59 861 posts in this topic

 

Ах если бы еще и студентов на каникулы отправили бы, вообще ляпота была бы.

С 28 по 11 каникулы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять закрыли дорогу возле завода Алгоритм и теперь в районе махалли Катта Кани и 20 квартала Чиланзара жесткач на перекрёстках. Я вот не пойму-там гаишники с обеих сторон стоят так почему они не могут просто не давать там парковаться и не закрывать дорогу?

Парковка в местах массового скопления населения - Запрещена.

Однако,глупость, но как есть....легче перекрыть, чем нервничать организовывая парковку гостей столицы..которых на Алгоритме большинство :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром Ш.Рашидова прикрыли. И большинство машин с музея повернули направо и затем... налево на кирпич и головное здание СНБ. Я тоже проскочил. Интересно, ТАМ опомнились и приняли меры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже проскочил. Интересно, ТАМ опомнились и приняли меры?

Это временно, на время проведения главной Ёлки на площади.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рашидова уже вчера была закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так отправили, с 28го.

Не знал, наверное поэтому на работу доехал не опоздав несмотря на закрытие Ш.Рашидова.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это временно, на время проведения главной Ёлки на площади.

Да нее... я имел ввиду, по закрытой улице что у СНБ (в сторону Казначейства) можно ехать пока Ёлка горит, или уже прикрыли эту "отдушину".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что обнаружил новый способ борьбы с парковкой на ул.Чехова возле частного дома, осторожней:

только сегодня встал напротив легиона, зайти надо было туда. Хорошо, дальше не проехал. На этом месте и не умно ставить машину. Там движение оживленное. Еще зацепит кто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://mover.uz/watch/huViquCm/

Будте бдительны !

Когда подъезжал к пп видел что на зеленый все стоят.... И тут этот олень скачет и картинно падает... Видимо не подрасчитал на пьяную голову и пришлось изображать столкновение с машиной-невидимкой.

То что пьяный - это имхо, экспертизу не проводил, но то что бомжовый вид - точно разглядел.

А справа, водитель дамаса в ступор впал - вроде как метров в пяти метрах от него стоял, а тот чудила делал вид будто об дамас ударился...

Это все к тому что ВР мастхев и бдительность не претупляем даже когда стоим (причем на зеленый) в пяти метрах от пп.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://mover.uz/watch/huViquCm/

Будте бдительны !

Когда подъезжал к пп видел что на зеленый все стоят.... И тут этот олень скачет и картинно падает... Видимо не подрасчитал на пьяную голову и пришлось изображать столкновение с машиной-невидимкой.

То что пьяный - это имхо, экспертизу не проводил, но то что бомжовый вид - точно разглядел.

А справа, водитель дамаса в ступор впал - вроде как метров в пяти метрах от него стоял, а тот чудила делал вид будто об дамас ударился...

Это все к тому что ВР мастхев и бдительность не претупляем даже когда стоим (причем на зеленый) в пяти метрах от пп.

А, так это - старинные шутки одно категории граждан, легко лечится волшебными "пилюлями" или попыткой вызова наряда, больной проявляет просто невиданную скорость, улепётывая с места ДТП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будте бдительны !

Подобный чудик пару лет назад на пересечении Мукими и Пионерской промышлял. Стукнется о стоящую на красный свет машину и начинает денег вымогать.Потом куда то пропал, я думал что утопили его.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Подобный чудик пару лет назад на пересечении Мукими и Пионерской промышлял. Стукнется о стоящую на красный свет машину и начинает денег вымогать.Потом куда то пропал, я думал что утопили его.

 

Тоже в свое время видел этого Дантеса, если утопили, то он всплыл, гад. Очень похож.

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понравилось http://mover.uz/watch/JKmC66Fj/ россияне - молодцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже в свое время видел этого Дантеса, если утопили, то он всплыл, гад. Очень похож.

У меня товарищ там живёт недалеко. Тоже его встретил, пробил ему двоечку в корпус и в голову сразу же по выходу из машины, потом предложил вызвать ментов, раз уж ДТП произошло, предложение не встретило понимания, чувак очень быстро убежал, товарищ сел в машину и уехал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, ТАМ опомнились и приняли меры?

Это уже не первый год...пока Рашидова перекрыто-смотрят сквозь пальцы. Но я лично буду объезжать. Не знал что закрыто и с МИДа поехал в сторону площади.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1819082/

Как не попасть зимой в ДТП - советы начинающим...

 

(если сразу откинуть покупку шипованных колес (нам тут они не нужны!) - то статья очень вдумчивая)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята кто в курсе про дорогу на чимган 1января, говорят не пустят!? Не хочется как то нарушать многолетние традиции (((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как я горжусь нашими джигитами... Вы бы видели как они изящно, пересекая двойную сплошную, обгоняют толпу "баранов" по встречке... как они обходят стоящих на красном всех "тормозов" и встают гордо, первыми... а их гордый и надменный взгляд из окон Каптив, Лачетти и прочих авто выданными им Архангелами, вы видели?! На некоторых авто, я сам, лично лицезрел надписи/благословления, типа: "Черная звезда" или "Моя жизнь, мои правила"... И ходят слухи, что именно Архангелы им выдавали права на вождение и известили их о благой вести, что Господь простит им все грехи и проступки! Ооо, как забыть, ту грацию, плавность и пластику, когда они проезжают ямы, неровности и рельсы?! Вы бы видели... это танцующие белые лебеди...

 

P.S . Писал не я, понравилось, стырил.

Ну просто Десять баллов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попал в пробку на перекрестке Корзинка ТТЗ. Думал авария или светофор не работает. Когда подъехал к перекрестку, вижу все работает, аварии нет.

Просто все тупо лезут на свой красный или зелёный, вот оно взаимное уважение и понимание :facepalme:

Один парнишка пытался разрулить ситуацию, но как обычно многие забили на его попытки. Парнишке респект, водилам стыд и позор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня товарищ там живёт недалеко. Тоже его встретил, пробил ему двоечку в корпус и в голову сразу же по выходу из машины, потом предложил вызвать ментов, раз уж ДТП произошло, предложение не встретило понимания, чувак очень быстро убежал, товарищ сел в машину и уехал.

У товарища брат с семьей (жена с дочкой) ехал и также напоролся на пешика-синяка на дороге, не пропускал,тоже двоечка левый-правый, у того ЧМТ, а ему 6 лет по суду. Родня подала на апелляцию, тому лечение оплатили и денег дали, а на суде к 6 еще 2 присобачили, 8 лет в итоге. А этот синяк также на том же месте промышляет, живучий.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8 лет в итоге.

За умышленное нанесение ЧМТ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со приближением нового года всё больше и больше неадективный ( нетрезвый) людей на дорогах. Вчера один такой тип стоял на середине дорогу. Будьте осторожны!!

Сегодня на куйлик базаре у папини машины украли мафон ( китай, 70 тыс сум стоит). Машина стоял на стоянке ( бесплатный, возле вещевой рынок). Мама говорит, с мафоном папа силно отвлекался от дороге, тепер хорошо не будет отвлекатся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1819082/

Как не попасть зимой в ДТП - советы начинающим...

 

(если сразу откинуть покупку шипованных колес (нам тут они не нужны!) - то статья очень вдумчивая)

Спроси у них... когда зима будет...? а то неактуальное читать лень...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зима не будет! © :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.