться в центре и вообще по городу 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

Короче все что надо есть. 

Отлично тогда! 

А мотор сейчас какой? Перекупы усиленно нахваливают старые эквиноксы, которые за 25-30 продают.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати при нынешнем курсе цена на полный фул Эквинокс ваше очень неплохая 38 250

Ни каких очередей. Любой доступный цвет на выбор. Плати и лети. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serega_uz сказал:

Плати и лети. 

Вторичка просела... И это очень огорчает... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

Кстати при нынешнем курсе цена на полный фул Эквинокс ваше очень неплохая 38 250

Ни каких очередей. Любой доступный цвет на выбор. Плати и лети. 

А вы не знаете почему гаишники по русски не говорят? Вообще не знают! Я думаю именно их работа должна обязывать их знать русский язык?

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Snapper сказал:

Отлично тогда! 

А мотор сейчас какой? Перекупы усиленно нахваливают старые эквиноксы, которые за 25-30 продают.

 

Я перекупам ваще не верю и не слушаю 

Надо просто лить хороший бензин не ниже 95, заливать качественное масло которое рекомендует завод и чаще его менять. И меньше слушать всяких перекупов 

1 минуту назад, arteto сказал:

А вы не знаете почему гаишники по русски не говорят? Вообще не знают! Я думаю именно их работа должна обязывать их знать русский язык?

Не знаю. Меня редко тормозят. Стараюсь всегда ездить по правилам. Второе это то что не люблю тонировку и не одно из моих авто не тонировано. Ну и может вид у меня грозный когда выглядываю в окно когда они ко мне подходят. 

А на счёт авто мой маленький совет. Поездий какое то время на Джентре. Привыкни к движению на дорогах, которое последнее время стало просто ужасное. Потом можно уже брать что то дорогое и побольше. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Serega_uz сказал:

А на счёт авто мой маленький совет. Поездий какое то время на Джентре. Привыкни к движению на дорогах, которое последнее время стало просто ужасное. Потом можно уже брать что то дорогое и побольше. 

Спасибо за совет. Все также советуют. 
 

движение ужасное. Днем особенно. После России страшно. Все таки в России даже на Юге лучше ездят 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

А вы не знаете почему гаишники по русски не говорят?

1 дивизион прекрасно говорят. Не все, но многие. Меня много раз пытались убедить, что пьяный:D ласково и по-доброму:smekh:

9 минут назад, Serega_uz сказал:

Я перекупам ваще не верю и не слушаю

Их необязательно слушать и покупать у них. Достаточно иногда прислушиваться и у них тоже проскакивают мудрые мысли

11 минут назад, Serega_uz сказал:

Надо просто лить хороший бензин не ниже 95, заливать качественное масло которое рекомендует завод и чаще его менять.

Ну это прописная истина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Snapper сказал:

1 дивизион прекрасно говорят. Не все, но многие. Меня много раз пытались убедить, что пьяный:D ласково и по-доброму:smekh:

Меня один раз даже развести пытались. Даже прибор дали и новую трубку. Я дунул. Показал прибор 0. 13 . Он мне типа пил. А я уже лет 15 ваще не пью спиртного. Ну я ему в лоб говорю оформляй протокол и поехали на медицинское освидетельствование. Он сразу стушевался типа скажи честно. Ну я ему типа а ты кто такой чтобы перед тобой исповедоваться. Говорил не грубо но строго. Потом он права увидел извинился и сразу отпустил .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо по узбекски таким гайцам говорить типа если я не мусульманин такие вопросы можно задавать? И сразу ичишь харом, худо асрасин, шунака совол хам берадими? Узи каллез жоидами окажоним? Сразу извинится и отдаст права :D 

короче весь гап хожи ока оборишь керак. Я это называю включить режим Хожи ака. Я практически все их слова и выражения знаю. :D

Хотя меня по алко теме ночью не тормозили еще 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Snapper сказал:

 

Ну это прописная истина

Да прописная истина. Но у нас в первую очередь фигурирует дешевизна обслуживания. К сожалению у большинства

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serega_uz сказал:

К сожалению у большинства

Есть такое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Snapper сказал:

Есть такое

Сколкьо раз вижу как турбо авто заезжают на АЗС и заливают 92 бензин а потом говорят моторы плохие и ненадёжные. 

