Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 547 posts in this topic

3 часа назад, forex-uz сказал:

В России были случаи.  Но там товары или мелочные. Или китайцы найдут как отрулить.

Просто выиграл скотч 2-хсторонний и фонарь налобный.за фонарь доставка 4.50$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, forex-uz сказал:

Это почта. Просто в 98 году почтовые службы собрались и сделали такой бренд. Удобно брать дороже, за те же услуги.

Купите лучше ардуино ребенку. Только не набор, где куча не нужных деталей ... А так действительно нужные компоненты. Толку будет больше, чем 3д принтер, к которому потом сырье не найти. А если и найти то по конским ценам.

Ардуино мы уже купили 2 года назад, штук 20 плат как минимум и модули к ним, сейчас у него день рождения и он попросил принтер для своих поделок, печатать там всякие шестерни... Честно говоря я вместе с ним это Ардуино уже наизусть выучил и скетчи пишем и поделки собираем, детям очень полезно изучать такие вещи)

Только что, Верхняцкий сказал:

Ардуино мы уже купили 2 года назад, штук 20 плат как минимум и модули к ним, сейчас у него день рождения и он попросил принтер для своих поделок, печатать там всякие шестерни... Честно говоря я вместе с ним это Ардуино уже наизусть выучил и скетчи пишем и поделки собираем, детям очень полезно изучать такие вещи)

Сейчас решили брать принтер в Ташкенте за 2.800.000... точно такой же принтер который на Али со скидками стоит 100$ но из за этой таможни цена будет куда больше... ну ладно за то не надо ждать когда придёт

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят всем большое спасибо за помощь и советы, очень приятно что есть такой форум с добрыми людьми где можно спросить и помогут) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трек UB...LV до какого этапа отслеживается? Я смогу увидеть, когда посылка покинет Латвию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Суровый Эдуард сказал:

Трек UB...LV до какого этапа отслеживается? Я смогу увидеть, когда посылка покинет Латвию?

До Латвии, там обработка, потом покидает и ...ждёте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал браслет жене на часики, просил продавца отправить не через Латвию.. продавец сказал ОК.. и выдал трек RA....LV :facepalme: Что радует - все посылки (и отслеживаемая, и не отслеживаемые) типа покинули страну транзита (т.е. Латвию), вот только мучает вопрос - какими путями и с какой скоростью они будут до Таша оттуда ехать (посылки и так уже в пути 57-61 день :facepalme:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Akim358 сказал:

какими путями и с какой скоростью они будут до Таша оттуда ехать

Сёдня немного офигел - трек LV идёт по России.

Capture-1.jpg

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Сёдня немного офигел - трек LV идёт по России.

Давно уже так, вроде с начала войны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

Сёдня немного офигел - трек LV идёт по России.

В алли поиске россия у меня, а в другом латвия, кому верить не знаю))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чайна пост трекнулась на главпочтамт - 33 дня в пути

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.04.2022 в 17:20, Akim358 сказал:

Заказал браслет жене на часики, просил продавца отправить не через Латвию.. продавец сказал ОК.. и выдал трек RA....LV :facepalme: Что радует - все посылки (и отслеживаемая, и не отслеживаемые) типа покинули страну транзита (т.е. Латвию), вот только мучает вопрос - какими путями и с какой скоростью они будут до Таша оттуда ехать (посылки и так уже в пути 57-61 день :facepalme:).

У меня с латвии до халкаро за 17 дней дошла.

20 часов назад, wirruss656 сказал:

Чайна пост трекнулась на главпочтамт - 33 дня в пути

У меня 2 прсылки тоже на 33 и 34 день трекнулись через чайну пост

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gemini_2811 сказал:

У меня с латвии до халкаро за 17 дней дошла.

21 час назад, wirruss656 сказал:

Отслеживаемая? Мои две с 14 апреля ушли оттуда, и идут себе потихонечку, блуждая и огибая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, NEO_KADAM сказал:

Отслеживаемая? Мои две с 14 апреля ушли оттуда, и идут себе потихонечку, блуждая и огибая...

У меня отслеживаемые, отправленные из Латвии 30 марта, 5 и 6 Апреля ещё не дошли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 23:18, Верхняцкий said:

Ардуино мы уже купили 2 года назад, штук 20 плат как минимум и модули к ним, сейчас у него день рождения и он попросил принтер для своих поделок, печатать там всякие шестерни... Честно говоря я вместе с ним это Ардуино уже наизусть выучил и скетчи пишем и поделки собираем, детям очень полезно изучать такие вещи)

Сейчас решили брать принтер в Ташкенте за 2.800.000... точно такой же принтер который на Али со скидками стоит 100$ но из за этой таможни цена будет куда больше... ну ладно за то не надо ждать когда придёт

Ну главное еще вы все на месте проверите ... В работе. А то китайцы мало что отправят )) гарантию можно какую не какую потребовать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 19:52, мимисику said:

Просто выиграл скотч 2-хсторонний и фонарь налобный.за фонарь доставка 4.50$

тут смотрите чтобы доставка не была дороже, чем такой фонарь в Ташкенте стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получил отслеживаемую, отправленную из Латвии 30 марта и неотслеживаемую Янвен эконом авиа с трекером типа Sххххххххххххх, она дошла всего за 50 дней с момента покупки.

Edited by Be Quiet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, forex-uz сказал:

тут смотрите чтобы доставка не была дороже, чем такой фонарь в Ташкенте стоит.

Ага,посмотрел.вроде не прогадал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто как трекает свои посылки, смотрю через где посылка, показывает главпосамп, а почта.уз совсем молчит, даже посылки которые уже получил не показывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.04.2022 в 22:17, NEO_KADAM сказал:

Отслеживаемая? Мои две с 14 апреля ушли оттуда, и идут себе потихонечку, блуждая и огибая...

Да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.04.2022 в 22:17, NEO_KADAM сказал:

и идут себе потихонечку, блуждая и огибая

я вообще не вижу, где болтается отслеживая посылка после ее ухода из Латвии. Статус "покинула страну транзита" и следующий наверно уже только будет на Халкаро почтамт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывать с алиэкспресса стало каким-то мазохизмом. Фурами грузы приходят за 10-15 дней, а тут почта авиа идет 2-3 месяца.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Akim358 сказал:

я вообще не вижу, где болтается отслеживая посылка после ее ухода из Латвии. Статус "покинула страну транзита" и следующий наверно уже только будет на Халкаро почтамт.

Аналогично, после 14 апреля - тишина..., "и мертвые с косами стоят" :) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Lunatic сказал:

а почта.уз совсем молчит, даже посылки которые уже получил не показывает.

Почту уз давно уже наши прогеры поломали, не работает там ничего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

я вообще не вижу, где болтается отслеживая посылка после ее ухода из Латвии.

Чем отслеживаешь?

Я раньше пользовался TrackChecker. Вроде нормально, нравилось. Потом перешёл на TrackGo . И получил совсем другую картинку.Более информативную. Хотя наш Халкаро там тоже не виден.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Чем отслеживаешь?

Track24, Где Посылка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.