59 861 posts in this topic

какая разница какая будет температура, когда уже щяс вот снег идет :D

так что одназначно утром дороги будут полный ХЭ

и настанет день жестянщика и старая песня на новый лад.. про товарищей на лысых всесезонках и на летних шинах :P :lol:

Edited by ResonanceCascade
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сын "молодой" вписан в ОСАГУ?

Да, каждый год на два человека. Может поэтому скидка такая маленькая?

 

У нас пока дождичек идет(Карасу), может к утру снег и пойдет.

Уже снег пошел :)

Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто позвони в администрацию компании и будет счастье! А сын "молодой" вписан в ОСАГУ?

 

ОСАГО не склоняется ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже снег пошел :)

Из окна дороги уже белые. Если минус будет всю ночь - дороги будут шопипец.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот щас думаю ехать завтра или нет..ато после дождя+ минусовая погода=гололед;-(, решил форумчан спросить что думают..

ни разу, глядя на снег на улице и зная, что ночью будет мороз, не задавалась мыслью...садиться утром за руль или нет...утром просыпаюсь, сажусь за руль и еду...)))

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни разу, глядя на снег на улице и зная, что ночью будет мороз, не задавалась мыслью...садиться утром за руль или нет...утром просыпаюсь, сажусь за руль и еду...)))

Рано или поздно такая уверенность проходит :lol:

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

дороги нормуль правда каша на дорогах. По крайней мере на бетонке а в городе мож получше. Гололеда нет но авто в каше всеравно скользит малость

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь попробовать? Давай я за рулем буду и посмотрим заберут у меня права или нет.

Если при этом я буду в роли гаишника, то в этой дорожной ситуации, учитывая твою самоуверенность, ты останешься не только без денег, но и без штанов и машина твоя в итоге очутится на штраф площадке и будешь ты ходить пешком и спорить с пешеходами :lol:

-4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, каждый год на два человека. Может поэтому скидка такая маленькая?

стоимость страховки зависит от стажа и возраста водителей. берется тот у кого минимальный стаж и кому нет 22 лет.

скидка за каждый год 10%, максимальная скидка 50 %. если машину переоформляли на кого либо, скидки все теряются.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если при этом я буду в роли гаишника

Если бы да кабы во рту вырастут грибы :) или Если бы у бабушки был бы мужской прибор, то она была бы дедушкой

Edited by Panda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял что дороги нормальные? Нужно в Чирчик сьездить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял что дороги нормальные?

в целом нормальные. местами есть ледяные участки, но в основном мокрый асфальт. спасибо дорожным службам, за то что не успели посыпать щебенку и песок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял что дороги нормальные? Нужно в Чирчик сьездить..

Уже солнце светит )) у меня на районе точно, скоро и это подтает... Ночью 0. Так что норма все. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откатался и вправду дороги нормальные, без песка и щебени, только вот лобовое быстро покрывается брызгами от впереди едущих машин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...спасибо дорожным службам, за то что не успели посыпать щебенку и песок.

Всё же кое где успели. На Рохате например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всё же кое где успели. На Рохате например.

бетонку в 6 утра посыпали. Правда только подемы и спуски на мостах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бетонку в 6 утра посыпали.

ладно песок, вот щебень зачем посыпать?по лобовым как пули бьют ,треск неприярный такой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так дешевле получается.

ладно песок, вот щебень зачем посыпать?по лобовым как пули бьют ,треск неприярный такой.

 

На вьезде в туннель под цирком со стороны Дружбы народов стояли два "паравозика" из трех машин каждая, вроде там пешеходов не бывает. Повреждения авто были легкие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в 15:00, на спуске от Ташсельмаша до Ташми старого, была пробка, вызванная паровозиком из 4-5 машин. Как умудрились, так и не понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня выезжаю со двора на главную дорогу, ну еду себе как то руль не так рулится, а после поворота и назад так шустро возвращается, обычно не возвращается, и машину в сторону тянет по прямой. оказалось кто то шуруп в колесо вкрутил. :wacko: пришлось менять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому то въезд в подъезд не перекрывал? :rolleyes: ну или наверное враги есть :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоимость страховки зависит от стажа и возраста водителей. берется тот у кого минимальный стаж и кому нет 22 лет.

скидка за каждый год 10%, максимальная скидка 50 %. если машину переоформляли на кого либо, скидки все теряются

Мне 56, стаж водителя 32 года, сыну 31- стаж водителя 13 лет, машину не били, не переоформляли, не красили, только эксплуатируем ежедневно. Страхую в одной кампании 4 год, все равно скидку сделали 13%, ну о чем ещё можно говорить? Я надеюсь замена прав на новые( в 2007 году) в связи с кражей, не повлияла на процент, или по вашему это тоже влияет?

Ладно, чё спорить я уже оплатил и делу конец, в этом году попробую разобраться при оплате, что и как.

Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь замена прав на новые( в 2007 году) в связи с кражей, не повлияла на процент, или по вашему это тоже влияет?

Нет, не влияет. Если у вас замена прав, то в новых правах должны вписать причину замены (утеря и т.д. и т.п.), и там указывается номер и дата выдачи старых прав. По-крайней мере, в моих правах так (утеря), и когда я оформлял страховку, там стаж брали с учетом старых прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там стаж брали с учетом старых прав.

Аналогично, я им даже первый раз карточку приносил, показывал когда я права получал впервые.

 

Бог с ними с процентами, напрягает, то что ни черта они не платят по этой общей страховке. У товарища слегка задели машину в Самарканде и виновник смылся, номер полностью не запомнили , так нам выдвинули условие, для выплаты страховки- поставить машину на штраф стоянку до тех пор пока не найдут виновника, а самим продолжать дальнейшее движение на чем нибудь другом. Позвонили в эту страховую кОмпанию и эти гады подтвердили правомерность такого действия. Естественно машину забрали, взяли справку с ГАИ и отчалии дальше. Ремонт сделали за свой счет. И наф.рена спрашивается такие страховщики?

Обсуждать это не хочу, мне все ясно было с самого начала этой страховой деятельности, да и сумма не стоит того, пусть подавятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А гисметео и яндекс погода ночью плюсовую погоду показывает. Кому верить?

Не яндексу и не гисметео. Минус галимый. Уже все подмерзло, что могло подмерзнуть, народ уже сфинктеры сжал и плетется ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.