23 717 posts in this topic

33 минуты назад, NEO_KADAM сказал:


каждое утро и вечером там коллапс

Вот именно. Но всем пофиг ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, shurik2004 сказал:

Но всем пофиг ...

Предлагаешь бунт, покрышки там пожечь..?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну...не до такой степени все плохо конечно. Но могли бы и поторопиться :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, shurik2004 сказал:

Когда уже построят мост на авиаторе? Так долго возятся с ним :facepalme:

Пока не будет готов аэропорт, смысла в этой развязке для правительственных верхов, нет. Какой статус нового аэропорта, мне не ведомо. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, voice сказал:

Пока не будет готов аэропорт, смысла в этой развязке для правительственных верхов, нет. Какой статус нового аэропорта, мне не ведомо. 

Бывшей дороги вдоль теплого арыка от фонтанки в сторону ЛИСа (ЛИТК) почти нету, всё в насыпях, дорога стресс тест для ходовки и водителя, плюс ещё новые ж/д с насыпями (старая ж/д ветка, ещё советская - странно по уровню дорога сделана). Скорее всего новая дорога пойдёт дальше вдоль Восточного

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера и сегодня выезжал в город, каждого 20-30 дома ждёт парень. 

Подъезжал к вафле перед стоп останавливался потому что перекресток забит, тронулись, освободилось место и тоже успевал проехать, не успел остался, водятлы перли в пробку, надо штрафовать. Удобно было бы если на таких перекрестках табло времени что бы оценить обстановку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Вик сказал:

Удобно было бы если на таких перекрестках табло времени что бы оценить обстановку.

Кое где уже установили светофоры с отсчетом времени - реально удобно, можно заранее рассчитать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NEO_KADAM said:

Кое где уже установили светофоры с отсчетом времени - реально удобно, можно заранее рассчитать.

А кое-где наоборот сняли. Похоже что специально.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около Меги, напротив фонтана поработал экскаватор и засыпали щебенку. Машины ее подвигали в горки. В 7:30 постоял в мини-пробке. Дальше будет хуже. Лучше объезжайте!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

Около Меги, напротив фонтана поработал экскаватор и засыпали щебенку. Машины ее подвигали в горки. В 7:30 постоял в мини-пробке. Дальше будет хуже. Лучше объезжайте!

раскопали возле слияния светофора на спуске с моста(если едешь к ЮА со стороны Себзара)-оставили тока две полосы. Лучше объезжать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, maxxxi сказал:

раскопали возле слияния светофора на спуске с моста

Там уже неделю как роют..:wacko2: Вообще то обещали к 12му этот коллапс, по Ахмад Дониш  устранить...:icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Там уже неделю как роют..

позавчера в тоже время никого не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

позавчера в тоже время никого не было.

Перед перекрёстком?  уже неделя..:blush: за перекрёстком, дня 4 как тоже две полосы оставили..:icon_evil:но зато  после разворота теперь до Петушка бодрое движение..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, maxxxi сказал:

позавчера в тоже время никого не было.

Позавчера я там в 16:15 был, были и рыли.. чуть выше с магаза Краферс забрав подарки в обратку пошел, и чуток встрял, напротив Меги тоже рыли..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, spy_cam сказал:

Позавчера я там в 16:15 был, были и рыли..

я утром был, никого не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, maxxxi сказал:

я утром был, никого не было

Ты просто не обратил внимания..;)

Улицу Ахмада Дониша в Ташкенте перекроют до 12 декабря (карта)

Цитата

Движение будет ограничено:

- по одной полосе трёхполосной дороги по улице Ахмада Дониша до пересечения с улицей Янги шахар;

1575037739_photo_2019-11-29_17-21-51.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с сегодняшнего дня до 10 января закрывают для проезда участки дорог сзади нац библиотеки и хаята в связи с организацией пространства для народных гуляний на нг. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, hobbit89 сказал:

с сегодняшнего дня до 10 января закрывают для проезда участки дорог сзади нац библиотеки и хаята в связи с организацией пространства для народных гуляний на нг. 

Надо вокруг сквера в радиусе 1км дороги навсегда закрыть для частного транспорта, пускать только автобусы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Надо вокруг сквера в радиусе 1км дороги навсегда закрыть для частного транспорта, пускать только автобусы.

сначала перехватывающие парковки для этого надо сделать 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

сначала перехватывающие парковки для этого надо сделать 

Сделали же на Эски Жува. А потом запретили там парковаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, ШивОлег сказал:

Ты просто не обратил внимания..;)

Обратил, как только эту новость опубликовали. Позавчера там спокойно было место для 4 полос, а вчера уменьшилось до 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

Обратил, как только эту новость опубликовали.

Ну ладно... я просто живу на 16м..как бы ощущаю "телом" всю эту котовасию..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если про то место, где заезд-выезд с базара продуктового, то там точно неделя или больше раскопано. Я так понял, там один из выходов будет. 

А около Мегаполиса такая же яма-ее выкопали несколько дней назад. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был случай, еду значит по малой кольцевой, рядом с магазином виноград, там 2 светофора подряд. Проезжаю на зелёный свет один по крайнему левому ряду, вижу после второго народ столпился на поворот, как любят в Узбекистане, куча машин уже на середине встречной полосы, я смотрю в правое зеркало, там ни кого нет и нажимая на гудок, беру чуть правее, вижу через ряд машин Дамас через сплошную решил развернуться типа вместе со всеми, я продолжаю сигналить, так он берет и выезжает прям кабиной на меня, еле еле успел уйти от столкновения и то только потому что был готов к такому повороту зная что в Узбекистане все ездят как хотят.... Объехал значит, слышу тормоза, чуть проехал и жду этого придурка, подъезжает первое что говорит ты на красный проехал ... я конечно вспомнил весь русский мат, и чуть голову этому аксакалу не снес, но вопрос не в этом... Вопрос в том, что это гандурас, если бы конечно остался жив, тоже самое бойцам бы рассказывал... и вот как доказать то? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SMAX сказал:

и вот как доказать то? 

регик

и усиленно одаренных сливать в гаи 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now