59 861 posts in this topic

Новые законы защитят добропорядочных автомобилистов России от действий хамов , не направленых на безопасное вождение и движение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эстонец -настоящий фашист.Автохам.Трус .И цука биту заранее припас .Его действия и слова носят провакационный и хулиганский характер.

Вот против такого поведения на дороге в России вводятся новые законы .

Я чего-то не понял? Я-то думал, тот, кто в машине сидел - эстонец.

В любом случае, это ничего не меняет.

 

Новые законы защитят добропорядочных автомобилистов России от действий хамов , не направленых на безопасное вождение и движение.

Ладно, ну их, этих ненаших, в жoпу.

Тема о наших дорогах. У нас своего быдла хватает, хотя оно и не бегает с битой в руках.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хозяин регика -русский.

 

Юристы России предлагают ввести законы против автохамства.Автохамство-любые действия на дорогах водителей , не направленные на своё движения и безопасность .По сути , так и есть -на дорогах можно только ездить по Правилам и добиваться безопасности дальнейшего движения. .А всё остальное это уже нарушение и автохамство.Думаю если депутаты примут эти Законы , то вождение будет безопасным.Главное , чтобы была неотвратимость наказания таких подонков .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, ты мне всё таки за национальность трёшь :facepalme: Знаю я про чиновников.

Но я конкретно про героя клипа говорил. Я что-то не услышал, чтобы он по эстонски общался.

Того труса подобные заявы тоже не красят.

А что касается биты - если взял в руки, будь готов её использовать и поиметь все последствия. Если не готов использовать - выкинь куда подальше.

он не чиновник и не обязан по эстонски общаться. да хоть по китайски это его личное дело никто тебя в стране не принудит знать ее язык даже в такой шибанутой как эстония. вот скажи мне, ты на лицо отличишь эстонца от русского? а по машине (он с ходу по-русски орать начал) а как тот отличил? он же не в буддёновке ехал? значит номера были скорее всего российские или беларусские или украинские вообще. тогда тем более он никому ничего не обязан. а эстонец - типичный нац. :facepalme:

 

Хозяин регика -русский.

 

Юристы России предлагают ввести законы против автохамства.Автохамство-любые действия на дорогах водителей , не направленные на своё движения и безопасность .По сути , так и есть -на дорогах можно только ездить по Правилам и добиваться безопасности дальнейшего движения. .А всё остальное это уже нарушение и автохамство.Думаю если депутаты примут эти Законы , то вождение будет безопасным.Главное , чтобы была неотвратимость наказания таких подонков .

главное чтоб как у нас с вещдоками не вышло )) хотели как лучше - а получили отличную форточку под которую в принципе ВСЁ можно подписать. закон должен быть однозначным и трактоваться однозначно.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу рано я радовался укладке нового асфальта по улице, которая от 5-й детской до бетонки. Кусок дороги вдоль ЮА-17 квартала просто залатали. :( Почему нельзя было там тоже полностью заасфальтировать?

Думаю юнусабадский асфальт тупо потратили на ул А.Тимура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю юнусабадский асфальт тупо потратили на ул А.Тимура.

А асфальт ул. Амира Тимура - на трассу № 1. На этом, думаю, цепочка миграции асфальта закончится. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 7-50 утра проезжал выезд из кармана на МКАД около ТВОКУ(высш.воен.уч-ще),

Сегодня утром около 8-20, около ТВОКУ под мостом при повороте налево (где блоками перекрыли) потерлись боками жигули и вроде спарк . Гаишники присутствовали и оформляли. 4 полосы поворачивают налево, а там их только 2. Особо нетерпеливые или наглые лезут вперед, их не пропускают. Вот и получаются такие смешные и нелепые ДТП. Короче говоря, используя правило ДДД, можно быстрее и беспроблемнее доехать до пункта назначения. Продавцы и покупатели, будьте взаимно вежливы (с). ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на пешеходном переходе у входа в школу №107 была сбита девочка 7классница.

Автобус Исудзу притормозил перед переходом, пропуская школьников, а Спарк решил, что ПДД не для него и дал по газам и когда эта девочка появилась из-за автобуса ударил ее - она с черепно-мозговой травмой теперь в больнице.

Знак "ДЕТИ" там есть, а вот ограничения скорости нету... может теперь поставят?

