59 861 posts in this topic

Ну и что? Это же отвлекает всех и вас и тех кто едет, народ не на дорогу смотрит, а на девчонок, на чай, на майки, шортики и т.д. А если в этот момент аварийная ситуация ? Еще скажите что не бывает ситуаций на красном свете :).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что?

Ну прасти Влад! Не устояли мы перед ними

Когда красивая девочка предлагает чай (да хоть где) тяжело ведь отказать :)

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прасти Влад! Не устояли мы перед ними

Когда красивая девочка предлагает чай (да хоть где) тяжело ведь отказать :)

Да Lunatic вы тут не причем). Вопрос к ним ... Это из той же оперы когда здороваются по 3 часа, когда попрошайки ходят и т.д.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 и в россии 50 :D

или не знает как вести себя в Намангане:

525bee4f111f9.jpg

Здесь не видно. Там у него в номере написано: "Управление по управлению всеми управлениями РФ"

Такой важный человек работающий в таком управлении, не знает как ездить по нашим дорогам. :D

P/S: Да знаю, моя машина грязная. Была. Уже чистая :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать это лето было пару лет назад ибо сейчас "мадамов" легко гаишники принимают и даже оформляют.

 

Это было летом 2013 г. Жаль запись с регистратора не сохранил, в этот раз нечем мне подтвердить свои слова )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 и в россии 50 :D

Да кажись за рулем свой намангансний, сзади же женщина в платке сидит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. За рулем свой. Но водит он как будто новичок. Пока ехал спереди 3 раза туда-сюда переходил. А там, если хочешь быстрее проехать, надо ехать только по левой полосе. Если таковым можно считать. Потому, что там всего 2 полосы, а реале всегда по 4 машин...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, ваши дамасы это что то! :) имтолько крыльев не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 и в россии 50 :D

Смотрю в Намангане много машин с российскими номерами недавно был в Намангане и увидел 2 машины с российскими номерами за день тем более не в городе тоже оба ВАЗ 2107 а в Ташкенте раз в месяц можно увидеть авто с российскими номерами
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, ваши дамасы это что то! :) имтолько крыльев не хватает.

Один мой земляк рассказывает:

Один наманганец устраивался на работу в Москве. И у него спросили:

- Где ты работал?

- В Намангане Дамас водил.

- Все тогда больше вопросов нет! Это лучший ответ!

Оказывается и там знают наших дамасоводов. :D

Они у нас как байкеры. Даже анекдоты есть про них.

 

Смотрю в Намангане много машин с российскими номерами

И раньше тоже много было. Мой один друг приехал на пятёрке и здесь не мог продать.

Потом обратно тоже уехал на этой машине.

Edited by Samigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Это было летом 2013 г. Жаль запись с регистратора не сохранил, в этот раз нечем мне подтвердить свои слова )

та женщина - нотариус или клиентка?

если нотариус то хрен её оформят. (у неё лось и капа 055)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

та женщина - нотариус или клиентка?

если нотариус то хрен её оформят. (у неё лось и капа 055)

 

Я постеснялся у нее спросить, вид был неприветливый ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Ака, это же женщина, что вы хотите?

И смех и грех.

 

вот тока щас обратил внимание...

пришёл к выводу что кто то не знаком с тезисом о тех кто за рулём и с гранатой.. :)

Ей богу.

 

З.Ы. Жене тож самое грю, когда она за рулём...

З.Ы.Ы. Простите милые женЩени...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

З.Ы. Жене тож самое грю, когда она за рулём...

Имхо:

Либо у тебя просто такая внутренняя мысль, что жена водит не очень (а на самом деле - вполне нормально, просто по-другому, не так, как ты). У многих мужей бывает.

Либо жену - к грамотному инструктору-профессионалу (постороннему человеку).

Буквально пару недель назад товарищ свою супругу отправил на такие автокурсы. Жена, года 2 за рулём, преобразилась в вождении, как говорит товарищ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально пару недель назад товарищ свою супругу отправил на такие автокурсы. Жена, года 2 за рулём, преобразилась в вождении, как говорит товарищ.

А два года до преобразования с закрытыми глазами за рулём ездила? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А два года до преобразования с закрытыми глазами за рулём ездила? :D

Теперь она будет закрывать глаза, только в экстренных ситуациях! :P

 

В 90х годах мы ехали и одна женщина была за рулем. Она по дороге хвасталась что уже 10 лет за рулем и водит лучше чем некоторые мужчины.

