27 649 posts in this topic

1 hour ago, Bublik said:

у меня был знакомый немец он долго работал в африке. 

Я под словом расист имею в виду, не буквальное значение, что человек считает свою расу выше, а остальные недочеловеки. Нет, под словом расист я подразумеваю что человек признает наличие рас и самое главное - объективные реальные различия. Я не говорю что они хуже развиты, потому что тупее. Они хуже развиты просто потому что сейчас находяться на другом отрезке времени развития. 

Отрицать различия между расами глупо, по мне. Они есть. Достаточно взглянуть на лица чемпионов по бегу за крайние 20-30 лет и посмотреть список Нобелевской премии. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, mechanic_cat сказал:

под словом расист имею в виду, не буквальное значение,

А, вон оно чё, Михалыч!

0004.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Bublik сказал:

у меня был знакомый немец он долго работал в африке. у него любимая поговорка была - you can take nigga out of the bush but you will never take bush out of the nigga. ))

А у меня пара русских знакомых есть, тоже самое говорят про девушку и деревню :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Волговод сказал:

А у меня пара русских знакомых есть, тоже самое говорят про девушку и деревню :facepalme:

да. это по ходу международная тема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Bublik сказал:

да. это по ходу международная тема.

Бублик, 99% людей в той или иной степени ленивые и не упустят случая попинать балду, особенно есть это безнаказанно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, в интервью ТК «Россия Культура», рассказал о планах по возрождению автомобиля «Волга».

По словам губернатора идея возрождения автомобиля возникла уже давно, но в силу некоторых факторов откладывалась.

На данный момент реализация этой идеи возможна. Как губернатор, так и руководство автозавода, считают, что к 2021 году, смогу показать общественности, возрожденную «Волгу».

https://zen.yandex.ru/media/ribalo4ka_rf/oficialno-podtverjdeno-volga-vozvrascaetsia-5e0333c3f73d9d00b165bd8e

 

Картинки красявые, конечно - но что будет в итоге? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Картинки красявые, конечно - но что будет в итоге? 

В итоге губернатор протрезвеет, наверное... :crazy:

Вот это мне особенно нравится. :facepalme:

22223.png.18c2225ae63d6a891bb4635a913bed20.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Вот это мне особенно нравится. :facepalme:

Атас! :crazy: Это что такое пил дизайнер? Растворитель? 

А вот  на таком могли бы и работать:

scale_1200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.12.2019 в 14:37, Волговод сказал:

 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, в интервью ТК «Россия Культура», рассказал о планах по возрождению автомобиля «Волга».

По словам губернатора идея возрождения автомобиля возникла уже давно, но в силу некоторых факторов откладывалась.

На данный момент реализация этой идеи возможна. Как губернатор, так и руководство автозавода, считают, что к 2021 году, смогу показать общественности, возрожденную «Волгу».

https://zen.yandex.ru/media/ribalo4ka_rf/oficialno-podtverjdeno-volga-vozvrascaetsia-5e0333c3f73d9d00b165bd8e

 

Картинки красявые, конечно - но что будет в итоге? :facepalme:

тачка выглядит очень фаново и очень по-американски. я вот поражаюсь китайцы шлепают любые формы и кузова и вообще легко и просто. а наши или чужие копии или эти вазы которые уже явно не удовлетворяют потребности покупателя. яп той что сверху заинтересовался например, будь она с ценником киа соренто-прайм или хундай сантафе (судя по габаритам это и есть однокласы).

тут кстати одно время выпускали волга-сербинг. до сих пор нет-нет на дорогах вижу. 10 лет назад тачка была очень в тему. такой большой американец а-ля додж интрепид или стратус. уж не помню кого они там взяли.

додж интрепид купе - прям воще мечта моя. но нет новых. а те что есть уже устаревший хлам.

 

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.12.2019 в 13:26, Волговод сказал:

Бублик, 99% людей в той или иной степени ленивые и не упустят случая попинать балду, особенно есть это безнаказанно. 

