23 735 posts in this topic

38 минут назад, MAKLER сказал:

стати, так, на всякий случай...номер затерли конечно в сети, но камеру заметить можно

Та я видел уже фотки в сети, пусть молится, чтобы не попасться в объектив моего регистратора, если конечно же он сам не желает стать звездой всея интернета!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну шо, градостроители-дорожники хреновы, на Навои в сторону Чорсу одна сплошная пробка, в противоположном направлении перед карманом на разворот у ХТИ полное столпотворение. А ведь было довольно нормально. :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

Кстати, так, на всякий случай...номер затерли конечно в сети, но камеру заметить можно :D

Ты на его выхлоп посмотри.... 4 трубы засвистячил.... идиот... и камеру у него отработают на раз (буду рад).

Кто без греха - пусть кидает камень... если он считает, что он "тоза адам" - пусть катается по ПДДе... и его неипёт кто как куда отправляет.

за собой пусть следит

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

4 трубы засвистячил

Это бутафория:)

Наши устозы что-то там колдуют с накладками от спарка и приделывают к кобальтам и джентрам.

3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

пусть кидает камень...

Если мне попадется в безлюдно-безкамерном месте - может и запустился бы:):facepalme:

scale_1200

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, hobbit89 сказал:

а тут какая связь, Ташкент?

Скорее всего он подумал, что водитель стритсракер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, hobbit89 сказал:

что еще нельзя делать с машиной

матрёшки нельзя юзать и прочую "кривую" резю не с раши (позорным образом завезённую). Персонаж изливается дичайшей жестью, ржу которую ветку :smekh:

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Snapper сказал:

Скорее всего он подумал, что водитель стритсракер

таких спарков, матлюб, прадиков с "губой/выхлопом" валом. К гончегам вони никоим духом ;)

у меня v8 и одна скромная трубочка под бампером :facepalme:

Edited by D.L.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ташкент-2009 said:

Ты на его выхлоп посмотри.... 4 трубы засвистячил.... идиот...

90% что они декоративные типа такого - https://vagtuner.ru/kuzov/obvesy/diffuzor-zadnego-bampera-4-dekorativnye-falsh-nasadki-na-vyxlop-volkswagen-golf-7

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Snapper said:

может и запустился бы

Регик может и без включенного движка работать. Лучше с боков кидать :D

Edited by DOS
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, hobbit89 сказал:

а тут какая связь, Ташкент? что еще нельзя делать с машиной, чтоб в твой персональный список идиотов ненароком не залететь? ветровики на стекла? диски отличные от заводских? клаксон от волги ?

У меня на второй машине есть ветровики... и на обоих - клаксоны с "волговским" сигналом.. без него в нашей стране никак...

а вот на двигатель 1500сс ставить ФАЛЬШИВЫЙ 4-трубный выхлоп... ну..... если тебе термин идиот не нравится - пусть ЭТО БУДЕТ СМЕШНО... забавно.

Готов свою характеристику такому "ара-тюнингу" смягчить.. :о)

3 часа назад, alexeyshs сказал:

Разумеется... и тем смешнее, на авто с таким небольшим, обычным движком ставить условно AMG-выхлоп 

11 часов назад, D.L. сказал:

у меня v8 и одна скромная трубочка под бампером :facepalme:

Это потому что ты в этом СКРОМНЫЙ ЧЕЛ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ташкент-2009 said:

Разумеется... и тем смешнее, на авто с таким небольшим, обычным движком ставить условно AMG-выхлоп 

оно, в особенности с надписью - my life-my rules, кроме п...зма на показ еще и добавляет 100 лошадей. а если поставить еще мерседес руль, то автоматически относит его к небожителям.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, D.L. сказал:

матрёшки нельзя юзать и прочую "кривую" резю не с раши (позорным образом завезённую). Персонаж изливается дичайшей жестью, ржу которую ветку :smekh:

Ласково прошу тебя "пойти....".:icon_eek:.. ок?

я 5 лет назад завез комплект зимней резины не уплатив положенный перевес в кассу... за что справедливо был тут подвергнут "абструкции",..

извинился я тут!

После этого ДВАЖДЫ, привозил комплекты самолетом, платил как положено (об этом на форуме написал!) и все ты забыть не можешь...

Если резина 1шт там дешевле на 55д, чем тут и на круг экономия 200 баксов - чего меня судить за то, что я мог оттуда привозить шины? Завидуешь что ли?

Уйми пыл.. перключись на новые цели на форуме... подчеркиваю - ПЯТЬ лет назад было дело.. комплект сносился и стоит уже новый!

или перед тобой лично покаяться?? а??????

Только что, alexeyshs сказал:

оно, в особенности с надписью - my life-my rules, кроме п...зма на показ еще и добавляет 100 лошадей. а если поставить еще мерседес руль, то автоматически относит его к небожителям.

Мой хороший товарищ, Кадыр.. он установку Мбсалонов в Лачетти и Кобальты поставил на поток... И приборка, и рули, и "бар",.. все по МБ...

Стоит это как чугунный мост... но люди ХОТЯТКАКМЕРСЕДЕС!

