59 861 posts in this topic

история с датчиками

а что за история?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть возможность - сегодня не выезжайте! Как будто не НГ, а день защиты животных :facepalme: И повылазило всякое зверье :icon_evil: Час назад хотел подраться с двумя ишаками, но ишаки, как создания миролюбивые - слиняли поднаср*в и испортив настроение :facepalme: Перекресток Крестик. Стоим колбасой по направлению от Антея. Все стоят на красный и двигаются на зеленый... Ну вот что за привычка - объезжать колбасу, ждущую светофор, по встречке и нагло влезать перед самим светофором. Самое обидное, что ишаки проезжают, а нормальные люди в очереди - не успевают :icon_evil: ВОт мне и сегодня попались 2 таких ишака на чОткой нексии, косящие под дагестанцев (мелкие, с жидкой бородой по кругу морды, и т.д.)... Нагло пытались влезть, тупо меня срезая, но поняв серьезность моих намерений процарапать им дверь отступили, поравнявшись сказал им всё что думаю и предложил тормознуть на обочине... Но налево повернул я один... очкуны решили проехать прямо, хотя очень хотели налево и как можно быстрее :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новый год со свежим асфальтом с датчиками

Ламерский вопрос. А что за датчики?

 

@Snapper, не стоит портить себе настроение на праздник из-за ишаков. С наступающим :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ламерский вопрос. А что за датчики?

Как в Москве и других городах... В Киеве давно такие. Светофор будет работать автоматически в зависимости от трафика на определенных магистралях. Например по Навои машин больше, загруженность высокая, значит красный будет короче и т.д.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорога от ОДО к Навои перекрыта. снят асфальт.

 

Снапперу плюсую, это ппц какой то, у баранов обострение прям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди с ума посходили что ли,еду возле базарчика,стоят машины на 2.3 полосе , как будут ехать другие всем по фиг :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди с ума посходили что ли,еду возле базарчика,стоят машины на 2.3 полосе , как будут ехать другие всем по фиг :wacko2:

ГАИ на дорогах нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГАИ на дорогах нет?

С утра только пару гайцев видел. Но пока неадекватов не встречал за сегодня. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что за история?

Тут я где-то месяца 2 назад обратил внимание на эти траншейки, которые утром появились, после обеда уже нет.

Многие тут утверждали что ямы лотают. Хотя на латочный ремонт это было не похоже.

Я предположил что датчики, но не допетрил какие именно. Тут кто-то развил идею, что это будут индукционные датчики "хвостов". Я поддержал.

Нас тогда дружно обсмеяли...

Edited by Real Root
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАИ на дорогах нет?

неа, вообще не видел сегодня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предположил что датчики, но не допетрил какие именно. Тут кто-то развил идею, что это будут индукционные датчики "хвостов". Я поддержал.

Нас тогда дружно обсмеяли...

Все домыслы и догадки... судить по тому что торчит из под асфальта :icon_eek:... у нас много че из него торчит..и аматура и трубы, даже рельсы...) и че трамвай под землей ездит:) :facepalme: .. Коль напишут да обьяснят суть дела, тогда понятно, а так слышишь звон...и т.д.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все домыслы и догадки... судить по тому что торчит из под асфальта

Все домыслы и догадки... судить по тому что торчит из под асфальта

А у нас эдакий клуб Что? Где? Когда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАИ на дорогах нет?

неа. сегодня сгонял сергели цум и обратно. никого нет. даж на скорость никто не ловит в обычных для них местах. наверное первого поедут рыбачить.

 

У товарища брат с семьей (жена с дочкой) ехал и также напоролся на пешика-синяка на дороге, не пропускал,тоже двоечка левый-правый, у того ЧМТ, а ему 6 лет по суду. Родня подала на апелляцию, тому лечение оплатили и денег дали, а на суде к 6 еще 2 присобачили, 8 лет в итоге. А этот синяк также на том же месте промышляет, живучий.

ну синяк-синяком. бить то зачем? да еще и так что трепанацию делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАИ все только по трассе сегодня в других местах не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАИ все только по трассе сегодня в других местах не видел.

не только там-их много-просто ты не видишь:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут кто-то развил идею, что это будут индукционные датчики "хвостов"

Они тогда много дальше должны быть от светофора, какой смысл их так близко делать?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну синяк-синяком. бить то зачем? да еще и так что трепанацию делают.

 

Ни фига! Он такой на машине едет. А тут синяк. Вышел думал "ща как двину с размаха, а что мне будет? за синяка никто не впряжется". А оно воно как вышло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

734727_917761871640361_8372015510208682609_n.jpg?oh=d3dc0bf77dd5f40386b2b91153bceaa6&oe=57028940&__gda__=1459312331_c576aa9dc865be39fa8abc31c128de8e

 

ППС Андижан, не ну а чЁ!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конная полиция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конная полиция

Так бензина нет же :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально дороги разгрузились (на период с момента, моего отсутствия в городе:) Хотелось-бы верить, что это продлиться.... Всех с наступающим Новым Годом!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и гайцев нет практически

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни фига! Он такой на машине едет. А тут синяк. Вышел думал "ща как двину с размаха, а что мне будет? за синяка никто не впряжется". А оно воно как вышло.

Ты наверное такой, раз такие мысли тебя посещают. Эту историю я рассказал в ответ на его рекомендацию ДЭСа, нельзя руки распускать. Бить синяка не хотел тот, вышел стал его убирать с дороги, тот стал грязью поливать его, потом переключился на его жену, а там дочка еще, не сдержался. Ты бы что сделал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если уж бить, то так чтоб следов не было, и уж тем более трепанации. или вообще не бить. сугубо личное мнение если что.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бить надо так чтоб он уже ничего не мог говорить. Лежит такой смиренный. На железной дороге сбивают с расчетом, чтоб лишнего не взбалтнул:).

 

Это шутка. Но в каждой шутке есть доля правды). С наступающим Новым Годом господа!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.