59 861 posts in this topic

Амнистия недавно и кризис ещё грянул вот и надо теперь быть начеку.

А в прошлом году у меня магнитолу выдернули ночью. Но документы не тронули главное. А за магнитолу спасибо, голова от него у меня болела. Сейчас тишь да гладь да божья благодать).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому надо самый дешевый магнитафон надо установит ( или стоковый, заводской оставить).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому надо самый дешевый магнитафон надо установит

РАМОС рулит :palcy: Уже 4-й беру - полет нормальный. В последнем даже подсветка цвета меняет :):palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любители пытались открыть наобум

понятно, что не профи.. блин, и не боятся - куча народу вокруг, милиционеры не так далеко пасутся у павильона с золотом, сирена орать начнет при открытии двери :facepalme: Радует одно - замок, хоть и пострадал, но выстоят перед грубым напором.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на стоянке у Алайского попытались вскрыть мою машину.

и что просто молчи ушли откуда ? надо была заяву написать , обычная на стоянки есть камеры
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычная на стоянки есть камеры

на алайском нет, т.к. уже было несколько прецедентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычная на стоянки есть камеры

нет там никаких камер

да и обнаружил я когда уже уехал. Точнее сын заметил - он садился на переднее пассажирское и сказал, что ручка как-то криво стоит и заедает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером на Дружбе со стороны Олий Маджлиса ДТП было, сбили вроде как двух женщин, одну видел точно на земле, про вторую сказал водитель такси, проезжали там через минуты после события, как обычно, из фастфуда и магазинов с другой стороны дороги через дорогу сразу же понеслась целая толпа молодых людей - желающих поглазеть , парочка из них чуть сами под машины не попали, хорошо, что хоть водители из любопытства посмотреть сильно снижали скорость, обычно там - летят все, нексия молочного цвета с выбитым почти лобовым слетела в арык, когда ехали там через час или чуть позже, машина также и стояла свалившись в арык и что-то там писал гаишник, рядом пару человек стояло. Между обувью на дороге и самой лежащей одной дамой было метров двадцать, если не больше, что говорит о силе удара, в общем-то, и какой-то придурь из подбежавших пытался поднять голову у лежащего тела(зачем-то, вместо того, чтобы подложить под голову тряпку какую-нить), короче - достаточно неприятная картина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет там никаких камер

 

на алайском где именно ? В машине видеорегистратор тоже нету ? купите на aliexpress , если у вас нету карты и опыта купит на aliexpress , я вам помогу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на алайском где именно ? В машине видеорегистратор тоже нету ? купите на aliexpress , если у вас нету карты и опыта купит на aliexpress , я вам помогу.

И чем же поможет видеорегистратор? Открыв машину, его снимут первым, не открыв - так он берёт только пространство перед собой со стороны лобового стекла, или вы полагаете, что те, кто вскрывает - идиоты, и, увидев, ВР попрутся прям под него?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"А вы, почему перед перездом остановились, ведь кругом никого?"

Я в таких случаях иногда требую удостоверение, достаю блокнот и грю, счас все перепишу, и сообщу за ваш вопрос.

Такой цирк начинается :)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в таких случаях иногда требую удостоверение, достаю блокнот и грю, счас все перепишу, и сообщу за ваш вопрос.

Такой цирк начинается :)))

Как правило, цирк почему-то начинается даже после просьбы представиться отчетливо и внятно, а уж после просьбы показать ксиву - так вообще обиды какие-то, типа, у меня значок есть, я в форме стою , ну и так далее.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

любом случай dvr хороша вещь и стоит оно копейки!

не исключено что кто то попадает на кадыр , если у всех была б видеорегистратор :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа, у меня значок есть, я в форме стою

На Северном такой тормознул, я ему рукой на военторг показал, он тоже обиделся.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше, когда на м. Горького трамвайные пути были, часто наблюдал такую картину. Мамаши переходят дорогу с колясками. Так вот сама стоит на гравии этих самых путей, а коляска уже на проезжей части, и ждет так, пока машины проедут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром в пробке все никак не мог понять, было ощущение, что управляю машиной как то неуверенно, не могу соблюсти нужную дистанцию. Потом дошло, перед мной у Матиза не работали стоп-сигналы. Оказывается очень напрягает в пробке, когда не работают световые индикаторы торможения. У того кроме этого бампер на проволоке завязан и развал/схождение разница задних колес с передними заметно визуально. Обогнал, хотел замечание сделать, а там такой непробиваемый с виду сидит, бесполезно. У него наверное денег нет ни на что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром в пробке все никак не мог понять, было ощущение, что управляю машиной как то неуверенно, не могу соблюсти нужную дистанцию. Потом дошло, перед мной у Матиза не работали стоп-сигналы. Оказывается очень напрягает в пробке, когда не работают световые индикаторы торможения.

Это всегда напрягает. От таких всегда стараюсь уйти, пропустив впереди себя до двух-трех машин, и заработав пару гневных сигналов сзади. Либо, если есть возможность, уйти на другую полосу.

Edited by scud-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Это всегда напрягает. От таких всегда стараюсь уйти, пропустив впереди себя до двух-трех машин, и заработав пару гневных сигналов сзади. Либо, если есть возможность, уйти на другую полосу.

 

Берем левее и ориентируемся на через одного. Такие часто встречаются и если следовать по вашему, то вариант только один - ходить пешком.

Edited by Angemessen
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берем левее и ориентируемся на через одного. Такие часто встречаются и если следовать по вашему, то вариант только один - ходить пешком.

Шоб справа кто-то пристроился??? А кто-нибудь обязательно пристроится. И вот тут боковой интервал тяжелее держать, чем дистанцию. Поэтому проще пропустить впереди себя кого-нибудь и пусть он мучается с дистанцией.

 

Ходить пешком сейчас вообще не вариант. Полюбили наши водители "срезать по-быстрому" по тротуару. Не везде, но у себя возле дома частенько это встречаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда у меня не было машины я был пешеходом нарушителем :facepalme: ,

потом когда приобрел авто я больше не нарушал правила .

сейчас когда продал авто - тоже стараюсь не нарушать правила :blush: .

в общем чтобы пешеходу понять водителя - нужна им стать( и наоборот)

 

( Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. из м/ф Простоквашино )

Edited by REXS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фб за вчера-сегодня столько постов о вскрытии авто... Это что , массовая акция?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фб за вчера-сегодня столько постов о вскрытии авто... Это что , массовая акция?

 

Амнистия, ... ее за ногу!

 

 

Шоб справа кто-то пристроился???

 

Не настолько. Понаблюдайте за другими.

 

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАМОС рулит :palcy: Уже 4-й беру - полет нормальный.

А что стало с предыдущими тремя? Своровали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что стало с предыдущими тремя?

Оставил в проданных машинах. Не в моих правилах раскулачивать машину перед продажей :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.