59 861 posts in this topic

Вчера на Нукуской где нотариальная контора 1 была около 18 00 таксист стоял перед ПП, а из за такси выбежал мальчуган лет 12 с рюкзаком (за такси его видно не было), хорошо 60 ехал и машин мало было.

 

А в начале недели на светофоре Сергели хокимият, малибу передним и задним колесом в арык вьехал , хотел всех обьехать справа и встать первым на светофоре - не поместился ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в начале недели на светофоре Сергели хокимият, малибу передним и задним колесом в арык вьехал , хотел всех обьехать справа и встать первым на светофоре - не поместился ))

бывший бомбила на матизе по ходу знач ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что обнаружил новый способ борьбы с парковкой на ул.Чехова возле частного дома, осторожней:

 

img899s.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эффективная штука :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что обнаружил новый способ борьбы с парковкой на ул.Чехова возле частного дома, осторожней:

 

Подлый способ...

Адресок на Чехова не дашь? Где такую Гадость приготовили?

Думаю, тебе все будут признательны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Подлый способ...

Адресок на Чехова не дашь? Где такую Гадость приготовили?

Думаю, тебе все будут признательны

Чуть дальше бона в сторону тпс. Почти напротив легион. Это дом , кстати, там вообще не смотрится . Там ещё летом айран продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они из сурхондарё

Извеняюс они из самарканд вилояти катта коргон.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адресок на Чехова не дашь? Где такую Гадость приготовили?

 

красный мазок:

chehov.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подлый способ...

Адресок на Чехова не дашь? Где такую Гадость приготовили?

Думаю, тебе все будут признательны

Судя по всему, если подниматься от Госпиталки вверх к гостинице "Россия", то, не доезжая круга будет поворот направо в махаллю, и вскоре от этого поворота справа будет это место.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще на хрен запретить после 60 лет за руль садится

Не дождешься! :db:
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая "новогодняя ямка" от дорожников.

По пути от гостиницы "Чорсу" в сторону кинотеатра "Гунча", не доезжая к перекрестку базара.

Пласт снят на большой площади, распространяется на две полосы и тянется метров 7-8. Глубина под 10 см. Так что, кто ездит там - держитесь правой полосы.

 

Вчера на Нукуской где нотариальная контора 1 была около 18 00 таксист стоял перед ПП,

За такую стоянку я вообще бы лишал прав нафиг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая "новогодняя ямка" от дорожников.

По пути от гостиницы "Чорсу" в сторону кинотеатра "Гунча", не доезжая к перекрестку базара.

Пласт снят на большой площади, распространяется на две полосы и тянется метров 7-8. Глубина под 10 см. Так что, кто ездит там - держитесь правой полосы.

 

 

Может они хотят сделать в Ташкенте лежачих полицейских до перекрестка и пешеходного перехода как в Дубае или в Лондоне

Edited by Watara
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может они хотят сделать в Ташкенте лежачих полицейских до перекрестка и пешеходного перехода как в Дубае или в Лондоне

7 метров лежачих полицейских? И только на две полосы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что обнаружил новый способ борьбы с парковкой

и чего тут страшного? заеду не задумываясь на эти дюбеля, без каких-либо последствий для колеса...вырвет их на хрен...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть такие колесоколы? Я б купил и накидал у нас во дворе в одном месте. Уже сколько ругался и объяснял дебилам, которые ставят в одном месте машины свои на ночь, что машина типа Газели(аварийка или скорая) не проедет дальше. А там еще 6 подъездов у дома, и другой дороги нет. На стоянку по 1500 сум в ста метрах от этого места им ущербность ставить не позволяет. Достали уже эти тупари..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Чорсу сняли асфальт, еще вчера этого не было! Как всегда ни знаков ничего ,сняли на всю ширину дороги. Это как ехать от центра в сторону Чорсу после гостиницы 200 м.

8148306m.jpg

p.s. Влетел... затормозил конечно, но походу зря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там так машины прыгают опасно.. На фб и в инсте уже полно видео.. Знак дорожные работы как всегда отсутсвует..

Кстати по знаком, сейчас в областях куда лучше обстановка с ними и знаки лучше и ставят как положено...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно уже 3 год одно и тоже... Никаких движений, никаких изменений, полное наплевательство...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Чорсу сняли асфальт, еще вчера этого не было! Как всегда ни знаков ничего ,сняли на всю ширину дороги. Это как ехать от центра в сторону Чорсу после гостиницы 200 м.

p.s. Влетел... затормозил конечно, но походу зря.

Днем сегодня там фреза стояла - срезала асфальт. Пару часов назад я об этой "ямке" и написал. Получается на всю ширину срезали. При мне только две полосы были затронуты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно уже 3 год одно и тоже... Никаких движений, никаких изменений, полное наплевательство...

Стабильность - признак мастерства(с)

А ты какие изменения хотел, если не секрет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты какие изменения хотел, если не секрет?

Какие хотел, да хотя бы как в Сырдарьинской области, ЗНАКИ, СО СВЕТОДИОДАМИ, фантастика? Посмотрим, напишу по всем инстанциям...

 

Новая "новогодняя ямка" от дорожников.

Эх.. спасибо, работы было сегодня до хрена так что вечером было не до форума..((
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ИМХО такие самые твари на дорогах, вчера чуть не снес такого старого кретина на спарке на мкад - с правого ряда резко налево без поворотника через две сплошные - жёг бы таких на костре и любовался их страданиями, вообще на хрен запретить после 60 лет за руль садится

Врагов наживаеш. Я с 6 кл.на веломатор сел, в 22 купил машину и права с 77года.

Так что у стариков опыта больше.

Это те, которые под старость с ишака пересели на машины, а правила учить за падло, типа и так пойдет, я же старый.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая "новогодняя ямка" от дорожников.

По пути от гостиницы "Чорсу" в сторону кинотеатра "Гунча", не доезжая к перекрестку базара.

Пласт снят на большой площади, распространяется на две полосы и тянется метров 7-8. Глубина под 10 см. Так что, кто ездит там - держитесь правой полосы.

На спуске с моста к рисовому базару такая же "ямка"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты какие изменения хотел, если не секрет?

вы всегда такие неудобные вопросы задаете, товарищ Дес.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.