23 735 posts in this topic

35 минут назад, trew сказал:

Тормозят со стикером на этих новоявленных блок-постах и просят сначала доки, потом про страховку спрашивают.. Даж какие-то синие гвардейцы.. Ругаться неохота в такое время, но наглеют.. Сегодня пару раз попросили стикер в руки.. Я конечно, оторвал от скотча в углу лобовухи, но сами же хотят, чтоб приклеен там был.. Скотча на них не напасешься. :)

С пассажирами не катались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, XIMIK сказал:

С пассажирами не катались?

Катался, сотрудников довозил вечером до дома. Вчера на Бешагаче тормознули, сегодня напротив чиланзарского хокимиата. Про них не спрашивали, хотя у них справки с работы были с собой на всякий случай.. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, trew сказал:

Катался, сотрудников довозил вечером до дома. Вчера на Бешагаче тормознули, сегодня напротив чиланзарского хокимиата. Про них не спрашивали, хотя у них справки с работы были с собой на всякий случай.. 

Спасибо :good:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже как 2-й день останавливают гвардейцы возле мтс (дедеман). Утром и вечером. Интересуются причиной поездки и ксиву засветить просят :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Drilling engineer сказал:

Дороги тоже потихоньку закрывают, чтобы легче ловить было. От церкви до кольцевой закрыто, от госпиталки до России тоже закрыто в одном направлении. 

С Юа в сторону Джами, перед заездом на мост над Софийской, около Волга-центра, тож решетками закрыли. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, trew said:

 наглеют.. Сегодня пару раз попросили стикер в руки.. Я конечно, оторвал от скотча в углу лобовухи, но сами же хотят, чтоб приклеен там был.. Скотча на них не напасешься. :)

спецом душняк создают, благо сотрудников хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, trew сказал:

а как на страховку брызгать?

возьми пульвер, брызгай сам. в маски. Ну, с извинениями - мол из окна никак иначе :lol: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, trew сказал:

С Юа в сторону Джами, перед заездом на мост над Софийской, около Волга-центра, тож решетками закрыли. 

Много где закрыли. Делают все, чтобы траф направить через карантинные назораты. 

Но! На узмакоме фильтра нет. Ни утром, ни вечером. Чудеса прям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

возьми пульвер, брызгай сам. в маски. Ну, с извинениями - мол из окна никак иначе :lol: 

Боюсь, застряну потом, а времени мало :) Я уже подумал заламинировать, да вроде негде.. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

 

Но! На узмакоме фильтра нет. Ни утром, ни вечером. Чудеса прям.

Вчера утром их уже не было.. Вчера видел на Южном, между бошем и витамед, на башлыке у мечети, недоезжая Северного, где мойка с лебедями, дальше при спуске на Паркентский с моста, напротив той известной балансировки, потом на Максиике, напротив Садафа, ну и около памятника Мирзоулугбеку просто тормозили, без поста. Это я с Собирки на Тараканчик и обратно ездил.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, trew сказал:

Я уже подумал заламинировать, да вроде негде.. 

канцелярский файл в помощь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, XIMIK сказал:

канцелярский файл в помощь

Сразу видно диплом технаря 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, trew сказал:

Вчера утром их уже не было.. Вчера видел на Южном, между бошем и витамед, на башлыке у мечети, недоезжая Северного, где мойка с лебедями, дальше при спуске на Паркентский с моста, напротив той известной балансировки, потом на Максиике, напротив Садафа, ну и около памятника Мирзоулугбеку просто тормозили, без поста. Это я с Собирки на Тараканчик и обратно ездил.. 

Утром были. А вечером хз, я объехал это место, уж больно долго стоять в очереди. Ушел вниз, на байналминал, и дальше по лутфий, к себе на таможню.

Много новых фильтров по городу. Много улиц позакрывали, чтобы все ехали через фильтры эти. Все бы хорошо...если бы наши доблестные не тупили и не выслуживались...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день Всем форумчанам...

Такой вопрос...  Как  лучше смотаться за день(жена одна оставаться боится дома :(( ) в Андижан и обратно? С наименьшей головной болью?

Машины со стикерами пускают ч-з переревал?  В принципе, знакомые готовы помочь добраться до Ангренского поста... но придется пешком 60-70 км по перевалу до наманганского поста "сбегать" ... а с той стороны (тож знакомые) готовы подвезти моих детей...

Так получилось на праздники оставил их(дочку и сына - 13 и 9 лет) у бабушки.. карантин вроде не заканчивается.. тяжело уроки с ними удаленно делать и сдавать, нервов не хватает.. сын больно непослушный по телефону да и скучно без детей. Посоветуйте кто ездил, проезжал посты.. Планирую в выходные.. 

зы. я и супруга работаем

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, T3571 сказал:

Много новых фильтров по городу. 

сегодня заметил в город в сторону центраконтроль сильный...

из города...от фархадского в сторону ширина...пофигу

с чапан аты 3 машины вообще с чистыми стеклами ехали..даже не тормозили...

в сторону чапан аты..всех

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, d-bek сказал:

Как  лучше смотаться за день

Найти автомобиль с республиканским стикером. Все остальное - экстрим.

23 минуты назад, BUBUKA сказал:

сегодня заметил в город в сторону центраконтроль сильный...

Чтобы смерды господам глаза не мозолили. И создавалась благостная картинка самоизоляции. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Волговод сказал:

Чтобы смерды господам глаза не мозолили. И создавалась благостная картинка самоизоляции. :crazy:

зато тишина..

по кварталу пока не ездят больше с матюкальниками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lunatic сказал:

дороги чистые

А это как понять ? :rolleyes: От чего чистые или от кого?:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MeliusMaris сказал:

А это как понять ? :rolleyes: От чего чистые или от кого?:D

У нас янгиюльский район, есть такое место где можно погнать реально, чистые в буквальном смысле, машин нету и дороги от дождя чистые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щя еще раз выехал на дорогу и устроил разгон до 100, были 3 попытки, дорога дождь со снегом, спарк 1,25 автомат и одним пассажиром на 80 бензе. Постоянно скользило на первой

1я попытка до 100 15,92 сек.

2я 15,45 сек

3 я 16,42

Все из за пробуксовки колес :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Зурбаган сказал:

Небольшая «зарисовочка», как выглядят дороги Ташкента

Жаль что все не могут посмотреть на эту красоту!:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, ШивОлег сказал:

Жаль что все не могут посмотреть на эту красоту!:rolleyes:

Что ж, будем делиться с ситуацией на дороге... А вот так следят за этой «красотой»:

5e8deb61ab7dd_photo_2020-04-07_15-23-48(2).jpg.073677f971ae13a6c49188a7d43e570e.jpg

Спойлер

5e8debe31c45e_photo_2020-04-07_15-23-45(4).thumb.jpg.607c4d5297ae435a5cd7da78b6175a15.jpgphoto_2020-04-07_15-23-38.jpg.2c9daa2231a0735d41f95430d50bc9a7.jpg

Будем надеяться, что у нас всё правильно делают.

Главное не забывать, что в эти непростые времена Мы должны держаться вместе подальше друг от друга...

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lunatic сказал:

Щя еще раз выехал на дорогу и устроил разгон до 100

И где там, в янгиюльском районе до ста разгоняться можно? Ну кроме м39? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.