7 170 posts in this topic

8 минут назад, mechanic_cat сказал:

Но, сейчас оказывается куча банков, где в приложении модно самому переназначить новый пин. 

 

А это приложение не запросит старый пин при назначении нового? Там, кажись, такой алгоритм ввода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В НБУ когда получал ВИЗАкарту предупредили, если забудете ПИН, то переназначить не получится - только перевыпуск карты.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

А это приложение не запросит старый пин при назначении нового? 

Проверил шесть банков, включая Сбер. Кроме одного, везде могу изменить пин-код, не зная старого. В том, где нельзя самому изменить, написано, что можно поменять в отделении банка, даже если забыл старый. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, VSR сказал:

Речь шла о валютной карте.

Мой случай - сумовая Uzcard. Брал только чтобы к Клику привязать. Пополнял приезжая к ним в отделение. А тут решил через банкомат пополнить, а пин-код забыл, т.к. не пользовался ни разу пин-кодом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.04.2020 в 19:14, spy_cam сказал:

Слышь недаун диванный, выйди прям сейчас на тв, и расскажи что нибудь,  посмотрим на тебя, поржем..:crazy:

Ты ничего не попутал ;) я не тот учитель, который преподает с ошибками по ТВ чтобы ржать :lol: Каждый должен заниматься своим делом, к примеру я свое дело знаю на 5+, хотелось бы такого же отношения и от учителей в школах, и от воспитателей детских садиках к своей профессии. Они же обучают будущее поколение.

По теме:

На рынке ЭКО-базар у проверяющих температуры у постетилей градусник в неисправном состоянии, показывает температуру тела 33-34 гр. ;)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, MAKLER сказал:

показывает температуру тела 33-34 гр.

это нормально. градусник в порядке

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ZTa сказал:

это нормально. градусник в порядке

Дааа ? У Вас какая температура тела ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MAKLER сказал:

Дааа ? У Вас какая температура тела ?

это вот если вам этим градусником в анал засветят, или заставят во рту подержать - вот тогда и увидите 36,6-36,8 

а на поверхностных слоях кожи, тем более под толстой костной пластиной - - 34 - это уже горячо

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ZTa сказал:

это вот если вам этим градусником в анал засветят, или заставят во рту подержать - вот тогда и увидите 36,6-36,8 

а на поверхностных слоях кожи, тем более под толстой костной пластиной - - 34 - это уже горячо

Ок, спрошу по другому. При каких показаниях их тепловизора на рынках, проверящий на входе должен развернуть посетителя ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MAKLER сказал:

Ок, спрошу по другому.

36-37. не развернут. просто дадут градусник под мышку (надеюсь), параллельно вызывая перевозку 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ZTa сказал:

это вот если вам этим градусником в анал засветят, или заставят во рту подержать - вот тогда и увидите 36,6-36,8 

а на поверхностных слоях кожи, тем более под толстой костной пластиной - - 34 - это уже горячо

В Корзинке Учтепа точно кажет... недавно с жары залетел туда, 37 показал, сказали подождите в сторонке, через пол минуты опять проверили, 36,6 показал..:rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ZTa сказал:

36-37. не развернут. просто дадут градусник под мышку (надеюсь), параллельно вызывая перевозку 

Если по тепловизору 36, по факту уже 39-40 :palcy: в топку такой тепловизор :lol:

1 минуту назад, spy_cam сказал:

В Клрзинке Учтепа точно кажет... недавно с жары залетел туда, 37 показал

 

15 минут назад, ZTa сказал:

а на поверхностных слоях кожи, тем более под толстой костной пластиной - - 34 - это уже горячо

Кстати да, спс спай, сегодня при входе на продуктовый рынок ТТЗ показало 36.5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

показал

Они работают не по факту твоей t - идёт просто отсев отличающихся значений от общей массы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ZTa сказал:

Они работают не по факту твоей t - идёт просто отсев отличающихся значений от общей массы

Я лично оба результата посмотрел.. так как при первом замере мне сначала сказали проходите, а когда спросил сколько показало, просто из интереса,  тот рюхнулся показав 37 и попросил отойти в сторонку..:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, spy_cam сказал:

Я лично оба результата посмотрел.. так как при первом замере мне сначала сказали проходите, а когда спросил сколько показало, просто из интереса,  тот рюхнулся показав 37 и попросил отойти в сторонку..:facepalme:

Бубука раньше говорил, где t более точна - над магистралями. Ворот отвернул и измерил снова

Может, ты бежал на базар

на госпетке сегодня тепловизор поставили 

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вспотел, то на влажном лбу будет темп ниже. Адиабатика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

влажном лбу будет темп ниже

посольские - они обычно такие. их хз поймешь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, только вчера обратили внимание из-за спертого воздуха на ЭКО-базаре, там практически один вход, он же и выход, а как там с вентиляцией ?

 

15 минут назад, spy_cam сказал:

Я лично оба результата посмотрел.. так как при первом замере мне сначала сказали проходите, а когда спросил сколько показало, просто из интереса,  тот рюхнулся показав 37 и попросил отойти в сторонку..:facepalme:

Иногда кажется, что они там частенько смотрят сквозь пальцы на показания, сегодня обратил внимание на входе в Корзинку на массиве ТТЗ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ZTa сказал:

посольские - они обычно такие. их хз поймешь 

Кто такие посольские?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, ZTa сказал:

это вот если вам этим градусником в анал засветят, или заставят во рту подержать - вот тогда и увидите 36,6-36,8 

Ты зря это тут написал. Ща всех перед входом на базар именно так и начнут тестировать. Кого в рот кого в жпоу. Причём градусник будет один и тот же. Но, конечно же выбор оставят. Или или

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Bublik сказал:

Но, конечно же выбор оставят. Или или

По очереди, или без очереди..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

Если вспотел, то на влажном лбу будет темп ниже. Адиабатика.

если влажность 100% или близка к ней. то нет. - физика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поржал.

Телеграм-бот Сувсоз сейчас прислал мне рекламу какого-то интернет-магазина.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Немой сказал:

Поржал.

Телеграм-бот Сувсоз сейчас прислал мне рекламу какого-то интернет-магазина.

Мне тоже мобил савдо :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Поржал.

Телеграм-бот Сувсоз сейчас прислал мне рекламу какого-то интернет-магазина.

Кстати более полу года бот не работает. Не шлите туда.

+998781506966 на этот номер звоните. Там показание счётчика принимают. Это городской сувсоз. Минута ожидание потолок на линии. После карантина естественно :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites