27 649 posts in this topic

Уалькящь, пийонитса.. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный номер который помню 69-74 тнн, ВАЗ 2102 цвет "охра золотистая", моя первая машина.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока помню следующие номера своих машин. Г3476ТН. Э7581ТН. 10А3479. 10Q8323. 30A6545. 01Z942BA. 10E126RA. Ну и нынешний SZO82S3. Вот с номерами мобилок сложнее, много их было.:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я Артето и вспомнил, как в масхвэ на гомновозы, ассинизаторы, мусорки нацепили 000, 999, 777, чтобы дать понять на чем понтари катаются и все такое. Пол столицы хачей и прочей шелухи плевалось и меняло номера.

Артето. Крузак - это легенда мирового автопрома. Ты на него хоть кверх ногами номер повесь, он от этого не потеряет.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Только разглядел модель.. Так на Пежо и ставят 280 это же тухлая модель Пежо 280 вроде 

К члену не имеет отношения этот номер 

это вроде 508. ближайший аналог по размеру бмв-5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вулканизации поздние или с 8 завтра работающие, желательно в районе Ц13-Ц15 есть, кто нибудь знает?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

вулканизации поздние или с 8 завтра работающие, желательно в районе Ц13-Ц15 есть, кто нибудь знает?

 

Южный вокзал знаю позднюю. Недавно после 22 там дырки латал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

это вроде 508.

Вполне себе похож. А 280 типа Газели, грузовой и типа кемпингового варианта, типа дом на колесах их выпускали. Можно конкретно конечно посмотреть, да неохота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.L. said:

Почитал я Артето и вспомнил, как в масхвэ на гомновозы, ассинизаторы, мусорки нацепили 000, 999, 777,

Кажись в Таджикистане тоже так делали. Или в Туркменистане. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, mechanic_cat сказал:

Кажись в Таджикистане тоже так делали. Или в Туркменистане. 

Про Москву точно помню. Один понторез с моей школы на м5 отбашлялся за крутой номер. Потом причитал, что у тракторов мэрии номера круче))

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Дмитрий Белый said:

Единственный номер который помню 69-74 тнн, ВАЗ 2102 цвет "охра золотистая", моя первая машина.

Я свою первую машину большим и взрослым купил. Когда служебной лишился. :). Восторга большого не было, жесткая необходимость была машину брать. Поэтому как то так...но зато когда первую продавал, сильно переживал. Родная стала, хоть и железка. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Единственный номер который помню 69-74 тнн, ВАЗ 2102 цвет "охра золотистая", моя первая машина.

21-16 тни. Газ 24-01 куплена 1973 году (цвет "Белая ночь"). Родная была, член семьи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, D.L. сказал:

21-16 тни. Газ 24-01 куплена 1973 году (цвет "Белая ночь"). Родная была, член семьи.

15-28 тни, ВАЗ2101, бежевая, 1973 год. 51-28 тнх, Г24 светло-серая, 1980 год. Последняя - до сих пор жива и бодра, позавчера катался. Только цвет сменился на белый жемчуг и салон перетянут в черную кожу. 

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все смешалось, кони, люди..:facepalme:

Причем здесь вообще красивость, крутость, преклонение и т.д...!?

Всего лишь хотел сказать, что мелкие цифры большой машине не идут, чисто эстетически, все.. ничего лишнего..:rolleyes:

Конкретно на машину DL нужны номера от цифры 8 и выше, и пофиг в каком порядке и с какими буквами..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

15-28 тнх, ВАЗ2101, бежевая, 1973 год. 51-28 тнх, Г24 светло-серая, 1980 год. Последняя - до сих пор жива и бодра, позавчера катался. Только цвет сменился на белый жемчуг и салон перетянут в черную кожу. 

Номера не блатные. Артето не заценил бы :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10А6740 ВАЗ-2106

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Конкретно на машину DL нужны...

Не не...это уж ты на свои ставь. Я в эту херомантию не упираюсь. Я лучше гудричи на покатухи за косарь возьму, или как Механик говорит-пропью с кентами!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то рабочей фулл Шниве 2006 года было 10999WAA..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Не не...это уж ты на свои ставь. Я в эту херомантию не упираюсь. Я лучше гудричи на покатухи за косарь возьму, или как Механик говорит-пропью с кентами!

Опять... :facepalme: че за народ пошел с офейсбученым вирусом, когда на обычный пост, начинают каждый свой бред нести, придумывая и додумывая,  ничего не слушая и ничего не видя, несут и несут, без остановки...:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, spy_cam сказал:

Всего лишь хотел сказать, что мелкие цифры большой машине не идут, чисто эстетически, все.. ничего лишнего..:rolleyes:

:rofl:

Почему?? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, D.L. сказал:

Я лучше гудричи на покатухи за косарь возьму, или как Механик говорит-пропью с кентами!

Пока ты купишь... я уже себе купил колесья, и тоже в косарь встают, осталось привезти.. и..?:rolleyes:

1 минуту назад, Волговод сказал:

:rofl:

Почему?? 

Потомушто.. я так вижу.. большому большое, мелкому мелкое, среднему среднее, это так трудно понять..!?:happy:

А так пофиг, можно и вообще без номеров..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, D.L. сказал:

Номера не блатные. Артето не заценил бы :rofl:

Ну... когда оформлял 120-ку, предложили подмазать на 100 штук, за нумер 919. И страшно удивились, когда отказался... Вай, брят, машина такой, нужен номер красивый...А я им говорю - я и сам красивый, зачем мне еще и номер? в итоге висит номер 917 :lol: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

 в итоге висит номер 917 :lol: 

Вот, вот это номер для большой машины..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, spy_cam сказал:

Потомушто.. я так вижу.. большому большое, мелкому мелкое, среднему среднее, это так трудно понять..!?:happy:

То есть на хаммере номер меньше 999 - никак не канает? А на феррари - не больше 002? :crazy: Спай, вот у меня на Ёпике нумер 960... а на 120-ке - 917. Это - нормуль, или как, по твоему? 

2 минуты назад, spy_cam сказал:

Вот, вот это номер для большой машины..:rolleyes:

Блин, а вот Полу  - что делать? Ему на МАЗ - получается, дипномера получать надо? :crazy: Ну или от МО, как минимум, там 4 цифры

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Волговод сказал:

То есть на хаммере номер меньше 999 - никак не канает? А на феррари - не больше 002? :crazy: 

Блин, вы реально не понимаете что я пишу и хочу сказать, или тупо придуряетесь на старости лет..!?:facepalme::crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.