не так. у других людей есть определенная социальная ответственность перед окружающими. эти другие - в основном северные люди )) может погода так влияет. ты ж работал в импортных конторах - понимаешь, о чем я. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Bublik сказал:

эти другие - в основном северные люди )) может погода так влияет. ты ж работал в импортных конторах - понимаешь, о чем я. ))

Ну.... тут скорее последствия многолетнего орднунга.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Bublik сказал:

тут кстати одно время выпускали волга-сербинг. до сих пор нет-нет на дорогах вижу. 10 лет назад тачка была очень в тему. такой большой американец а-ля додж интрепид или стратус. уж не помню кого они там взяли.

Да какая то "Волга" была? :facepalme: Крайслер себринг с шильдиком ГАЗ и красивым названием SIBER. Типа Сибирь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Да какая то "Волга" была? :facepalme: Крайслер себринг с шильдиком ГАЗ и красивым названием SIBER. Типа Сибирь. 

Недавно с Ангрена ехал, передо мной черная Волга шла Сайбер 50 регион, так она отрывалась мама не горюй, динамика ускорения прям на глаз видна была.. четко вваливал даже с пассами..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, spy_cam сказал:

Недавно с Ангрена ехал, передо мной черная Волга шла Сайбер 50 регион, так она отрывалась мама не горюй, динамика ускорения прям на глаз видна была.. четко вваливал даже с пассами..:rolleyes:

2,0 мотор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Волговод сказал:

2,0 мотор

Нет э, если там предыдущий крайслеровский, то 2,4 должен быть..:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, spy_cam сказал:

Нет э, если там предыдущий крайслеровский, то 2,4 должен быть..:icon_eek:

Дэ? :icon_eek: Ну тем более. Если уж ты на своих 2,0 вваливаешь, отчего ей не ввалить на 2,4?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

Нет э, если там предыдущий крайслеровский, то 2,4 должен быть..:icon_eek:

Да, там 2.4 был, под 150 коней с 210ь крутящим... Бодро по трассе вваливает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Волговод сказал:

Если уж ты на своих 2,0 вваливаешь, отчего ей не ввалить на 2,4?

Я если честно, не осилил его догнать:facepalme: один раз только на светофоре на Алмалыкском поровнялись, и после как повернули направо в сторону Таша, он резко втопил и ушел за горизонт.. а у него ещё 3 пассажира было...:rolleyes:

Да и, тачка с виду очень свежая была, почти новая, цвет тёмный шоколад..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Storm сказал:

Да, там 2.4 был, под 150 коней с 210ь крутящим... Бодро по трассе вваливает.

чот маловато 150. разве не больше? 150 это какая то малолитражка. у меня у соседки вон крайслер какой то годов десятых, двухдверка. купешка. 320 лошадей. она за него три года не платила налог (как купила) а потом налог прилетел за три года - 150к (почти 3000 баксов) это без пени. прелесть а не тачка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

чот маловато 150

210 Нм зато хватает для отрыва.

На твоем ведре астровом напомни мне, сколько ? 170 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

чот маловато 150. разве не больше? 

143 точнее..!

Как и у МКПП эпика.. но у нее крутящий 195..

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, spy_cam сказал:

Да и, тачка с виду очень свежая была, почти новая, цвет тёмный шоколад..

Их уже лет 10 как не производят.  А так - мотор там годный, фордовский, ЕМНИП. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Их уже лет 10 как не производят.  А так - мотор там годный, фордовский, ЕМНИП. 

Хз, у этих долиновских все может быть, этого нового добра валом по домам законсервировано..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

Хз, у этих долиновских все может быть, этого нового добра валом по домам законсервировано..:rolleyes:

Такой Сабер раньше возле управы Темир Йуллари по утрам останавливался. Цвет шоколад. На фарах хром пакет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

Хз, у этих долиновских все может быть, этого нового добра валом по домам законсервировано..

Запасливые! :crazy:

Возле завода Сарбаст вот такое чудо тусовалось, сначала с россномерами, потом уже с нашими. 

http://nash-transport.com/marki/gaz/gaz-3103-gaz-3104-gaz-3105-gaz-3111-volga/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now