11 часов назад, Snapper сказал:

Скорее всего он подумал, что водитель стритсракер

Нет... я подумал что судя по трубам он ШУТНИК...

а судя по гневной надписи - НЕУМНЫЙ ШУТНИК... (максимально смягчил формулировки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ташкент-2009 said:

У меня на второй машине есть ветровики... и на обоих - клаксоны с "волговским" сигналом.. без него в нашей стране никак...

а вот на двигатель 1500сс ставить ФАЛЬШИВЫЙ 4-трубный выхлоп... ну..... если тебе термин идиот не нравится - пусть ЭТО БУДЕТ СМЕШНО... забавно.

Готов свою характеристику такому "ара-тюнингу" смягчить.. :о)

Разумеется... и тем смешнее, на авто с таким небольшим, обычным движком ставить условно AMG-выхлоп 

.

а сигнал как у волги не смешно? а че не от парохода?  где с критериями смеxуевости  ознакомиться?

и эта, про выхлоп:

https://www.autoevolution.com/news/fake-exhausts-invade-2018-paris-motor-show-and-mercedes-is-the-biggest-offender-129135.html

и мерс - не единственный, кто делает так с ЗАВОДА на некоторые комплектации.  другой вопрос, что такие деффузоры на кобе и лосях выглядят инородно(в отличие от того же спарка), но это вкусовщина. если не влияет на безопасность и не мешает другим - то че бы нет то?!

Edited by hobbit89
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня около 12ти часов дня на дороге от Ташсельмаша к Ахангаранскому шоссе походу ДТП с участием пешехода. Классика: НПП через дорогу, тачка с битой мордой и вмятым лобовым полностью в "паутине"..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, hobbit89 сказал:

а сигнал как у волги не смешно? а че не от парохода?  где с критериями смеxуевости  ознакомиться?

Если бы у меня был "фара-фира" (пневматика в стиле мусорок итальянских) - было бы смешно.

и я не собираюсь оправдываться. Сигнал по тону близкий к ВОЛГЕ лучше слышан...особенно за городом, где я езжу быстро...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ташкент-2009 сказал:

Если бы у меня был "фара-фира" (пневматика в стиле мусорок итальянских) - было бы смешно.

О, хочу! Их продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, T3571 сказал:

О, хочу! Их продают?

на сергели вроде бывают...  и б/у на янгиабаде

Даром не нужно. (ИМХО)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

Сегодня около 12ти часов дня на дороге от Ташсельмаша к Ахангаранскому шоссе походу ДТП с участием пешехода. Классика: НПП через дорогу, тачка с битой мордой и вмятым лобовым полностью в "паутине"..

Иногда хочется сказать пешеходам перебегающим дорогу по НПП пару ласковых, аж зла не хватает,  и государство не учит своих даунов как правильно переходить дорогу :ph34r:

Я не понимаю, какого хрена они бегут по НПП, дебилы, [CENSORED], ну остановились машины на 2 полосах, а по третьей летит такой же дебил, и сбивает пешехода, нет спокойно переходить дорогу, остановился, убедился, что нет машин - проходи дальше, жизнь у человека одна, мать их :dash2: ладно сдохнет, а если калекой на всю оставшуюся жизнь, и сам будет мучаться, и родных затрахает.

Бараны...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете почему погода поменялась в Ташкенте ?

У нас на массиве ремонтируют дорогу.

Мало того, ту сторону, Гинекология-таксопарк-205 школа и выход на Дока-хлеб, где реально 30 лет ничего не делали, тоже ремонтируют.

Дождались :dash2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

по третьей летит такой же дебил

Кстати да, битая тачка стояла в крайнем левом ряду. Сам несколько раз видел, как пару рядов останавливаются, по крайней летят. Двоих таких, чуть не снесших пешика (переходил не торопясь, потому еле успел остановиться) на Нукусской видос отправил в ГАИ пару лет назад.. оштрафовали..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какому &₽"#@*# пришло в голову стелить на чиланзарской брусчатку на дороге?! прав был Лавров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, hobbit89 сказал:

какому &₽"#@*# пришло в голову стелить на чиланзарской брусчатку на дороге?! прав был Лавров.

Я это как увидел, так смутные мысли полезли в голову. А вдруг замутят пешеходную зону там? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, hobbit89 сказал:

какому &₽"#@*# пришло в голову стелить на чиланзарской брусчатку на дороге?! 

Наверное тому, чей заводик по производству брусчатки задействован :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, D.L. said:

Я это как увидел, так смутные мысли полезли в голову. А вдруг замутят пешеходную зону там? :facepalme:

ее и замутят. иначе нафига там камень? 

и даже если по проекту там не будет ПП и это ради "архитектурной целостности", то народ адинфиг будет там ходить, как на лутфи :facepalme:

32 minutes ago, Akim358 said:

Наверное тому, чей заводик по производству брусчатки задействован :rolleyes:

ну так пусть стелят на тротуаре, целую улицу под это себе отхапали эти "реконструкторы", нафига проезжую часть уродовать..

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.