32 минуты назад, arteto сказал:

Худо хохласа бажарамиз. Пока что Жентра устраивает 

В любом случае поздравляю с покупкой. Пусть авто служит тебе верой и правдой. Терпения тебе на наших дорогах и удачи за рулём. 

Как говорится ни гвоздя ни жезла!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Serega_uz сказал:

Кстати при нынешнем курсе цена на полный фул Эквинокс ваше очень неплохая 38 250

Ни каких очередей. Любой доступный цвет на выбор. Плати и лети. 

и не нужно новой ветки :) Любая превращается теперь не в Весту, а в Эквинокс ;)

зы. Сергей. Чувак купил за 13 косарей дерссскую жентру кента. Доволен, как слон.  Ты ему навязчиво сватаешь тачилу за сорокет? Накой ему такой попадос, когда ара в тачках ноль? :facepalme:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, D.L. сказал:

и не нужно новой ветки :) Любая превращается теперь не в Весту, а в Эквинокс ;)

зы. Сергей. Чувак купил за 13 косарей дерссскую жентру кента. Доволен, как слон.  Ты ему навязчиво сватаешь тачилу за сорокет? Накой ему такой попадос, когда ара в тачках ноль? :facepalme:

Я не доволен. Я хочу все равно Орландо -2. Она мне по виду в душу запала.

 Думаю скоро лимит до 35 тыс увеличу покупки. :D 
 

Главное в хатах шарить. Машина это просто средство передвижения, железка. В ней не покакаешь и не пописаешь. Жить нельзя. Главное это квартира :D я все равно кайфа не пойму тачки. Мне она по сути в горы ездить нужна, в новый Ташкент, новый Узбекистан. Все проекты у меня сейчас за Ташкентом. Ездить накладно туда на такси, много времени там дальше кататься надо по объектам. Поэтому колеса нужны стали 

Я вообще считаю людей которые больные на машину и любят ее больше жен своих, больными людьми с травмами головы из детства. У которых какие детские болезни головы были или проблемы с самооценкой, душевные травмы, поэтому им железка нужна Для самооценки..

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, D.L. сказал:

и не нужно новой ветки :) Любая превращается теперь не в Весту, а в Эквинокс ;)

зы. Сергей. Чувак купил за 13 косарей дерссскую жентру кента. Доволен, как слон.  Ты ему навязчиво сватаешь тачилу за сорокет? Накой ему такой попадос, когда ара в тачках ноль? :facepalme:

Ты внимательно всю ветку бы почитал. Чел планирует купить Санта Фе или Соренто. Я как вариант предложил Эквинокс. Про Весту слова не было. 

Я конечно понимаю, твое особое отношение ко мне, но ты как затычка в бочке, в каждой теме что-нибудь да ляпнешь, к сожалению, не всегда подумав предварительно. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, D.L. сказал:

зы. Сергей. Чувак купил за 13 косарей дерссскую жентру кента.

Я сейчас номер на аукционе за 120 млн смотрю :D я же хотел истратить 25 тыс на машину. Просто не знаю что с остатком делать :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Я сейчас номер на аукционе за 120 млн смотрю :D я же хотел истратить 25 тыс на машину. Просто не знаю что с остатком делать :lol:

Вау. Я знаю что делать с остатком. Мне на новый год подари :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Serega_uz сказал:

Ты внимательно всю ветку бы почитал. Чел планирует купить Санта Фе или Соренто. Я как вариант предложил Эквинокс. Про Весту слова не было. 

Я конечно понимаю, твое особое отношение ко мне, но ты как затычка в бочке, в каждой теме что-нибудь да ляпнешь, к сожалению, не всегда подумав предварительно. 

Сергей. Спасибо за добрые слова. За сим, не посягаю на ваш "междусобойчик" в общедоступном Автотрёпе.

7 минут назад, arteto сказал:

Я сейчас номер на аукционе за 120 млн смотрю :D я же хотел истратить 25 тыс на машину. Просто не знаю что с остатком делать :lol:

купи номер за 3 копейки и 100млн потрать в ближайший детдом. Там зачтётся.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now