Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 434 posts in this topic

первый раз заказываю, оплатил 22 января, дал трэк UZ2233121CI00340G. проверил, пишет не отправлено, продавец говорит отправил, что делать в таких случаях.

 
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, kings-mobile сказал:

Кто то знает, после закрытие спора можно ли открыть жалоба ?

Можно.

55 минут назад, halligan сказал:

первый раз заказываю, оплатил 22 января, дал трэк UZ2233121CI00340G. проверил, пишет не отправлено, продавец говорит отправил, что делать в таких случаях.

 

Meest отправил-привезет курьер домой. На нашей почте трек засветится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, kings-mobile сказал:

Посмотрите, что показывает track24 ru 
Последняя страна моего заказа Латвия
Номер трека UB158915243LV

У нас они не отслеживаются-если почта не позвонила, а сроки уже проходят то спор надо было открывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, kings-mobile сказал:

А это второй заказ который aliexpress закрыл спор. 
Последняя страна моего заказа Урумчи
Номер трека RE154652073CN

Это трек, который отслеживается по Узбекистану. Нужно было приложить скрин с сайта 17track.net, где видно, что в Ташкенте Вашего груза нет.

 

Screenshot_2021-03-03-13-42-59-481.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Рав99 сказал:

 

не скиньте трек номер посылки?

SYAET04631095

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за задница с платными доставками последнее время?  Товар стоимостью  5-10 долларей, доставка 74, через EMS....:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, молчун said:

Можно.

Meest отправил-привезет курьер домой. На нашей почте трек засветится.

то есть если даже не трэкается по этому номеру, нужно подождать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, halligan сказал:

то есть если даже не трэкается по этому номеру, нужно подождать?

Все верно. В последний раз мне такая посылка за 2 недели прибыла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки Postal Ninja правильно кажет город получения. Я открыл и выиграл спор из-за того, что продавец дал левый трек (отправка на день раньше моего заказа и отслеживание на Postal Ninja казало Андижан конечным городом, а не Ташкент). Сегодня эта посылка трекнулась на Халкаро и теперь другие трекалки показывают что адресат в Андижане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, kings-mobile сказал:

А это второй заказ который aliexpress закрыл спор. 
Последняя страна моего заказа Урумчи
Номер трека RE154652073CN

 

У Вас погрузка в самолет была 08 февраля, а у меня аж 16 января. И до сих пор тишина. Куда они пропадают интересно знать?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написала пост, решила страницу отслеживания закрыть, а посылка взяла и трекнулась у нас. Значит ваша тоже через пару недель доплетется. Поэтому и не выиграли спор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, damochka сказал:

Написала пост, решила страницу отслеживания закрыть, а посылка взяла и трекнулась у нас. Значит ваша тоже через пару недель доплетется. Поэтому и не выиграли спор

Если погрузка 8 февраля то получается заказ примерно в конце января был. При таком раскладе 90 дней защиты не могли никак истечь-что то не сходится. Ну и проблема ежегодная: всё что не успело уехать из Китая в конце января во время их новогодних праздников потом теряется под грудой новых посылок, которые они сразу начинают отправлять после каникул своих. Товар прибудет но позже, чем те которые заказаны например сейчас. Эта проблема каждый год такая у них. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, молчун сказал:

Если погрузка 8 февраля то получается заказ примерно в конце января был. При таком раскладе 90 дней защиты не могли никак истечь-что то не сходится. Ну и проблема ежегодная: всё что не успело уехать из Китая в конце января во время их новогодних праздников потом теряется под грудой новых посылок, которые они сразу начинают отправлять после каникул своих. Товар прибудет но позже, чем те которые заказаны например сейчас. Эта проблема каждый год такая у них. 

Она у него давнишняя, вроде даже ноябрьская, Видать где-то долго валялась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, kings-mobile сказал:

Посмотрите, что показывает track24 ru 
Последняя страна моего заказа Латвия
Номер трека UB158915243LV

 

По этой посылке тоже спор проиграли? Защиты еще сколько осталось? У меня от 11 ноября где-то зависла. Попросила продавца продлить защиту, он продлил, но осталось до конца защиты опять 2 дня. Завтра буду открывать спор. Кстати , это уже вторая посылка, отправленная почтой SYAET02  , которая так и не пришла

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, damochka сказал:

Она у него давнишняя, вроде даже ноябрьская, Видать где-то долго валялась

Ноябрьская и погрузка в Урумчи в феврале?? Маловероятно. А если так то спор выиграл бы по любому- Алиэкспресс увидят сразу же что посылка не прибыла. Поэтому и говорю что то тут не то. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, молчун сказал:

Ноябрьская и погрузка в Урумчи в феврале?? Маловероятно. А если так то спор выиграл бы по любому- Алиэкспресс увидят сразу же что посылка не прибыла. Поэтому и говорю что то тут не то. 

