59 861 posts in this topic

А сейчас пишут. старпер на классике неадекват, смеет появляться на моем пути. да я сейчас не уступлю, наверно. любому лосеводу с матизоидом. но . почти без нарушений правил.

 

Юрий Германович, "я Вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь" - вы бы какую другую мотивацию поискали бы, кроме как в "героическом прошлом". Я например, в молодости мог "на турнике в легкую 100 раз подтянуться обратным хватом, и пьяным бутылку водки с горла выпить, да и с телк..пардон с девушками весело время проводил". Ну я же не пишу об этом на форуме каждый раз, с претензией, чтобы мне "хурмат" на дороге выказывали.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например, в молодости мог "на турнике в легкую 100 раз подтянуться обратным хватом, и пьяным бутылку водки с горла выпить, да и...

А планку то поднял.

И это, харе флудеть и вспоминать вершины духа в не положенном месте, для этого ряд тем есть. ЭПМ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я услышал громкий заунывный и в то же время мощный сигнал множества яв

яплакаль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать про ситуацию на дороге, без слез, становится все труднее. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХАМЗА полностью закрыта!

С Чиланзара только направо на Мукими. Прямо дорога закрыта.

С Ак-тепа по Мукими только направо на Дружбу.

Самый финиш у тех кто едет с текстиля. Там нет никаких предупреждающих знаков что дорога дальше закрыта. А она там закрыта как раз на перекрестке Хамзы. Причем ехать можно только назад метров 100 до разворота. В итоге по Мукими гигантский затор на перекрестке с Чиланзарской. Ни в коему случае туда не едите - застрянете на час как минимум.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через узбекфильм на мукимий-большая пробка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХАМЗА полностью закрыта!

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Праздник как бы не планируется в этом году, так что - пусть не спеша доделывают...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот после спорта, у меня долго были всего две извилины в башке,

Я всегда говорил, что спортсмены - самые талантливые люди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Праздник как бы не планируется в этом году, так что - пусть не спеша доделывают...

Я как разработчик ПО и как руководитель частного предприятия скажу - без дедлайна некоторые продукты могут вообще никогда не быть законченными, либо с данными. Так что практика дедлайна - это мировой опыт, а не наше ноухау.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте значительно сократят число знаков, запрещающих парковки.

http://bibi.uz/news/38859

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что соблюдаю пдд - это чисто моё имхо. Два-три сантика на стоп линии я не счтитаю. Также как и 74 кмч.

Все это компромиссы со своей же совестью.

Не бывает чуть чуть беременная:-)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый финиш у тех кто едет с текстиля. Там нет никаких предупреждающих знаков что дорога дальше закрыта. А она там закрыта как раз на перекрестке Хамзы. Причем ехать можно только назад метров 100 до разворота.

А поворот направо сразу после автобусной остановки тоже закрыли? Туда гуськом все прутся, даже автобусы большие. Там узенькая дорога, выходит где-то ближе к мечети и далее к метромосту. Вчера с трудом со двора оттуда выехал, встречные прут паравозиком, а в два ряда там не везде помещаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас, что, тоже вводят знак стоп перед стоп линией как в России? :) Как раз для системы фиксации нарушений...?

 

http://kun.uz/66128969

 

Странно не нашел нигде на русском языке. Там еще много интересного, если кому не трудно, перевидите в двух словах? :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте значительно сократят число знаков, запрещающих парковки.

http://bibi.uz/news/38859

Ты веришь?

Это же какая "Кормушка"....кто ж добровольно :facepalme: откажется от нее?

 

Хотя, 85% установленных "Остановка запрещена" - смело можно поменять на "Стоянка запрещена" - без ущерба дорожной безопасности...

Кто же нас водителей "ТАМ" услышит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А поворот направо сразу после автобусной остановки тоже закрыли? Туда гуськом все прутся, даже автобусы большие. Там узенькая дорога, выходит где-то ближе к мечети и далее к метромосту. Вчера с трудом со двора оттуда выехал, встречные прут паравозиком, а в два ряда там не везде помещаются.

Там по моим наблюдениям выезд на дружбу закрыли .... У мечети....

Ситуация там динамичная, сегодня одно, завтра другое перекроют.

Сегодня работали такие "схемы" проезда - с актепе - прямо, убрав заграждения, обратно - сложнее. Через узбекфильм, дальше по встречке (пустой), перед мостом направо на мост, развернуться где нет блоков, вниз и через ров (нексия проезжает) к "золоту" и дальше по мукими. Можно на мукими по встречке до путепровода, и прямо, убрав заграждение. ГАИ на эти фокусы внимания не обращает....

А так, если не нарушая - то черз с\дарбозу или бетонка-м.чиланзар-дружба-ул.катартал-ул.мукими. В будни на ул.катартал между стадионом и парком затор не реальный....

Edited by dmitry.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты веришь?

Конечно верю, у нас же всё честно ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На актепе пробка адская, обьезжайте

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

40 минут назад Лось снес несколько секций разделительного забора по А.Тимура напротив Ардуса. Саму аварию не видел, т.к. больше контролировал ряды правее меня и выезды из квартала. Услыхал "бабах" и уже потом заметил Лося с раскуроченной мордой. Но регистратор зафиксировал момент аварии. Лось довольно спокойно ехал в 4м ряду, левее от него вдоль забора шел Каптос. Лось пропустил Каптос, перестроился в 5й ряд и дальше я его действия объяснить не могу - продолжил забирать еще левее, в результате чего заскочил на бордюр и левым углом влепился в бетонную стойку забора, снеся 2 или 3 секции и резвернувшись на почти 180 градусов. По телефону чтоль трепался? :icon_eek:

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дальше я его действия объяснить не могу

Может телефон? Или пассажиры отвлекли, всяко бывает, может и колесо подвело.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всяко бывает

на ролике с регика видно, что ни скоростей больших не было, ни помех, вообще никаких предпосылок внешних. Машина спокойно и плавно шла, забирая левее, пока на бордюр в основании забора не наскочила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ролике с регика видно, что ни скоростей больших не было, ни помех, вообще никаких предпосылок внешних. Машина спокойно и плавно шла, забирая левее, пока на бордюр в основании забора не наскочила.

Или здоровье, или мессенджер/соцсети/смс.

Второе - вероятнее всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cкорее всего уснул за рулем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.