59 861 posts in this topic

народ уже сфинктеры сжал и плетется

Хорошо, что не расслабил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что не расслабил :)

Не успеють :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не яндексу и не гисметео. Минус галимый. Уже все подмерзло,

тока вернулся ,дороги сухие ..гололеда нет от рисового до алготитма ск-ть 70-80км/ч
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоимость страховки зависит от стажа и возраста водителей. берется тот у кого минимальный стаж и кому нет 22 лет.

скидка за каждый год 10%, максимальная скидка 50 %. если машину переоформляли на кого либо, скидки все теряются.

 

Вообщем достал этим вопросом страховщиков, упираются и говорят нет, 50% скидка если стаж не менее 5 лет, страхуешься в одной компании и если вы являетесь пенсионером или инвалидность. Так 10% максимум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...все равно скидку сделали 13%, ну о чем ещё можно говорить? ...

 

А мне сделали скидку 40%. Стаховой полис всегда беру в Узбекинвест. Причем с какого-то года включил в полис и сведения жены, и это никак не изменило условия скидки.

ИМХО скидки лишают агенты, у которых нет под рукой доступа в базу данных (то есть те, кто в будках и фургонах возле ГАИ реализуют полисы). Они не знают в четвертый раз страхуется у них клиент или только во второй.

Если настоять, то они могут обратить внимание на сумму скидки в предыдущем полисе. И соответственно расчитать скидку для нового полиса.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем достал этим вопросом страховщиков, упираются и говорят нет, 50% скидка если стаж не менее 5 лет, страхуешься в одной компании и если вы являетесь пенсионером или инвалидность. Так 10% максимум.

 

в Кафолате и Узбекинвесте так говорят, за других не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еду сегодня мимо новой консерватории, мимо Лукойла, время 7 утра, освещение только погасло. Темно. Проезжаю светофор у консерватории, еду к перекрестку Навои. Замечаю впереди слева, нечто большое темное, движущее по встречке, плавно возвращающиеся на "правильную половину" (там где еду я). Догоняю уже на перекрестке Навои - маршрутный Otoyol, (видать выехал с конечной на Пахтакоре и пер по встречке), с неработающими задними габаритами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера лосей с радарами было много. Усиление началось?

какое усиление?? В честь чего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не знают в четвертый раз страхуется у них клиент или только во второй.

Опять мимо, все 4 раза страховался в их офисе на Урде и вся база данных у них там же. Думаю просто очередной обман и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаишники меня сегодня как родного уже привечали, аж целых два раза.. :) .один раз пытались нарушение впаять за проезд немигающего светофора, типа на красный поехал....второй раз все доки проверили. и дыхнут просили....в обоих случаях обломились...

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаишники меня сегодня как родного уже привечали, аж целых два раза..

Что это они тебя часто останавливают? Подозрение чем то вызываешь? Не брился или ездишь как то не стандартно?)). Я даже вспомнить не могу когда меня последний раз останавливали, кажется 2 мес назад или 3.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вообще два года не трогали...мож тачку то что сменил, и на ней почина ещё не сделал... :) хотя она у меня ещё вусмерть грязная....

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня отсоединял аккумулятор на 5 минут, когда поставил обратно, чувствуется, что обороты повысились. кто то встречался или знает в чем дело?

Edited by Gold_MaN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы разогнали свой аккумулятор, теперь у вас +25 Л.С. добавились к машине.

обороты будет набирать быстрее.

и еще чуть не забыл +5 очков опыта к скиллу прокачки аккумуляторов получили.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Кафолате и Узбекинвесте так говорят, за других не знаю.

если кафолат или азия иншуранс напишите в личку, дам телефоны агентов, которые делают скидки за каждый пройденный год.

если вы приходите через год в туже СК, то сумма страховки будет как прошлогодняя, даже чуть чуть дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кафолат или азия иншуранс напишите в личку, дам телефоны агентов, которые делают скидки за каждый пройденный год.

если вы приходите через год в туже СК, то сумма страховки будет как прошлогодняя, даже чуть чуть дешевле.

 

10% и так делают и даже чуть больше :) мне интересно другое - до 50% доводят или нет, как об этом тут писалось выше, если 5 лет подряд у них оформлять страховку. Меня уверяют, что это только для пенсионеров и инвалидов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне интересно другое - до 50% доводят или нет, как об этом тут писалось выше, если 5 лет подряд у них оформлять страховку.

 

По моему обязательное страхование было введено не более 5 лет тому назад. Следовательно пока никто не сможет ответить давали 50 процентов или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему обязательное страхование было введено не более 5 лет тому назад. Следовательно пока никто не сможет ответить давали 50 процентов или нет.

 

выше пишут, что давали, вот поэтому и любопытно стало, страховщики уверяют что быть того не может, что именно за "то что страхуетесь в 1 месте - процент скидки максимум 10% и не суммируется"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто едет по Дружбе в сторону Юнусабада, будьте сверх осторожны при въезде в туннель под Цирком. С правой стороны большая глубокая яма. Проезжал недавно, под туннелем и на выезде с пробитыми колесами стоят 3 лося, Хундай соната, и кажется матизу там оторвало задний бампер.

Edited by mostwanted
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто едет по Дружбе в сторону Юнусабада, будьте сверх осторожны при въезде в туннель под Цирком. С правой стороны большая глубокая яма.

Спасибо.....как раз там проезжаю...... Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.....как раз там проезжаю......

 

Что то не нравятся мне Ваши многоточия в конце предложения. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На улице снег идет, "кашу" на дорогах кто-нибудь не заказывал? :P

Жаль...вчера тока помыл машинку... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полчаса назад на круге гост. Россия шоха думала проскачу, а матиз у меня не проскочишь в результате шоха лежит на крыше мотя немного помят передок

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.