В конце прошлой страницы он выкладывал скрин прослежки. Посылка начала движение 19 ноября,  а 8 февраля как бы улетела из Урумчи. И мне тоже не понятно, как можно было проиграть спор по посылке, которая у нас отслеживаемая. Значит не привел никаких доказательств...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, kings-mobile сказал:

А это второй заказ который aliexpress закрыл спор. 
Последняя страна моего заказа Урумчи
Номер трека RE154652073CN

 

Эта посылка 99.9% придёт. У меня была такая, там в Китае она застряла на 2 месяца. Там это иногда бывает. Плюс еще 2..3 месяца у нас, импорт из Урумчи, а это всегда. Так что ждать, до 1 мая придёт, может и раньше.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, damochka said:

По этой посылке тоже спор проиграли? Защиты еще сколько осталось? У меня от 11 ноября где-то зависла. Попросила продавца продлить защиту, он продлил, но осталось до конца защиты опять 2 дня. Завтра буду открывать спор.

Да, проиграл спор от 2 заказы (оба заказы от ноября). Видима продавцы дали фейковой трек номер, система дала ответ в спор что заказ прибыл в мою страну. Но pochta uz пишет нет такая посылка.

Прошлом году заказы от января не пришли открыл спор и выиграл, деньги вернули. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DeadLock said:

Эта посылка 99.9% придёт. У меня была такая, там в Китае она застряла на 2 месяца. Там это иногда бывает. Плюс еще 2..3 месяца у нас, импорт из Урумчи, а это всегда. Так что ждать, до 1 мая придёт, может и раньше.

Я тоже думаю вероятно этот заказ придет с задержкой,
Но второго заказа который потерялся в Латвии (28.11.2020) думаю уже не придет ) Трек номер UB158915243LV.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kings-mobile said:

Но второго заказа который потерялся в Латвии (28.11.2020) думаю уже не придет ) Трек номер UB158915243LV.

Тоже скорей всего придет). Мне из Латвии все пришли (около 20 шт).

А вот 2 посылки из Соломоновых островов от октября 2020, похоже потерялись. Деньги уже вернули,  хотя я все еще надеюсь что придут... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто понимает турецкий ? Куда идет моя посылка? Онлайн перевод мне ничего не дал. Так как не понятно, что за город начинается на Лабза

111.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, damochka сказал:

Кто понимает турецкий ? Куда идет моя посылка? Онлайн перевод мне ничего не дал. Так как не понятно, что за город начинается на Лабза

111.JPG

Может Лабзак? Это адрес получения.

Screenshot_2021-03-04-15-08-27-53.jpg

Screenshot_2021-03-04-15-08-52-55.jpg

Edited by Putnik36
Добавил перевод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Putnik36 сказал:

Может Лабзак? Это адрес получения.

Остается только гадать. На мой вопрос мой ли этот трек продавец написал " Уважаемый клиент, Есть ли у вас аккаунт paypal? Пожалуйста, пришлите нам свой аккаунт paypal Мы вернем вам деньги в течение 2 рабочих дней после того, как вы их предоставите. Можете ли вы дать нам пять звезд, и если вы получите посылку, можете ли вы вернуть нам деньги? Подождите вашего ответа."   Но так как у нас нет paypal  , то получил мой отказ..  Придется, открывать все таки спор

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.03.2021 в 21:42, DeadLock сказал:

У меня продавцы не явились на спор. Празднуют что ли... Автоматом споры закрылись в мою пользу

Также у меня было, из 4х позиций заказа, 2 были немного другие. Без посылки товара, частичный возврат сделали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого нибудь дошла посылка примерно с таким кодом  LP00419095441553. Деньги вернули,но очень нужен товар. Есть ли надежда?

A322995143SBA2995UA3229951143SB

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now