И она вдруг не заметила разделительный барьер. Начала поворачивать а потом резко нажала на тормоза. Машина закрутилась. Когда машина остановилась разделительный барьер был от меня примерно полтора метра...

Потом я долго не мог сесть за руль и только сидел как пассажир, и только после выпивки 100-200 для храбрости.

И до сегодняшнего дня НИКОГДА не сидел в машину, когда за рулем женщина...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@JPM,

инструктор не нужОн... А я воОбчем не водила.. :D

 

учителя у неё были что надо.. А вот чуток притопить не могем..Правила уж любит не нарушать. Чему я не противу и даже за..

 

но ведь если чё от архара какого нибудь в сторону уйти иногда проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

И до сегодняшнего дня НИКОГДА не сидел в машину, когда за рулем женщина...

Иногда мужчины ездят намного опасней и ведут себя откровенно по-хамски. Еду сегодня по А.Дониш. Со двора выезжает хундай соната с государственными номерами, даже не думая притормаживать и пропустить едущие по гл.дороге машины. Дальше едет с черепашьей скоростью аккурат посредине дороги, за ним выстраивается длинный хвост, водители начинают сигналить. А ему по барабану, оказывается, разговаривает по телефону. Самое интересное происходит дальше. Попыталась его объехать, как положено, слева. В этот момент он резко перестраивается без намека на поворотник, подставив мне бочину. Спасло экстренное торможение. Увидев в зеркало заднего вида сложенную мной комбинацию из нескольких пальцев, он резко берет уже вправо и жмет на тормоз. Движение на дороге блокируется, др.водители начали возмущаться таким поведением, после чего он быстро ретировался. А за рулем - молодой парень, лет 20, не больше, но уже возомнивший себя царьком, которому все позволено
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вечером около 8.30 возвращался с Ташкента в в Янгиюль по старой дороге, и в Занги-оте не доезжая мечети увидел страшную аварию. Не понятно кто виноват, но сталкнулись несколько машин.... стоит Матиз без зада, рядом два Дамаса разбитые и за обочиной лежит на боку Нексия. Ну вот опять кто-то определенно превысил скорость, в час пик.

Рядом куча народа, кажется есть жертвы :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня побывал в своем первом ДТП. Поварачивая налево на Шухрате с Ал-Хоразми меня пытался обогнать черный матиз (по встречке). Итог - немного покоцанный левый молдинг на самом краешке. Но все равно не приятно. Получается, если даже сам все по правилам делаешь - один фиг - тебя заденут. В виду незначительности отпустил его с миром.

 

P.S> Это из-за меня в 15:30 на Шухрате пробка образовалась... Потому как решил на всякий случай сфоткать ДТП с нескольких ракурсов. А то мало ли - еще скажет что виновен был я и покинул место ДТП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем всё закончилось?Виновный понёс наказание?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попыталась его объехать, как положено, слева. В этот момент он резко перестраивается без намека на поворотник, подставив мне бочину. Спасло экстренное торможение. Увидев в зеркало заднего вида сложенную мной комбинацию из нескольких пальцев, он резко берет уже вправо и жмет на тормоз.

Извиняюсь спросить, а что за комбинацию из пальцев Вы сложили...Piece или Коза?? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. В виду незначительности отпустил его с миром.

На деньги надо было его наказать без оформления.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра два ДТП. Один на перекрестке автодорожного института и музея искусств - матиз и капа, другая на перекрестке глинки и шота руставели - super salon и кобальт. Будьте внимательны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня побывал в своем первом ДТП. Поварачивая налево на Шухрате с Ал-Хоразми меня пытался обогнать черный матиз (по встречке). Итог - немного покоцанный левый молдинг на самом краешке. Но все равно не приятно. Получается, если даже сам все по правилам делаешь - один фиг - тебя заденут. В виду незначительности отпустил его с миром.

 

P.S> Это из-за меня в 15:30 на Шухрате пробка образовалась... Потому как решил на всякий случай сфоткать ДТП с нескольких ракурсов. А то мало ли - еще скажет что виновен был я и покинул место ДТП.

ты и так и так его покинул :) ну поздравляю, пусть серьезнее дтп у тебя не будет случаться. а молдинги фигня - не парься. они для того и сделаны, чтоб царапаться.

 

на наших дорогах нельзя ездить и думать только за себя надо еще и думать за всех дибилов, что рядом.

 

кстати с утра на пединституте кажется кобальт на переходном пешеходе сбил пешехода.

Edited by Bublik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.