59 861 posts in this topic

Обычно в такой ситуации

Может сдвиг пошел в лучшую сторону? Хотелось бы уже :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Поехал сегодня с утречка заправиться, очереди за бензином не сказать, что большие, но на полчасика есть. Не захотел стоять в очереди, благо полбака есть ещё, развернулся и домой. Не доезжая крестика еду по 4 полосе, на первую выходит пешеход, не глядя на приближающиеся слева машины. Спокойно еду дальше не снижая скорости, и как обычно, вылетает из-за куста доблестный инспектор ГАИ жезлом показывая на меня, я рукой вопрошаю зачем, но настойчивость инспектора неумолима. Осмотревшись, принимаю вправо и проехав метров 50, останавливаюсь. Представившемуся инспектору задаю вопрос: Пешехода будете вешать мне? Да говорит. Говорю ему, не получится. Почему? Потому, я на 4 полосе, пешеход на первой, я ему не мешаю, он мне тоже, зовите пешехода у него спросим где он был когда я проезжал. Сразу вопрос, (машина же новая) страховка есть, покажите. Показал, вернул документы, пожелал хорошей дороги, я ему тоже пожелал хорошего дня. На том и разъехались.

 

Я живу там и езжу ежедневно. Как-то летом, уже после того, как повесили кирпич на "апендиците" со стороны базара, еду в сторону крестика, т.е. по своей дороге. На встречу едет мадам и фарами моргает. Я, видя копа, внаглую пру на нее, торможу и подхожу к нему. Причем ей пришлось перекрыть съезд на большую дорогу. Диалог (Я - коп)

- Добрый день.

- Здравствуйте.

- А почему вы не реагируете на нарушителя?

- На какого нарушителя?

Показываю ему, что творится у него за спиной.

- Я стою здесь, чтобы регулировать пешеходный переход.

После того, как пришел в себя

- А как мне продолжить движение, ведь мне перекрыли дорогу?

Он подходит к той женщине. А за мной уже потихоньку образуется затор, т.к. справа припаркованы машины.

- Ака, она говорит, что ей к нотариусу срочно, показывая, где нотариус, сдайте, пожалуйста назад.

- Так за мной 3 машины.

Этот клоун идет и говорит всем сдать назад. Сдаем назад. Т.к. эти 3-е ничего плохого мне не сделали, я сдаю вместе сними. Эта овца, проезжая мимо меня, обрушивает тысячи проклятий. Я съезжаю на главную дорогу и подхожу к этому копу просто ради любопытства, почему он не принял ее. Ответ меня ошарашил.

- Ака, это же женщина, что вы хотите?

И смех и грех.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прокатнулся утром по городу, немного километров 15...

У идиотов осеннее обострение - на КАЖДОМ светофоре - 1-2 проезда на красный, обязательно объезд очереди на светофоре по встречке, обгоны по встречке :( + И в конце толпа мудланов занявших полперекрестка Дагестанская\ген. Петрова... ожидающих въезд на заправку :angry: Ну ведь можно же объехать и встать в очередь с бокового въезда, но 2 км же уйдет... :angry:

 

PS

Наш жывотный вот и в России отличился... 13 человек убил, а ведь типичный наш водитель маршрутки :( 14 нарушений за год, и ни капли мозгов и ответственности...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то летом

Видать это лето было пару лет назад ибо сейчас "мадамов" легко гаишники принимают и даже оформляют.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

часик назад мадам на спарке решила бочиной подвинуть маршрутку с ее полосы. хорошо водила вовремя заметил камикадзе и увельнул, а так от подножки до ее дверей ну см 10 оставалось, на сигнал мадонна не реагировала :-D вот я уржался если она догнал подножку маршрутки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

пропустил пешехода ))

Первый раз вижу,чтоб там кто-то пропустил пешехода.Пропустил пешехода и сразу респект получил,бублик. Так держать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пропустил пешехода ))

да ему походу машина твоя понравилась :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ему походу машина твоя понравилась :D

Они выпили вчера достаточно много им все нравится теперь :) Жизнь удалась ))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к общественности) Может глупый конечно, но тем не менее хочу знать:)

К примеру, правая крайняя полоса, разметка прямо и направо. Полоса широкая, машины стоят в два ряда, я во втором, поворачиваю направо. Я нарушитель?))

 

пропустил пешехода ))

 

Ахахаха, а Вам не апплодировали?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааах, стыдно:( А я думала можно.

Edited by ღTETRIS ღ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааах, стыдно :( А я думала можно.

Вам то хоть стыдно, а куча народу за раз на каждом таком перекрестке с толстой полосой и в три ряда может поворачивать.

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из официальной прессы:

...... Избитый Олимжон попал в больницу. Неизвестного злоумышленника задержали. Им оказался 33-летний Зафар Б. По данному делу ведется следствие".

около 2 лет назад. так подрезали друга.он был на спарке. те на нексии. подрезали. остановили. вышли два мужика. хотели его бить(имхо) начали орать итп. он одному два раза дал. второй убежал( мужики около 40). на след день пришла милиция. так что не известно кто там зачинщик. кто пострадавший. и кто в наваре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам то хоть стыдно, а куча народу за раз на каждом таком перекрестке с толстой полосой и в три ряда может поворачивать.

Мало того стыдно, так я еще и больше так не буду))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало того стыдно, так я еще и больше так не буду))

 

От души: Уважаю! Оставайтесь такой как есть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нарушитель?)

да, т.к. в правилах написано что при повороте направо(налево) нужно держаться как можно правее(левее).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще в терминах такое сеть:

Полоса движения - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нас сейчас угостили чаем девчонки на двух матиза с логотипами "Фюз Ти", передали когда стояли на светофоре на метро Узбекистан. Приятно (особенно после обеда) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нас сейчас угостили чаем девчонки на двух матиза с логотипами "Фюз Ти", передали когда стояли на светофоре на метро Узбекистан. Приятно (особенно после обеда)

В шортиках и майках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нас сейчас угостили чаем девчонки на двух матиза с логотипами "Фюз Ти", передали когда стояли на светофоре на метро Узбекистан. Приятно (особенно после обеда) :)

А чему радуемся, создают аварийную обстановку и т.д. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чему радуемся, создают аварийную обстановку и т.д.

Каким образом? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом? )

Троллишь ну перечитай еще раз. Давайте на светофоре еще чай попьем :) Самсу съедим, телефоны у девченок возьмем.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В шортиках и майках?

А чему радуемся, создают аварийную обстановку и т.д.

Девочки в майках и кепках (с логотипом) с задних сидении матиза (с логотипом) вытащили из окон баклажечки (ну чай) и ехали рекламируя, ближе к перекрестку мы немножко затормозили и они передали (с улыбками) через окно.

 

А чему радуемся, создают аварийную обстановку и т.д.

Мы на перекрестке в месте тормозили,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.