27 649 posts in this topic

6 minutes ago, Немой said:

 Так что да, вариант.

Для идеала еще бы этих заправок по городу, по больше...а то локейшин чуть далековат:D... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, NeTrOn сказал:

С появлениям относительно дешевых турбо машин их будет еще больше...но основная масса ПОКА все же не арзонщики:lol:

ты не видел владельцев ПРАДО в максимальной комплектации и 200ок от Тойоты с газовыми баллонами?

Я видел и много.

И заливающих 80й на новенькие турбо-малибу = БОЛЬШИНСТВО, особенно в областях. АРЗОН рулит! (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ташкент-2009 said:

ты не видел владельцев ПРАДО в максимальной комплектации и 200ок от Тойоты с газовыми баллонами?

Честно ни разу не видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

ты не видел владельцев ПРАДО в максимальной комплектации и 200ок от Тойоты с газовыми баллонами?

Я видел, а также свежие гелики и ренжроверы на пропане и че?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ташкент-2009 said:

И заливающих 80й на новенькие турбо-малибу = БОЛЬШИНСТВО, особенно в областях. АРЗОН рулит! (с)

Но на счет большинства на 80м  ты конечно загнул, 91й да большинство заливает. Но я и говорю что с появления относительно дешевых турбо машин их будет еще больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дмитрий Белый сказал:

Я видел, а также свежие гелики и ренжроверы на пропане и че?

Дима! А тебе не кажется что ГЕЛИК и РЕНЖ на газе - это верх Жлобства или "ДНО экономиста"? Купить за 100К машину и экономить на топливе???

не понимаю! (с)

1 минуту назад, NeTrOn сказал:

Но на счет большинства на 80м  ты конечно загнул

В областях? Нет - именно так, большинство.

4 минуты назад, NeTrOn сказал:

Честно ни разу не видел

Рядом с моим домом МЕТАНовая ГАЗС... вижу регулярно. Жлобы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

А тебе не кажется что ГЕЛИК и РЕНЖ на газе - это верх Жлобства или "ДНО экономиста"?

у меня тоже машина на пропане. по цене с бензином большой разницы нет, дело не в экономии. пропан намного лучше нашего 80 или 91 бензина, как по чистоте, так и по детонационной стойкости. к тому же на пропане чуток лучше тянет машина (по сравнению с 80 или 91). . 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, NeTrOn сказал:

Но на счет большинства на 80м  ты конечно загнул

Просто поверь ему..!:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ShPioN сказал:

у меня тоже машина на пропане. по цене с бензином большой разницы нет, дело не в экономии. пропан намного лучше нашего 80 или 91 бензина, как по чистоте, так и по детонационной стойкости. к тому же на пропане чуток лучше тянет машина (по сравнению с 80 или 91). . 

Привет! С Наступающим тебя!

У тебя ГЕЛИК-ПРАДО-РЕНЖ???

Если у тебя "наше-пром" = это просто твой выбор и вера в то, что 91й бензин настолько плох, что нужно газовое оборудование, которое окупается только у таксистов.

НО, за "нашепром" я никого не осуждаю - это лишь ваш выбор.

А у тех, у кого 100000USD на машину есть - есть деньги (должны быть) на А95 и 98\100.... и газ в этом случае - ДНО ЖЛОБСТВА.

строго ИМХО.

P.s. Владельцы элитных иномарок на газе! Уважаемые! Никого не хотел обидеть или спровоцировать - высказал свое мнение.

3 минуты назад, spy_cam сказал:

Просто поверь ему..!:rolleyes:

ТЫ в областях бываешь? Малибухи там (особено на гос.номерах) - всегда заливались 80м. Не видел там 91го чаще всего... газ и 80й

верить или нет - личное дело.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ташкент-2009 сказал:

У тебя ГЕЛИК-ПРАДО-РЕНЖ???

гелик-прадо-ренж это космические корабли? такие же машины как и другие. 

1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

которое окупается только у таксистов.

про окупаемость никто и не говорил...

1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

и газ в этом случае - ДНО ЖЛОБСТВА

выезжайте иногда и за город, там где до сих не везде можно найти 95. а пропан найти легко. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ShPioN сказал:

гелик-прадо-ренж это космические корабли? такие же машины как и другие. 

про окупаемость никто и не говорил...

выезжайте иногда и за город, там где до сих не везде можно найти 95. а пропан найти легко. 

ты прекрасно понял о чем я. Кобальт-Лачетти или Гелик и Прадо.

Если человек купил Прадо - он хороший бензин найдет ВЕЗДЕ, даже там, где его оф.нет. Я часто выезжаю в область. Очень

6 минут назад, HOBBIT сказал:

Ташкент, не считай чужие деньги - побеспокойся о своих.

Я не считаю, и не завидую никому.

А вот свое мнение по поводу такой "экономии" - имел право высказать.

