59 861 posts in this topic

Просто вернуть все на место.

...деревья,....

С этим думаю проблемы будут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё тут знать - реконструкция. Всё для нашего удобства, что бы красивше было.

Печально то, что закрывая что-то на время,впоследствии оказывается навсегда.

Не знаю, нафига закрывать заезд на стоянку??? В итоге же получится нагрузка на первый же светофор - народ попрется делать круг для заезда на нее и будет увеличение потока на светофоре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю наш центр - он делает меня спортивным :) Нужно было в Вестминстер, законное свободное место нашел только возле Кондитерки :facepalme: Ну да ладно, пару сотен метров туда, пару сотен сюда :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю наш центр - он делает меня спортивным :) Нужно было в Вестминстер, законное свободное место нашел только возле Кондитерки :facepalme: Ну да ладно, пару сотен метров туда, пару сотен сюда :lol:

Можно было у Митрофанова оставить, если там мест нет, оставляю на стоянке гостиницы Узбекистан, но идти нужно немного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на стоянке гостиницы Узбекистан

Кондитерка ближе + рядом военная прокуратура и часовой :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кондитерка ближе + рядом военная прокуратура и часовой :rolleyes:

там бывает что места нет после знака:) а до веста ближе стоянка за Узбечкой. после библиотеки сразу, в сторону полтиника

я как то неудачно попал, когда влзле хокимията, пойтахта и тд асфальт новый стелили. пришлось в билайн топать от кафе украина(?). :facepalm:

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там бывает что места нет после знака:)

Есть еще парковка возле Боровского и где институт Иммунологии... Но оттуда идти многовато

 

А еще можно выучить пару фраз на французском и парконуться у их посольства 8) Один раз (2009) попробовал сам, правда извинился на английском и убежал... Так до сих пор понять не смог, как мой страшный акцент не поняли :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Избегайте сегодня-завтра улицу Янги-Куйлюк (от ул. Фергана Йули в сторону массивов Куйлюк, где раньше были трамвайные линии). Активно разбирают рельсы, проезд крайне затруднён.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для информации, прислали с телеграма: Вроде опять установили "уступи дорогу в съезды НА круг пед института. Но сам на днях еще не проехал здесь.

post-75007-0-64781900-1462988182_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

установили "уступи дорогу в съезды НА круг пед института.

получается что у тех кто на круге приоритет?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять установили "уступи дорогу" в съезды НА круг пед института.

Там светофоры впору вешать вместо знаков приоритета :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается что у тех кто на круге приоритет?

Путаться будем....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается что у тех кто на круге приоритет?

Раньше так и было. Я считаю это правильным, так как тупо стоять на кольце и уступать подъезжающим справа. Сколько машин на кольце уместится? Мало, в итоге затор из-за наших вездессущих :D торопыг старающихся справа всех объехать и создающих эти заторы :icon_eek: .. Я за.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

торопыг старающихся справа всех объехать и создающих эти заторы

от торопыг и борзых водятлов знаки бессильны
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

от торопыг и борзых водятлов знаки бессильны

Аварий действительно там много видел

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаки бессильны

Знаю, у нас и законы перед многими пасуют... :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путаться будем....

почему? там и раньше был приоритет. А потом пошёл бардак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему? там и раньше был приоритет. А потом пошёл бардак

А потом пошел бардак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом пошёл бардак

бардак там всегда

да и почти на всех дорогах у нас бардак :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще раньше там троллейбус ходил,и прямая дорога до цума была ,это так ностальгия..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для информации, прислали с телеграма: Вроде опять установили "уступи дорогу в съезды НА круг пед института. Но сам на днях еще не проехал здесь.

Не первый день там уже висит. Но всем пофиг в том числе и тем кто по кругу - они уступают, а те кто въезжает те едут. Вообще по утрам дурацкий круг. Потому что из за потока, пешеходных переходов на круге каждые 20 метров там жёсткий клинч получается. Стоят все и сигналят друг другу. А там по улице сломанной Бразилии вообще кирдык. Прямо не пединститут, а выпас для скота. Кто где хочет там и останавливается для высадки пассажиров, пешеходы (даже взрослые товарищи - по виду преподаватели) толпами прут где хотят и где им нравится. Одним словом что пешеходы, что водители клали на друг друга и по вертикали и по горизонтали.

 

Edited by Enigma
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 7-50 утра проезжал выезд из кармана на МКАД около ТВОКУ(высш.воен.уч-ще), белая лачетти на большой(на ООчень большой) скорости впечаталась в дерево. Видимо лача ехала от вокзала в сторону Лакокраски. Может заснул, может помеха какая была, вылетел на встречку и в дерево, прям около выезда на трассу . Следов торможения вообще нет. Думаю водитель и пассажиры НЕ выжили. От сильного удара даже задние крылья разорвало на части. Все двери раскрыты и разломаны, может вытаскивали кого... Ужас.

Будьте бдительны.. не гоняйте пожалуйста по нашим МКАДышным "прыгучим" дорогам!! Удачи.

Edited by d-bek
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

От сильного удара даже задние крылья разорвало на части. Все двери раскрыты и разломаны, может вытаскивали кого... Ужас.

Опередили... ;) , тоже хотел поделиться этим .Полчаса назад когда проезжал заметил, то что это белая ласетти, можно узнать по багажнику и задним фонарями. :wacko2:

Справа гаишники стояли, и вроде белый жигули 6-ка, с подбитым задом стояли. Пробка начиналась до моста, и тянулась вплоть до места аварии.

Edited by NEO_KADAM
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
белая лачетти на большой(на ООчень большой) скорости впечаталась в дерево. Видимо лача ехала от вокзала в сторону Лакокраски. Может заснул, может помеха какая была, вылетел на встречку и в дерево,

 

Возможно "сглазили". Я слышал, такое бывает. Или тачка "несчастливая" была. Может петуха не резал, когда купил.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.