Дэвид

Как избавится от запаха перегара ?

92 posts in this topic

Как это аморально - с бодунища за руль садиться...тему в Доску позора, со всеми писателями! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это аморально - с бодунища за руль садиться...тему в Доску позора, со всеми писателями! :rolleyes:

+ читающими эту темку :D

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одно средство для гаишников, только оно не много жесткое. Так делал один мой знакомый. Он выходил с платочком и говорил - Извините что с платком, у меня просто открытая форма туберкулеза... Жестко, но смешно :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не проверял, но говорят, что один свежий огурец отбивает запах перегара и, как минимум, пол-часа держит.

Так это .... его куда засовывать-то надо? :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он выходил с платочком и говорил - Извините что с платком, у меня просто открытая форма туберкулеза...

О, вспомнил! Я один раз отмазался подобным образом. Поехали с семьей в горы, в Sky Villa. Вечером за ужином в ресторане выпил 200 гр. коньяка. Утром едем обратно, и на каком-то изгибе дороги стоит патрульная машина и тормозит всех подряд. И меня в том числе. Решение пришло мгновенно. Взял документы, вышел из машины и пошел навстречу гаишнику, на ходу сильно кашляя, держась одной рукой за горло. Гаишник спрашивает: "Что, простыли?" Говорю: "Нет, у меня астма, я регулярно приезжаю в горы, чтобы отдохнуть и подышать свежим воздухом". Он: "Да, воздух у нас чистый, целебный. А вот вы нарушаете правила. Почему не пристегнуты?"

В общем, дал я ему 3 000 сум. Наверное, впервые в жизни расстался с деньгами с такой радостью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это .... его куда засовывать-то надо? :lol: :lol: :lol:

В выхлопную трубу! :blink: Вообще-то огурцом по лбу ГАИшнику надо стукнуть. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще случай вспомнил. Тормознули меня как-то на м. Горького. гаишник интересуется насчет вчерашнего злоупотребления. Естественно, отрицаю. Тогда он просит большим пальцем руки надавить на первую фалангу указательного или среднего пальца, ближе к подушечке. Так обычно делают при сдаче крови на анализ. Я выполняю. гаишник обрадованно: "Вот видите, подушечка покраснела, туда кровь прилила, значит, вы вчера пили!"

Сказать, что я обалдел - ничего не сказать. Потом пришел в себя, поинтересовался, получил ли он патент на свое изобретение по определению алкоголя в крови, и попросил его сделать то же самое. Он что-то пробурчал, попросил открыть багажник, затем отпустил с миром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин,то ли гаишники наши сильно тупые,то ли мы шибко умные... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин,то ли гаишники наши сильно тупые,то ли мы шибко умные... :rolleyes:

Да спирт у нас слишком вонючий некакчественный :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще случай вспомнил. Тормознули меня как-то на м. Горького. гаишник интересуется насчет вчерашнего злоупотребления. Естественно, отрицаю. Тогда он просит большим пальцем руки надавить на первую фалангу указательного или среднего пальца, ближе к подушечке. Так обычно делают при сдаче крови на анализ. Я выполняю. гаишник обрадованно: "Вот видите, подушечка покраснела, туда кровь прилила, значит, вы вчера пили!"

Сказать, что я обалдел - ничего не сказать. Потом пришел в себя, поинтересовался, получил ли он патент на свое изобретение по определению алкоголя в крови, и попросил его сделать то же самое. Он что-то пробурчал, попросил открыть багажник, затем отпустил с миром.

жессть--- 17 ЛЕТ ЗА РУЛЁМ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще более надежное и приятное средство, это выпить 50-100гр рафинированного подсолнечного масла.

 

Попробовал я как-то этот способ, правда без лимона, вроде помогло, но пить масло утром это жесткачь конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью с открытым ртом спите... :) без шуток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотрели "Разрушителей мифов" то должны знать, запах перегара идет от легких, никак от ЖКТракта и никакие ухищрения не спасают при использовании анализа крови или приборов анализаторов паров воздуха, если только в качестве оного не используется нос инспектора, от которого можно запросто отделаться.

Проверено лично следующее, 200гр водки принятые в 20-21 часов вечера и плотно закушанные, к 10 часам утра не показывают ни одного промиле в крови, несмотря на непонятный( :) ) запах, жвачку и красные глаза, за которые и повезли на экспертизу. Конечно все это индивидуально и не служит инструкцией к действию. Вес человека, качество и состав пищи, отдых, качество алкоголя, способность организма расщеплять молекулы спирта(у чукчей нет этого фермента, вот они и косеют мгновенно :) ) все это в результате может у одного ничего не показать, а у другого недопустимую концентрацию. С возрастом это тоже усугубляется, у молодых проходит быстрее. Также опыт пития немаловажен :) Кто редко выпивает - недоучивается :)

А я знал одну подругу в молодости, в одной компании её напоить было просто невозможно, 1литр водки для нее был как для некоторых бутылка пива :) Утром вся кампашка умирала с бодуна, а у этой подруги ни в одном глазу.

А вывод простой, надо не с запахом бороться, а с причиной, и все будет пучком на утро :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда выпью много

Я когда много выпью, просто не помню, спал я или нет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром после бодуна надо обязательно принять душ, поесть и обильно надушиться парфюмом на шею и подбородок. Парфюм очень сильно сбивает запах алкоголя. Был случай, рано утром в 4-00 после убойного вечера надо было ехать на плов. Принял душ, попил кофе, надушился и поехал. И надо было мне проехать на красный по пустынной улице и в темноте. Останавливает спрятавшийся Гаишник. Я говорю вы в такое время не спите чтоли. Короче, чтобы развести мне пришлось сесть к нему в машину и запах парфюма перебил запах перегара, так что он ничего не почувствовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

засада в том, что мало отбить запах... не дай бог какое ДТП, при том, что не вы даже виноваты, вас потащат на экспертизу... я после аварии с бодуна не сажусь за руль... нуегонаф...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проверено лично следующее, 200гр водки принятые в 20-21 часов вечера и плотно закушанные, к 10 часам утра не показывают ни одного промиле в крови,

Организм видно тренированный... :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Организм видно тренированный...

10 лет ежемесячной тренировки не прошли даром :)

А если перерыв в полгода, заново начинать надо тренироваться :D

Да, и сильно зависит от качества алкоголя, тоже проверено неоднократно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо помогает гвоздика :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаешь выходить к гаишнику с букетом гвоздик? :D

Закусив зубами? :)

В продаже сейчас имеются разные освежители брызгалки для рта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.....и все с содержанием спирта. до 98%!!! :) дада, побрызгай а потом дыхни в трубку называется )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаешь выходить к гаишнику с букетом гвоздик? :D

 

:D ...кстати оч эффективно ..

 

только надо тщательно пережевать

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только надо тщательно пережевать

... а потом плюнуть :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее средство, не пить! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.