Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

а вы знали, что 16-го декабря узтелеком для всех (провайдеров) снова понизил цены за мегабит? собссно вопрос, чевоето наши провайдеры всё такие стеснительные и никак не подарят новых планов? )

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы знали,

теперь узнали, и начнут долбить провов :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

долбить провов :)

а им по барабану
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы знали, что 16-го декабря узтелеком для всех (провайдеров) снова понизил цены за мегабит? собссно вопрос, чевоето наши провайдеры всё такие стеснительные и никак не подарят новых планов? )

У комнета вон тарифные планы День-Ночь 5 и День-Ночь 6 появились. + акция. Подключаешься и 4 гига в подарок.

На удивление стабильный в плане серфинга провайдер. И цены достаточно вкусные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а им по барабану

у билайна уже года три планы не менялись. и меняться не собираются судя по инсайдерской инфе. так что увы и ах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы знали, что 16-го декабря узтелеком для всех (провайдеров) снова понизил цены за мегабит? собссно вопрос, чевоето наши провайдеры всё такие стеснительные и никак не подарят новых планов? )

Что-то даже УО не торопится, чего уж о других говорить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключился 2 недели назад к Comnet. Связь отличная, доволен. Подключение до 5 дней. на мой вопрос возможно ли быстрее, ответили, да, возможно при условии, что я сам отвезу письмо-заявку на кроссировку на АТС. Я отвез сам, т.к. АТС рядом. На следующий день кроссировку сделали, я позвонил в Комнет и мне активировали мой пакет. Скорость соответствует заявленной, даже в часы пик (вечернее время выходных дней). Я доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключился 2 недели назад к Comnet. Связь отличная, доволен

Чуток поторопились, щас с 19 декабря у них акция: 4Gb трафика раздают для новых абонентов

А вообще по теме, ComNet хороший и адекватный провайдер. Но у них персональный кабинет не совсем удобно сделано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот сегодня поставили задачу: мониторинг цен провайдеров для юриков в столице....

1. Шарк - ответил сразу...

2. Комнет - трубку подняла девушка и пообещала соединить с абон.отделом.. через три гудка - короткие пошли..

3. ТПС - после трёх вызовов на первый же номер стало занято, остальные, которые на сайте указаны для юр.лиц, сразу же..

4. Саркор - не сразу, но ответили...

5...

:angry:

у них чё, Новый Год уже начался? :icon_eek:

кого забыл?

только не говорите, что ГП мне в помощь...

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Чуток поторопились, щас с 19 декабря у них акция: 4Gb трафика раздают для новых абонентов

А вообще по теме, ComNet хороший и адекватный провайдер. Но у них персональный кабинет не совсем удобно сделано.

Мне их кабинет неудобен тем, что зайти можно только через их соединение. Ну и то, что нельзя сменить тарифный план.

С 2006/2007 года провайдер изменился в лучшую сторону. Я вот счас подумываю его как бекапный канал в офисе сделать.

 

2. Комнет - трубку подняла девушка и пообещала соединить с абон.отделом.. через три гудка - короткие пошли..

:angry:

у них чё, Новый Год уже начался? :icon_eek:

Запросто мог сорваться звонок. У самого при переключении подобное бывало.

А насчёт нового года. В пятницу/субботу у многих фирм были корпоративы. Не отошли ешчо. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Связь отличная

ага щас все побежим в комнет, и будет как у всех :D ( хотя отзывы действительно неплохие, и тарифы норм)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага щас все побежим в комнет, и будет как у всех ( хотя отзывы действительно неплохие, и тарифы норм)

Вот этого не надо делать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый дешевый - это узпак (из гарантированных).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у билайна уже года три планы не менялись. и меняться не собираются судя по инсайдерской инфе. так что увы и ах.

Они и раньше так делали только в самом что ни на есть крайнем случае. Помню, как наезжал на них из-за этого. Тётка-оператор потом поведала мне по секрету, что у них через месяц запускаются новые планы (в первый раз за 2 года), в которых интернета будет вдвое за те же деньги. Если написал вовремя заяву в офисе на смену плана - ты счастливчик. Если нет - ты лох, и платишь больше.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так по-моему случай уже крайнее некуда. разве не? за три года насколько уже цены упали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так по-моему случай уже крайнее некуда. разве не? за три года насколько уже цены упали?

Это вы сейчас про кого? Про цены за полосы от Узбектелекома?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так по-моему случай уже крайнее некуда. разве не? за три года насколько уже цены упали?

Мы же о Билайне говорим. Та самая единственная компания, которая исправно снимала 5 баксов за подключение к Тас-ИКС до самой смены биллинга, где он всем раздался бесплатно.

Крайний случай - как в анекдоте, это когда уже баксы менять надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы же о Билайне говорим. Та самая единственная компания, которая исправно снимала 5 баксов за подключение к Тас-ИКС до самой смены биллинга, где он всем раздался бесплатно.

Ну так у ЭВО вообще понятия TAS-IX не существует. Что сильно огорчает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так у эво вообще нет разницы в трафике. )) там что тазик что не тазик -- медленно, ненадежно и дорого. ево давноб помер если бы не помер мтс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так у эво вообще нет разницы в трафике. )) там что тазик что не тазик -- медленно, ненадежно и дорого. ево давноб помер если бы не помер мтс.

Для корпоративных - я бы не сказал, что дорого. У того же билайна я за гиг на 256кбит/с отдавал сотню. Сейчас отдаю 140 за 7 гигов.

Да и по скорости - дают честный мегабит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для корпов были планы типа 40 баксов 10 гиг (если кто еще помнит те славные времена), причем как шас помню у того же киселя было до восьми МЕГАБИТ в центре города по 3г. и пингами железными 120 мсек. еве такое и не снилось. когда мне в один офис понадобилось срочно прокинуть интернет (там кабеля все порезали и выхода не было) - я подключил ево, 7 гигов 140 баксов кажется. это простите, убожество, там в пике было 0.8 мегабита, а когда я позвонил им и сказал типа опа, что так кисло мне ответили -- так у вас же в контракте написано ДО, но мы конечно же вам немного скорость поднимем. видимо, до 0.85 )) как говорится - почувствуй разницу. я полагаю, что если вдруг выйдет третий сотовый оператор, то ево загнется окончательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищ переехал на геофизику(чуть дальше карасу6, но уже не ташкент) телефона нету пока там и оптики конечно тоже. так вот что можно ему подключить кроме Ево, 3g модемов. Что у нас есть еще беспроводное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у нас есть еще беспроводное?

надежда
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даж не уверен что ево можно подключить )) а что узонлайна нетути что ль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у нас есть еще беспроводное?

Uzmobile самый качественный и дешевый из беспроводного.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.