59 864 posts in this topic

Тем более сами порой можем "запороть"

Босс, конечно же все мы ошибаемся и от этого никто не застрахован, но мы говорим о тех кто ведет себя пофигистически, при этом понимая это.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бро, если сам старик залепил на всех и вся, то за что его уважать? Только за то, что он родился на 20-25 лет раньше меня? А так то да, ты прав, старость нужно уважать, но адекватную.

 

+100 старики-таксисты вообще обнаглевшие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так то да, ты прав, старость нужно уважать, но адекватную.

Я брат ,вот к этому и писал.

Чудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым бандерлогом... ©

Вот про таких я имел в виду...Порой такие фортеля выписывают...

Вполне достаточно того, что старикам толком не "вешают" липовые нарушения.

И тут правильно-но за помеху при движение,просто остановить и предупредить мало.Имхо.

Макси братан :huh: щас новолуние :ph34r: ,я в гневе :palcy: и гайцам,и райсвету,и таштеплоэнерго,и соседу всем прилитело :icon_evil: .Позор мне вощем :facepalme:

Edited by hocum
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодне на битонке видел билборд, мол за дорогой наблюдает фоторегистационный радар и нарисованная тринога. А сому триногу на участке не разглядел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Над мостом.Назарбек-есть камеры фото-видео регистрации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Не надо нервничать )) Терпимее надо быть.

Тем более сами порой можем "запороть" (сегодня перестраивался и женщину подрезал...

 

Я тоже так думаю. Вчера ехал по МКАДу. Ехали три машинки, помимо меня, один за другим. Все, вроде как, адекваты, включали повортники, не гонялись. Особо понравилась езда Лачика, весь такой вежливый. Ближе к Северному, у Культяпки, Лачика подрезает Тойота-маршрутка. И с того момента у водителя Лося,видать, что-то перемкнуло и он такое начал вытворять, подрезал, бибикал, тормозил и факи показывал... Со стороны это выглядило так некрасиво. Впрочем, у каждого своя голова.

 

Сегодне на битонке видел билборд, мол за дорогой наблюдает фоторегистационный радар и нарисованная тринога. А сому триногу на участке не разглядел.

Где?

 

Сегодне на битонке видел билборд, мол за дорогой наблюдает фоторегистационный радар и нарисованная тринога. А сому триногу на участке не разглядел.

Где?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но как стариков "прощали" так и прощают/отпускают.

Это со скольки лет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это со скольки лет?

От 55 и выше. Имхо :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От 55 и выше

ну или что бы седина имелась..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну или что бы седина имелась

Макси, а меня в какой отряд зачислили :D ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Где?

Это если ехать от Янгиюля в сторону Зангиаты (дорога которая выходит на Узгариш) в доль дороги стояло это предупреждение о фоторадаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макси, а меня в какой отряд зачислили ?

если будешь носить синею бархатную тюбетейку то я думаю гаишники даже тормозить перестанут. :lol: Edited by maxxxi
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

синею бархатную тюбетейку

Где купить, а то меня один на папиной трассе замахал уже, через день тормозит, минут по 10 пытается развести на похмельный синдром, пока безуспешно. Но я куплю, точно :facepalme: надеюсь поможет :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

развести на похмельный синдром

надеюсь поможет

ежели ещё и бороду отрастить то точно поможет. :lol: А если серьёзно когда он тебя в очередной раз тормознёт прямо у него на глазах набери(ну сделай вид хотя бы-можешь мне позвонить) телефон доверия и скажи: хочу пожаловаться на инспектора УБДД сержанта такого то..через день останавливает под предлогом проверки документов и вымогает денежные средства пытаясь обвинить в употреблении алкогольных напитков при управлении автотранспортом..Вы потом с ним даже друзьями станете, он тебе свой телефон даст и предложит к нему обращаться при проблемах с гаи. :lol:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бороду отрастить

