59 861 posts in this topic

Сегодня не пропустил поток и пешехода. Так сказал человек-гаи. Опять 25! Та же книжка с коментами. Путаемся в определении уступить дорогу и пропустить.

Поточнее можно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какого перепуга из-за кого то, кто-то должен страдать?

Подождать, а не страдать.

Разные вещи ведь.

Или многомиллиардные контракты горят? :)

 

"человеку" по большому счету тому уже вообще некуда торопиться

Да это уже и не человек, просто мясо, ему все равно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял остановиться около стоп линии что то какое то особенное занятие?! 8)

Флеш-моб практически:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чета на ТАПОиЧе пробка жесть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Подождать, а не страдать.

Разные вещи ведь.

Или многомиллиардные контракты горят? :)

Ну а если кого то срочно в больницу везешь? Или живот свело и срочно в белый дом нужно? :D

Контрактов таких нет, к сожалению(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чета на ТАПОиЧе пробка жесть!

авария, насколько разобрал - Спарк и ВАЗ2107, напротив автобусной остановки на противоположной от нее стороне дороги. У Жигули разбита морда, машина стоит наполовину на встречке, Спарк - в г@вно, стоит перпендикулярно движению. Как так долбанулись - я не понял, походу ехали по одной полосе, но ощущение, что Спарк начал разворот перед Жигулями. Других пострадавших машин не заметил, мож еще кого зацепило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да, именно так! Неужели так серьезно, что грузовиком движение закрыли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

авария, насколько разобрал - Спарк и ВАЗ2107...

Там в замесе ещё и Нексия.

Спарк как будто через мясорубку пропустили. Зрелище не для слабонервных.

Пробка не реальная во все направления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да, именно так! Неужели так серьезно, что грузовиком движение закрыли?

Видимо один из них милиционер, на лицо одного узнал, вот и грузовиком закрыли, чтобы не глядели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там в замесе ещё и Нексия.

не увидел, потому как не люблю особо разглядывать. Но причин понять не могу аварии - это что надо было делать? Там же плотный поток с утра перед светофором, скорость хош-не хош скидывать приходится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там в замесе ещё и Нексия.

Спарк как будто через мясорубку пропустили. Зрелище не для слабонервных.

Пробка не реальная во все направления.

Наверху еще одна авария, седан, непомню какой, со спарком. Вылезли на встречку. Так что пробка в обе стороны.

Edited by tchibo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не увидел, потому как не люблю особо разглядывать. Но причин понять не могу аварии - это что надо было делать? Там же плотный поток с утра перед светофором, скорость хош-не хош скидывать приходится.

В сторону перекрестка со стороны крестика постоянно с утра затор на светофоре, и поэтому часто вижу как выезжают на встречную полосу объезжая весь поток. Сам несколько раз уворачивался от таких смельчаков.

 

А после перекрестка на подъеме в час пик, особенно также с утра, это вообще жесть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет аварии на Тапоич.Когда проезжал, там с обочины со стороны остановки вывозили мусоровоз, полморды нет. Может он постарался?

post-46422-0-11656000-1403590446_thumb.jpg

post-46422-0-60279700-1403590464_thumb.jpg

post-46422-0-13991500-1403590484_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чо-то не понял..... а чем история с Урицким закончилась? :D

Прогулялся сегодня. В общем, смотрите. Поворачивать на Сафари можно.

post-11402-0-51009600-1403590123_thumb.jpg

post-11402-0-87793100-1403590138_thumb.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юп, никто не визжал, никто даже и не против когда всё вот так , как в твоем случае.

я не совсем помню, но кто-то не то Макси, не то ты заявляли свое крайнее несогласие вообще с концепцие оставления телефона и требовали едвли не сжигать свою машину если не нашел места и вынужден кого-то запереть:)

А если б он позвонил в 3 часа ночи, так же все чинно и благородно все выглядело бы?

Именно так! но возможно чуть дольше пока бы я с просонок вообще понял где нахожусь, но опять таки не критично, подождать можно ибо улица - место общественное и если ты занял ее своим автомобилем то будь готов к тому что тебя могут запереть и нехрен тут истерики закатывать дескать ты торопишься. Торопишься - ставь авто на платную стоянку где специально обученные люди будут следить за тем чтоб твою машину не заперли и ты в любой момент мог сесть и уехать. А так изволь подождать пока я проснусь, оденусь и выду чтоб тебя выпустить, а по хорошему еще и спасибо мне скажи(элементраная вежливость, а я перед тобой извинюсь) что я о тебе позаботился и оставил свой номер телефона для связи со мной.

Тристан, это я не тебе говорил, а потенциальному потерпевшему которого запру еще не раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня около 18 часов выдел алана на перекрестке шастри. Как обыно гаишников мозги выпил ( молодец). Хотел остановится но уже поздно тормознул, назад было ехат лен ( жара какая, очень трудно работат) и ещё чут спешил.

