23 735 posts in this topic

47 минут назад, hobbit89 сказал:

По возможности планируйте маршрут не через хамзу, чет совсем жопно там, хоть гаишники чуть разруливают, но кучу времени потерял. И не через сеульскую, закрыто там. 

Ога...на таможню через Нурафшон и Лутфий езжу, домой...уже которую неделю...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Лутфий - по МКАДу, через Домрабад и автошколу...

Когда вся эта "свистопляска" закончится? 1го сентября???????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ташкент-2009 сказал:

На Лутфий - по МКАДу, через Домрабад и автошколу...

Когда вся эта "свистопляска" закончится? 1го сентября???????????

через 2 недели

 

так говорят:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BUBUKA сказал:

через 2 недели   ...так говорят:rolleyes:

вопрос продолжительности 2х недель? у нас это и 20 дней может быть. Ну,одновременно перекрывать две дороги в район - Жесть. 

Еду к подмосковной через С-Дарвоза или по МКАДу. Там пока ничего не ломают-строют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ташкент-2009 сказал:

вопрос продолжительности 2х недель?

жена была в районе театра оперетты по делам...

и где стройка...дядька какой то представительный был...

я вежливо спросил...

ща сливают..соединяют дороги..

через 2 недели...готово...

 

сегодня кстати марафетили...подламывали мост на чиланзаре...

вчера болгарками отшлифовали весь мрамор где  мост авто и где метро через канал после хамзы

Папа же на Актепе через две недели должен приехать...

я же валидол принимаю...

готовлю речь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше года прошло, как началась движуха с этим мостом на волгоградской. Даже на м.чиланзар быстрее построили, хотя это была самая долгая стройка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, T3571 сказал:

Больше года прошло, как началась движуха с этим мостом на волгоградской. Даже на м.чиланзар быстрее построили, хотя это была самая долгая стройка...

ситуация в целом конечно неприятная, но временная...

сам страдаю...

добираясь на работу...глинка и домой...актепе или фархадский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

Больше года прошло, как началась движуха с этим мостом на волгоградской. Даже на м.чиланзар быстрее построили, хотя это была самая долгая стройка...

Трест зашивается. Помимо этого путепровода у него куча других мостов и объектов. И все срочные, все по графику.  Но скоро всё будет строиться гораздо быстрее. Они сейчас наращивают мощности . построили новое производство пролётных элементов.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Panama said:

Трест зашивается. Помимо этого путепровода у него куча других мостов и объектов. И все срочные, все по графику.  Но скоро всё будет строиться гораздо быстрее. Они сейчас наращивают мощности . построили новое производство пролётных элементов.

А сколько нужно времени чтоб сделать нужное количество балок пролетных на мост типо хамза/стадион/метрочил? Ну я к тому, что, кажется за год можно было наделать столько, чтоб весь Ташкент мостами в два этажа укрыть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, hobbit89 сказал:

А сколько нужно времени чтоб сделать нужное количество балок пролетных на мост типо хамза/стадион/метрочил? Ну я к тому, что, кажется за год можно было наделать столько, чтоб весь Ташкент мостами в два этажа укрыть

Там какая-то ошибка при сироительстве была допущена. Когда мост уже был собран кроме одного пролета, его до середины начали перебирать. Потом напротив корзинки недели 2 возились - что-то делали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не заметил дефицита балок. Пока поднимали опоры, заготовили вроде весь объем. Ну или бОльшую часть...я поштучно не считал, разумеется.

Потом зачем-то снимать стали, уже установленные балки...

А вот после этого началось переливание из пустого в порожнее...вроде и движуха есть, а видимых изменений ноль. Я каждый день мимо проезжал, минимум дважды, вплоть до самого закрытия дружбы.

После крайнего визиты Папы очень зашевелились. Пинок видимо получили.

Вспомните стройку на Хамзе...сколько месяцев там все длилось? А ведь путепровод точно такой же...с теми же проблемами коммуникаций...