Не хочу, борода сразу лет 15 добавляет :) а так, издалека, меня не могут определить на принадлежность к пенсионной группе. Вот поэтому и останавливают :) . Я уже неделю езжу по другой дороге, жду когда там поменяют смену :) Но должен справедливости ради заметить, денех не просил, улыбается всё время так хитро и все уговаривает, ну может было вчера, а может позавчера? Мне чё то не везет уже недели две, всё время попадаю последним при проезде перекрестка и вот пытаются красный вкатать или выезд на встречку при повороте налево, типа слишком резко повернул, а не получается, ну вот и надо попытаться что ни будь прилепить взамен, он и косит, типа экспертиза, а я соглашаюсь и притом сразу мгновенно. А тюбетейку поищу, точно :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залатали дорогу на Абая, там где забор был и было перекопано, назвать это латанием трудно, фактически бросили не доделав, место стало просто опаснейшее, многие только под конец когда увидят тормозя (знаков то нету), другие же резко метят объехать этот участок, а это фактически попадаешь только в крайне левый третий ряд, считай 2 ряда убиты, я же лично второй день еду прямо по этому дерьму, просто скидываю максимально скорость и как пешком...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это каждый год такое весе с дорогами в марте твориться? Или все только ухудшается?

Сегодня по работе намотался по Хамзинскому району вокруг Кадышева-Джакурганской - это же конец света какой-то. Кстати, такая же "скоростная" дорога есть от Ширин до Подмосковной на Чиланзаре - там даже БТР бы более 5км/час не смог бы проехать.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

там даже БТР бы более 5км/час не смог бы проехать

Не клевещи :icon_mad: БТР-80 может и до 40 км/ч разогнатся :excl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не клевещи БТР-80 может и до 40 км/ч разогнатся

Может и разгонится, но все кто внутри могут получить увечия различной степени тяжести.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и разгонится, но все кто внутри могут получить увечия различной степени тяжести.

Где служил...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От 55 и выше. Имхо :rolleyes:

Не верят возрасту.

ну или что бы седина имелась..

Не имеется.

Только наверно зеленую тюбитейку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороги наши так и будут убитыми...по крайней мере отрезок Волгоградской с Чиланзарской до Пионерской. Его с совецкого времени так и не сделали.

Касаемо уважения на дорогах...для меня там все равны, и стар и млад, если запорол - должен отвечать, отдельный гимор доставляют старички и дамочки, тут правильно сказали. Старички словно в танке едут. дамочки в зеркала смотрят только если надо подкраситься и если нашкодят пытаются свалить.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но должен справедливости ради заметить, денех не просил, улыбается всё время так хитро и все уговаривает, ну может было вчера, а может позавчера?

И делает вид что ему страшно за тебя как за родного сына и он переживает и беспокоится :D . А насчет позавчера развод чистый. Ты не переживай пройдет, у меня недели 2 такое было, что через день обнюхать мою ротовую полость пытались, прошло:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где купить, а то меня один на папиной трассе замахал уже, через день тормозит, минут по 10 пытается развести на похмельный синдром, пока безуспешно. Но я куплю, точно :facepalme: надеюсь поможет :D

Тоже готов приобрести :lol: На "ходожников" третий раз пытаются впарить перегар. Сегодня вообще кадр попался. Везу благоверную на работу. Поворачиваю - стоит гаишник в заднице ковыряется. Остановил, чего-то там пробормотал и руку тянет здороваться, той что ковырялся только что. Ну я побрезговал естественно. Видимо его это оскорбило. Попросил доки, на которые даже не взглянул. Попросил открыть багажник, потом поинтересовался не пил ли я. Я ему: слушай товасЧ ты чего? Поиздеваться решил? Он такой... а из машины перегаром пахнет. Я грю и за сколько метров ты это почувствовал? Он: а у Вас глаза красные. Шок... Я был в темных очках. Я грю знаешь чО, товарищ, давай ка мы с тобой поедем на экспертизу, а потом мы поедем к тебе в отряд, телегу на тебя катать, тем более, что жинка на работу уже опоздала, а мне торопиться нет необходимости. Короче доки Гай вернул, но осадок после встречи с таким обормотом не приятный.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я побрезговал естественно. Видимо его это оскорбило.

Вот поздоровался бы и спросил: тузикмисиз, бобикмисиз? он бы тебя так не мучил. :D Я постоянно когда разговариваю через окошко с гаишниками так они сразу пытаются вытащить меня из авто под предлогом багажник проверить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.