27 649 posts in this topic

4 минуты назад, D.L. сказал:

А если мои знакомые расценивают эту машину, с подачи советских автоинженеров, как 4х местную? Беда...там же задний диван затесался (смайл не придумал))

Задний диван...это лишний атрибут в этой машине:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Задний диван...это лишний атрибут в этой машине:D

Я на нем с псом переростком 380км ехал. Пес на моих ногах уснуть успел в сотне поз)). Я потом ноги разминал минут 10.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Зы... Есть 2 свидетеля и обои форумчатые. :rolleyes:

Один потом молча ехал аж до Чиназа, ходя до этого, как тот Маугли, всех сайпал :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, T3571 сказал:

В чем проблемность моей практики?

Водил в разных странах. Нигде вообще права не проверяли, только при аренде машины. В небольшую аварию попал только один раз, в Европе. Пришлось вызвать полицию из-за страховки, того чувака наказали, а мне, за мои права прошлого образца, выписали штрафа на 72 евро. 

А, и ещё раз, попал в облаву на БВ. Хорошо, со мной египтянин был, кое-как объяснили копу, что эта вот бумажка - права.

А так да, катайся, проблем нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, summer сказал:

Я про сравнение с Каптивой и Малибу. Общие габариты и парковки бесконечные, в которых надо найти место

Малибу - отстой. При ишачьих габаритах салон размером с лосиный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой... вы ездили на Малибу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя я вспомнила, она вам никогда никогда привлекательной не казалась, вы какую-то мне импалу пихали  все время) точно , вспомнила-Немой 

Чей аватар мне надо смотреть? Ваш? У вас там Крузер 90-х? Или уже начало 2000? 

ДЛ

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, summer сказал:

Немой... вы ездили на Малибу?

Саммер, да на чём я только не ездил :)

Хотя, вспомнил, на капе не доводилось. И на тико.

И на жигулях уже лет 15, наверно.

3 минуты назад, summer сказал:

Хотя я вспомнила, она вам никогда никогда привлекательной не казалась, вы какую-то мне импалу пихали  все время) точно , вспомнила-Немой 

Просто за эти деньги в мире есть машинки сильно лучше. А за узбекскую цену она и вовсе не оправдывает ожиданий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малибу -красивая машинка не надо тут.. вот огромная да.. это засада)

Конечно не надо тут мне предложения на мировом рынке приводить в пример, и голосить, что за  эту цену и так далее и тому подобное..  мы в наших реалиях. И все тут)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, summer сказал:

Малибу -красивая машинка не надо тут.. вот огромная да.. это засада)

 

Прошлая была красивой. А в этом дизайне... Импала лучше выглядит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, T3571 сказал:

Что-то я не понял про проблемную езду, разъясните, будьте любезны.

Проехал от Ташкента до Финского залива на машине. Туда и обратно.  Разумеется, через КЗ. Документы проверяли несколько раз в обеих странах. Никаких лишних вопросов ни разу не возникло. Даже намеков не было. В чем проблемность моей практики?

Я сам был в шоке, когда, на 06, поехали покупать Уаз на завод. Шаху то я пригнал с Тольятти в кузове Зила. Едем мимо поста смотрят и не останавливают. Точно раз 5 за весь кз. останавливали , интересный момент, в Чимкенте попросили пристегнуться, затем в Туркестане, А когда доехали до К Орды, гаишник  стал орать ,приказал, оденьте ремни на моих глазах , уже пол Казахстана проехали . Стал одевать, а ремень ,как он правильно, инерционный, не  вытягивается, как вод. сторона, так и пасс .  Он сам тянул, тянул, без полезно. Так , и ехали, руку кое как про сунишь, что бы видно было . А через месяц поехали на Уазе с грузом в рф, все вернулось на круги своя . Любой поселок ,стоят  до поста, на посту, и после, причем расстояние между ними -прямая видимость. Про держат на одном посту на солнце час, на другом час ,- потекло , и все приехали. Вот и  разница между деловыми поездками и туристическими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, summer сказал:

Хотя я вспомнила, она вам никогда никогда привлекательной не казалась, вы какую-то мне импалу пихали  все время) точно , вспомнила-Немой 

Чей аватар мне надо смотреть? Ваш? У вас там Крузер 90-х? Или уже начало 2000? 

ДЛ

Трудно поспорить с подкованной технически девушкой...Сдаюсь.