Но деваться некуда. Ждём скорейшего завершения строительства. 

И ждём следующее проблемное место... перекресток на таможне. Это будет что-то с чем-то. Очень надеюсь, что его вообще закроют...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, T3571 сказал:

Очень надеюсь, что его вообще закроют...

если его закроют то перекресток Шухрат и Чиланзар-встанут. Да и на Катартале будет жопа

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, maxxxi сказал:

если его закроют то перекресток Шухрат и Чиланзар-встанут. Да и на Катартале будет жопа

Ну путепровод там врятли строить будут. А посему...другого выхода не вижу.

Поживем, увидим... лично мне не нужно, чтобы его закрыли :)

Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Ну путепровод там врятли строить будут. А посему...другого выхода не вижу.

Поживем, увидим :)

Ну да, хотя могут недомост сделать как на Чилике

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, hobbit89 сказал:

А сколько нужно времени чтоб сделать нужное количество балок пролетных на мост типо хамза/стадион/метрочил? Ну я к тому, что, кажется за год можно было наделать столько, чтоб весь Ташкент мостами в два этажа укрыть

Так помимо Ташкента есть и другие регионы. Цикл производства одной балки примерно 10 дней.

А помимо балок там куча других элементов, попроще. И мсты строятся не только из бетона, но и металлические. Так же на тресте лежит обязанность в ремонте и реконструкции старых мостовых сооружений. Например несколько лет назад реконструировали один из старейших жел.дор мостов через Сырдарью у Чиназа. Мосту около 100 лет. Или знаменитый мост через Амударью в Хайратон......

  Вобщем работы мостостроителям хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радары которые на трассах...:rolleyes:

658d947d8aa2.png

5cf4605a7048.png

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Радары которые на трассах...:rolleyes:

Трындец! И тут наипали народ!:D:facepalme::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, vikarij сказал:

Трындец! И тут наипали народ!:D:facepalme::D

Я за пару месяцев их уже раз ..дцать на скорости пролетал, 6 шт буквально вчера...

И! тишина, никто не тревожит...:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, spy_cam сказал:

раз ..дцать на скорости пролетал

Ну вот скажи, кому это надо было? Или они так народ подкармливают, что бы потом побольше выловить, а? Как на рыбалке, Спай?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vikarij сказал:

Ну вот скажи, кому это надо было? Или они так народ подкармливают, что бы потом побольше выловить, а? Как на рыбалке, Спай?:D

Но, все равно 90% водил на трассе дисциплинирует... метров на 200-300...:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

дисциплинирует... метров на 200-300

В курсе, по себе знаю.:) Помнишь, когда первые макеты машин гаеровских стали ставить? Тоже сначала дисциплинировало, но недолго, а потом забили все на них. Здесь по другому всё. Стоят настоящие радары и камеры, и предупреждающие знаки об их установке. Но всё равно находятся лихачи, а штрафы тут не хилые. Но всё равно, если на 10 штук муляжей поставят хоть 1 настоящий, толк будет. Как говорил пр-р Преображенский, разруха она в головах. Вот это лечить надо.:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до сих пор вздрагиваю от этих макетов, частенько...

Наверное, мне должно быть очень Стыдно?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не дай Бог таких таксистов у нас... :D

VID_20180708_192825_184.mp4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, spy_cam сказал:

Я за пару месяцев их уже раз ..дцать на скорости пролетал, 6 шт буквально вчера...

И! тишина, никто не тревожит...:rolleyes:

Возможно у них просто "задержка"..... потом как ливанёт.... 

Нигде не регламентируется как быстро нужно отправить..... Щас накопят на дворец, и оптом всем отправят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dmitry.uz сказал:

Возможно у них просто "задержка"..... потом как

Так полоски тестовые с собой возить надо, сразу на месте проверять, вдруг действительно две будут?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.