На этом обсуждение "экономистов" заканчиваю.

Ибо, оффтопить начинаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

он хороший бензин найдет ВЕЗДЕ, даже там, где его оф.нет

не всегда ведь такие машины покупают мафиози, государственные деятели, депутаты и прочие. иногда обычные люди, которым везет в бизнесе, могут купить тоже. ну или в наследство крупная сумма денег досталась... какая разница вам по какой цене заправляют топливо? тем более как я уже сказал, сильно большой разницы нет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ташкент-2009 said:

 

Если человек купил Прадо - он хороший бензин найдет ВЕЗДЕ, 

Прадо как раз таки с его архаичным двиглом как и  двухсотка прекрасно переваривают наш 91й. А на счет газа с тобой согласен, но это единичные случаи на иномарках. 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а наши умельцы мозги умеют шить на современных инормарках, при установке газового оборудования? Или там это особо не нужно и нужно просто подключить систему новую?

57 минут назад, Немой сказал:

За свой случай я сам отвечу. Можно?

так уже

 

2 часа назад, Немой сказал:

Что 91-й, что 95-й - один фиг евро-0. Ну, может, российский евро-2, чуть менее засерен.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

свежие гелики и ренжроверы на пропане и че?

Да и по Европе их полно. Во первых экономично, во вторых большой запас хода. Поехал к примеру в Чехию или в Германию и не надо заезжать на заправки, хотя тут это и не занимает много времени, на каждом шагу и без очередей.

Ну и искать ничего не надо, на любой заправке есть пропан, соляра 2х видов и бензин 95 и 98, всегда пожалуйста.Местные в основном ставят газ на движки от 2 литров и более. Хотя видел объявления машин на продажу и с 1 литровым двиглом в варианте газ-бензин. Вот это уже наверное жлобство, когда машина едет сотню на 3х литрах, ставить ещё и газ. Я вот этого не понимаю.:facepalme::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

ТЫ в областях бываешь?

Область она у тебя в голове.. во первых..:crazy:

Во вторых, ты походу реально попутал, опустив голословно/бездоказательно состоятельных людей в гамно...:facepalme: 

И, я единственное в этом вижу - как ты такими вот поражняковыми гапами, свои нищебродские яйса потешить пытаешься... аж противно..:happy: а вроде взрослый человек..:rolleyes:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, NeTrOn сказал:

Прадо как раз таки с его архаичным двиглом как и  двухсотка прекрасно переваривают наш 91й. А на счет газа с тобой согласен, но это единичные случаи на иномарках. 

 

 

Если бы мне смогли установить гбо с запасом хода километров 500-600, я бы не задумываясь установил на 80ку. Форумчане забывают такую вещь, как стоимость владения, включая тех обслуживание, хранение, страховки, топливо и тд. Купить дорогую машину у умных людей не есть самоцель, имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12/20/2019 в 18:11, T3571 сказал:

Я видел такие порезы....прям вдоль  протектора....

Ты видел, я шину выкинул ! :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как вы но я выбираю газ - это просто тупо выгодно и без проблемно! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, NeTrOn сказал:

Но на счет большинства на 80м  ты конечно загнул, 91й да большинство заливает. Но я и говорю что с появления относительно дешевых турбо машин их будет еще больше.

Разжать ешо можно.

Но будет потеря мощности.

27 минут назад, D.L. сказал:

Если бы мне смогли установить гбо с запасом хода километров 500-600, я бы не задумываясь установил на 80ку.

Гомно вопрос, неси бабло, поставят кит и 3 баллона по 60.

Пропана - 2х50

4 часа назад, spy_cam сказал:

Просто поверь ему..!:rolleyes:

Да он балбес, в Европе из окна собачьей будки все смотрит.

Там с завода Бехи Х5-е делают на пропане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, voice сказал:

Интересно, а наши умельцы мозги умеют шить на современных инормарках, при установке газового оборудования? Или там это особо не нужно и нужно просто подключить систему новую?

Все готовое продают, если денег не жалко за завод, а не за колхоз.

2 часа назад, vikarij сказал:

Да и по Европе их полно. Во первых экономично, во вторых большой запас хода.

Да нет же. вся Европа - жлобы (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Storm сказал:

Да нет же. вся Европа - жлобы

Гыгыгы.:D Это от бедности. Но купив дорогое авто, новое, не бу, владельцы не ставят газ. Это бедные люди экономят, но они и не покупают дорогих новых машин, БУ, которым лет по 10-15, те можно, дешево и можно уже газ поставить.:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Storm сказал:

Там с завода Бехи Х5-е делают на пропане.

Много чё делают на пропане, и на метане тоже кстати. Хотя метановых заправок единицы. Давления выше 200(метан) никто и никогда не видит, не положено.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, polyglot сказал:

не знаю как вы но я выбираю газ - это просто тупо 

Вот так правильней, когда речь о метане.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.