 

Не видел тебя. У них как раз был план-перехват на белый "Матиз". Странно, что они тебя не остановили

 

ждем рассказ от Алана. че там ___ хотели.

 

Да они-то ничего не хотели. Просто машину свою поставили не очень удачно, вот я и остановился замечание сделать. Ну а потом немного "за жизнь" пообщались

Edited by alan87_08
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

изволь подождать пока я проснусь, оденусь и выду чтоб тебя выпустить, а по хорошему еще и спасибо мне скажи(элементраная вежливость, а я перед тобой извинюсь) что я о тебе позаботился и оставил свой номер телефона для связи со мной.

 

Какой ужас, например, иметь такого вежливого соседа. В день по несколько раз, придется просить разрешения у соседа выехать или заехать в гараж например. И всегда ждать пока сосед поднимет трубку, выслушает и спустится. И все потому что сосед считает что другие должны искать его и звонить ему, ведь улица ничья, ведь кнопки на телефоне набирать легче чем ему машину припарковать сзади дома.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

изволь подождать пока я проснусь, оденусь и выду чтоб тебя выпустить, а по хорошему еще и спасибо мне скажи(элементраная вежливость,

Когда ночую не дома,оставляю машину в своём гараже и еду на такси.И чужое место не занимаю,и за машину спокоен,что стоит непонятно где... Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет аварии на Тапоич.Когда проезжал, там с обочины со стороны остановки вывозили мусоровоз, полморды нет. Может он постарался?

Тоже проезжала там в десятом часу. Мусоровоз улетел куда-то вообще в деревья за остановкой. Оттуда же тащили толи скутер, толи мопед всмятку. После увиденного состояние ужасное. Хочется верить что обошлось без жертв.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

выехать или заехать в гараж например

Про гараж и не было и слова, по моему.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юп, т.е. ты приперся в чужой монастырь (в чужой двор) со своим уставом и желаешь, чтобы тебе были благодарны, что ты соизволил номер телефона оставить?

Я написал что поблагодарить меня за это - элементарная вежливость.

Объективных причин у тебя ИМХО не было, нет места - ставь в другом, на дороге, на обочине и т.п., пройди лишние 100 метров.

Так я делаю всегда - ходить люблю и на адекватном удалении без проблем поставлю машину если найду место, ты думаешь мне самому в кайф выскакивать по звонку чтоб убрать машину? Места не былло вообще нигде! Так что если уж и запирать, то в удобном для себя месте, чтоб можно было максимально быстро прийти и освободить запертого.

 

PS кстати сейчас только вспомнил, когда вышел мужик меня спросил "-брат а че, ты бы не в притык ко мне машину оставил(за мной места было около 0,5 метра) и я бы спокойно уехал", я ему грю "- братан, а ты посмотри, что бы было еслиб я машину чуть сзади оставил". Он так и не понял. Пришлось объяснять. Во многих закрытых дворах существует 2 въеда и выезда, один основной, другой как правило закрытый решеткой или вшивым заборчиком, он резеревный, для въезда пожарной машины, скорой или еще кого если основной въезд занят. И если бы я мал-мал назад бы здал, то перекрыл бы этот въезд. А народ у нас пох, видит закрытые ворота которые давно не открывались значит можно машину поставить! Вот о чем надо думать господа, а не вопить по поводу того что пять минут потратили и 3 цента израсходовали на звонок!

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про гараж и не было и слова, по моему.

 

А какая принципиальная разница между, запер чужую машину в гараже и запер припаркованную чужую машину?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я делаю всегда!

"Павел Андреевич, вы шпион?" - "Как ты думаешь, Юра, Владимир Зенович - хороший человек?" - "Да, очень". - "Мне он тоже нравится. И я совсем не против него, а против того, что он хочет сделать. Ты говорил, у вас в имении был садовник. Он ведь тоже человек..." - "Вместе со всеми этот садовник спалил наш дом. Вы хотите ему помочь?" - "Ты его прости, Юра, потому что он сделал это по глупости". - "Хорошо, он будет равным со мной. Чей же тогда будет садовник?" - "Ничей. Просто садовник. Тебе придется ухаживать за садом самому". - "Я садовником быть не хочу". - "Вот видишь. Садовником ты быть не хочешь, а сад иметь ты хочешь. Тогда рано или поздно кто-то опять захочет спалить твой дом". - "Да?" - "Да". - "Я подумаю". - "Подумай".

к чему это я? а к тому, Юп, что найдется один раз принципиальный человек, не пожадничает и не поленится вызвать эвакуатор, и ты будешь забирать свое авто со штрафки. Ну или еще на что хватит фантазии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что найдется один раз принципиальный человек, не пожадничает и не поленится вызвать эвакуатор,

Ну это конечно пиковый вариант, а вот спустить колесо или гвоздиком нацарапать-это запросто сможет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.