При советском времени стоял - 40км/ч ограничение... и даже радаром ловили "Гонщеков".... а теперь...

А теперь после того, как ребенка сбили полдня стоят ГАИшник с палочкой - помогая "слепым" водителям притормаживать.

 

Сегодня его уже нет.

 

Ставить пешеходный светофор? Нет. не слышали про такой.

 

Будьте Осторожны! Особенно в местах ПП и учебных заведений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочке -здоровья, водителя ТС - загрузить по полной.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@des, если у водителя есть мозг, то он и без всякий "ограничений скорости" поймет что в этой зоне нужно быть бдительней, а если его нет то считай калека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@des, если у водителя есть мозг, то он и без всякий "ограничений скорости" поймет что в этой зоне нужно быть бдительней, а если его нет то считай калека.

да это вообще классическое дтп. я побаиваюсь быстро ехать даже если без пешеходки машина вдруг большая встала посреди дороги. а тут на пешеходке? :facepalme: :facepalme: у спарка нет мозгов от слова совсем.

 

как то смотрел как в США автобусы останавливаются на узких дорогах: они останавливаются по диагонали, перегораживая все полосы. так, что ни сзади ни спереди никто проехать не сможет. и все стоят и ждут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставить пешеходный светофор? Нет. не слышали про такой.

 

Будьте Осторожны! Особенно в местах ПП и учебных заведений.

Наша школа, кстати, добилась установки светофора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у спарка нет мозгов от слова совсем.

это всё из-за гуманности санкций по этим статьям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Наша школа, кстати, добилась установки светофора.

Как будто светофор остановит!!!

Сколько видала что красный не для всех горит

Кому то видно красный свет ,что для быка красная материя-летят вперёд!!и чихать на все хотели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будто светофор остановит!!!

Большинство - останавливает. Уже хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому то видно красный свет ,что для быка красная материя-летят вперёд

Таких быков на мясо пускать надо сразу, чтоб зараза другим не передавалась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По состоянию здоровья отстранен от руля, теперь пешеход. Оказывается очень сложно переходить дороги если не можешь бежать... часто водители не пропускают на мой зеленый или вообще на красный проезжают, мда за рулем такого не замечал))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром около 8-20, около ТВОКУ под мостом при повороте налево (где блоками перекрыли) потерлись боками жигули и вроде спарк .

Тоже проезжал примерно в это время. Белый спарк (со наклейками У и туфельки), за рулем была женщина кореянка, что то активно жестикулировала водителю красных жигулей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то смотрел как в США автобусы останавливаются на узких дорогах: они останавливаются по диагонали, перегораживая все полосы. так, что ни сзади ни спереди никто проехать не сможет. и все стоят и ждут.

Так это же Америка. Наши орлы, не то что по встречке, по обочине обгонят. Еще и трехэтажным матом автобус обложат.

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть! По дороге от аэропорта до горобатого перезда...

post-32224-0-53321600-1463139061_thumb.jpeg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то вылетел на встречку, кажется не грузовик, он стоит на своей полосе, а вот кажись матизку швырнуло после встречного удара обратно на свою полосу. Ужасно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у спарка нет мозгов от слова совсем

Заметил, самые лихачи именно на спарках. В основном молодежь. На ласетти денег не хватило, матиз как бы не гоночная. Вот и носятся на спарках. А самые опасные спарки - тюнингованные :) Сколько видосов на мувере с ДТП, где виновники спарки.

 

Сегодня на узкой дороге передо мной еле плетется автобус - мерс. Как они любят пассов развозить - 20-30 км/ч. Полоса узкая, не проехать с автобусом. Посигналил, водила глянул на меня, и также продолжил движение не торопясь. А сзади меня уже пробка собирается. Пришлось пересекать двойную сплошную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается очень сложно переходить дороги если не можешь бежать..

не бегаю через дорогу, сложностей не наблюдаю

 

Белый спарк (со наклейками У и туфельки), за рулем была женщина кореянка

наклейки с пингвином не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажись матизку швырнуло после встречного удара обратно на свою полосу

имхо матизка сфотографирован после того, как его уже выдрали из-под грузовика, под которым он застрял

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть! По дороге от аэропорта до горобатого перезда...

Интересно, кто из них кого брал на таран на встречке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.