Зы. Туда, куда я припаркую свой крузак, малибу, каптива (тоже имеется под попкой) и прочее влезут с лихвой. Вот выезжать помогал девушкам не раз и не два. Руль крутят, глаза как блюдца, педали путаются и усе. Вы мне выехать не поможете?))

Саммер, давайте, писаните шо нить более вдохновенное)) Я уже очучаю наше родство душ;)

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Немой сказал:

Прошлая была красивой. А в этом дизайне... Импала лучше выглядит.

Эта тоже огонь. Формы, особенно корма на последнюю мазду смахивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Storm сказал:

Один потом молча ехал аж до Чиназа, ходя до этого, как тот Маугли, всех сайпал :rofl:

Догадываюсь, кто это был. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

В районе Гулистана на 130-140 сделал лосиную переставку на крузере в мудовых тапках, от ишаков сношающихся около бордюра ночью увернулся.

Зы... Есть 2 свидетеля и обои форумчатые. :rolleyes:

Про ишаков, ладно, почитала), а лосиная переставка что это?) ну просто чтобы знать, мало ли))

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, D.L. сказал:

Трудно поспорить с подкованной технически девушкой...Сдаюсь.

Зы. Туда, куда я припаркую свой крузак, малибу, каптива (тоже имеется под попкой) и прочее влезут с лихвой. Вот выезжать помогал девушкам не раз и не два. Руль крутят, глаза как блюдца, педали путаются и усе. Вы мне выехать не поможете?))

Саммер, давайте, писаните шо нить более вдохновенное)) Я уже очучаю наше родство душ;)

Ну, давайте тему следующую тогда ) .. будем продолжать вдохновляться)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Немой сказал:

Прошлая была красивой. А в этом дизайне... Импала лучше выглядит.

Нынешняя - огонь...Недавно наблюдал ее рядом с Камри последнего поколения, Малибуха однозначно круче смотрится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Нынешняя - огонь...Недавно наблюдал ее рядом с Камри последнего поколения, Малибуха однозначно круче смотрится.

Видимо, ты не на ту Камри смотрел. Она сейчас вообще хит. 10 из 10 желающих купить седан среднего размера берут камри.

Ну да ладно, оффтоп всё это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, summer сказал:

а лосиная переставка что это?) ну просто чтобы знать, мало ли))

 

2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Ночью на трассе около разделительного бордюра 2 ишака (животное) занимались сексом, я их объехал. :facepalme: Так понятно?

Если в гугль вбить, выходит похожее видео.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, summer сказал:

 а лосиная переставка что это?) ну просто чтобы знать, мало ли))

Это когда лось едет на высокой скорости и чудом объезжает возникшее препятствие. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

 

Если в гугль вбить, выходит похожее видео.

 

фигасе у него драндулет. интересно что за тачка. мне кажется, на жесткой подвеске и при отсутствии колей это будет более-менее комфортно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Водил в разных странах. Нигде вообще права не проверяли, только при аренде машины. В небольшую аварию попал только один раз, в Европе. Пришлось вызвать полицию из-за страховки, того чувака наказали, а мне, за мои права прошлого образца, выписали штрафа на 72 евро. 

А, и ещё раз, попал в облаву на БВ. Хорошо, со мной египтянин был, кое-как объяснили копу, что эта вот бумажка - права.

А так да, катайся, проблем нет.

меня недавно в россии спросили глядя на мои права а типа чо это. я гооворю читай там на французском написано :) а он такой а перевод на русский? я говорю какой такой перевод, на французском же! и вообще это международные права. у финнов тоже будешь перевод на русский требовать? (нет - у виска покрутят)

у меня кстати, обычноые прямоугольные в ландскейпе горизонтальном. образца 2010-го года. не знаю вот как в европках отнесутся к ним. ни разу не остонавливали (тьфу-тьфу). а когда в прокат брал машины - давали без проблем. по ходу даже страны такой то наверное не знали при этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Akim358 сказал:

...это имхо черта всех местных шеви - раздутые по внешним габаритам, но при этом внутреннее пространство им никак не соответствует.

В каптиве тоже не уютно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, D.L. сказал:

тоже не уютно?

а кто-то говорил об уюте? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Akim358 сказал:

а кто-то говорил об уюте? :icon_eek:

Кто то говорил про внутреннее пространство.:facepalme:

Орландо пространственно обсудим?

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.